8 (800) 200-03-088 (800) 200-03... — показать

Аптека Первая помощь на Суворовском проспекте Сеть

8 (800) 200-03-088 (800) 200-03... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-03-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 54

Про «Аптека Первая помощь на Суворовском проспекте»

Важным этапом на пути к обретению здоровья, не считая консультаций доктора, является приобретение качественных медикаментов. Сейчас в аптеках есть большое количество их форм выпуска: порошки, капли, кремы, настойки или эмульсии, капсулы и т. д. Аптека Первая помощь на Суворовском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 3) — это место, в котором фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также ознакомить с информацией о тех или иных аналогах необходимых вам средств. Если вам нужно узнать о наличии в этой аптеке домашней медтехники (например, ультрафиолетовых облучателей, тонометров или глюкометров), вы можете получить соответствующую информацию по телефону.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 54, у метро Чернышевская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 200-03-08. Сайт организации: www.apteka-pp.ru

Медицинские товары 3

Отзывы про Аптека Первая помощь на Суворовском проспекте (1)

3.0
У меня плохое впечатление осталось. К моей работе это была в своё время ближайшая аптека и я периодически туда заходила. Вероятно сотрудникам платят с выручки, т.к. несколько раз мне в нагрузку к запрашиваемым мной препаратам предлагали сопутствующие (запрашиваемые мной, были назначены врачом и никаких дополнительных покупать я само собой не собиралась). Всё бы ничего, отказалась от дополнительных средств, да и всё, но последний случай вконец разохотил меня обращаться в эту аптеку. Пришла купить капли "натуральная слеза", таковых не оказалось, и я попросила какой-нибудь аналог, девушка выдала мне "Корнегель". Привожу показания к обоим препаратам.
"Натуральная слеза" показания: Синдром "сухого" глаза, характеризующийся дискомфортом, сухостью, жжением, чувством инородного тела, раздражением, вызванным кондиционером, мерцанием длительно работающего телевизора или монитором компьютера и пр.
"Корнегель" показания: неинфекционные кератопатии, включая дистрофию или дегенерацию роговицы, рецидивирующие эрозии роговицы и повреждение роговой оболочки глаз при использовании контактных линз, как дополнительное средство для оптимизации процесса регенерации при повреждении роговицы и конъюнктивы, химических и термических ожогах, в качестве вспомогательного средства в комплексном лечении инфекций роговицы бактериальной, вирусной или грибковой этиологии.
И какие же это аналоги?! К несчастью аннотацию я прочла только после покупки, а корнегель к тому же и стоил в 2 раза дороже... В общем расстроилась я и больше в эту аптеку ни ногой :(
Аптека Первая помощь на Суворовском проспекте
Добрый день, varvara. Да, действительно, показания у этих двух препаратов разные. Приносим извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты, прежде чем подобрать аналог задают ряд вопросов, чтобы уточнить, какие у Вас пожелания к препарату. Скажите, пожалуйста, по какому именно адресу находится аптека в районе метро Чернышевская? Когда произошло данное событие?
Здравствуйте. Адрес тот, что и указан сверху - Суворовский пр., д. 54. Событие произошло уже достаточно давно. Вообще, к аптекам вашей компании претензий особо нет, кроме разве что несколько завышенных цен. Но именно в этой конкретной аптеке напрочь расхотелось что-либо покупать после того случая.
Аптека Первая помощь на Суворовском проспекте
Спасибо за информацию. По Вашему обращению получены комментарии заведующей аптекой и врача-окулиста. Выбор препарата зависит от запроса клиента. Препарат «Натуральная слеза» предназначен для увлажнения слизистой, например, при работе за компьютером, имеет косметический эффект. «Корнегель» рекомендуется, если сухость связана с хроническим недостатком слезной жидкости, воспалением/ покраснением глаз. Вы можете обратиться к заведующей аптекой за дополнительными комментариями по Вашему вопросу.
Спасибо, что являетесь нашим клиентом.
Аптека Первая помощь на Суворовском проспекте на карте