8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать

8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-44-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 31

Про «Первая Помощь»

Аптека 693 Первая помощь представляет широкий ассортимент лекарств, а также гигиенических средств. Работают продавцы-фармацевты, которые помогут с выбором необходимых лекарств. Есть тонометр, с помощью которого можно измерить кровяное давление. Первая помощь построена по принципу самообслуживания. Можно почитать аннотации на упаковках препаратов, не задерживая очереди в кассу. В аптеке постоянно проводятся акции и много различных скидок как по дисконтным картам, так и по картам оплаты. Например, за 10 рублей здесь можно получить социальную карту пенсионера, предоставляющую скидку от 10% до 20%. Раз в месяц предоставляется скидка всем посетителям на весь ассортимент товаров. День скидки лучше уточнять и консультанта в аптеке. Оплата принимается по наличному и безналичному расчету. Часы работы с 8-00 до 22-00.
Тип аптеки 1
Интернет-магазин

Отзывы про Первая Помощь (4)

Аптека стоит на первом месте в списке тех, куда я обращаюсь за лекарствами для своей семьи. Уже как минимум год я пользуюсь их VIP-картой с 10% скидкой и это плюс. Продавцы очень грамотно объясняют и помогают подобрать то лекарство, которое мне нужно.
Первая Помощь
Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом. Ждем вас снова за витаминами и хорошим настроением!
Аптеки "Первая помощь"по моему это самые жуткие аптеки в Питере. Мало того что там самые дорогие лекарства, там и персонал настолько недоброжелательный, что туда даже заходить не хочется... А вы спрашиваете -почему там пусто? Потому и пусто!
Первая Помощь
Сожалею, что у Вас сложилось такое мнение об аптеках. Прошу уточнить, речь идет о недоброжелательности персонала аптеки по адресу проспект Наставников, д. 31 к. 1? Стоимость каких именно препаратов выше, чем в других аптеках?
При посещении аптеки по адресу Наставников пр. д. 31, была приятно поражена профессионализмом, скоростью обслуживания и при этом вниманием и любезностью. Давно не встречала таких открытых и приветливых работников аптеки. Очень бы хотелось, чтобы их было побольше! Несмотря на то, что живу я не рядом, ходить буду сюда.
Первая Помощь
Спасибо, Анастасия, за Ваш положительный отзыв. Мы передадим персоналу аптеки Вашу благодарность.
То ли вам мало заплатили за этот отзыв, то ли вы непрофессионал в этом деле. Сразу видно, что заказной, нельзя так работать.
В магазине очень мало народу, заходишь и пусто совсем. Почему так? Я думаю из за цен. Все дороже в аптеке, скажем, чем в аптеки Озерки. Выбор большой, спору нет, но товар... Оставляет желать лучшего. Обслуживание хорошее, вежливые и добрые продавцы ,всегда тебе могут посоветовать что то, но если дорого здесь делать покупки - советуй не советуй, результат один, покупки не будет.
Обед супергероя

Обед супергероя