8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать

8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-44-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 28
Район: Невский

Про «Первая Помощь на Караваевской улице»

Немаловажным этапом на пути к выздоровлению, помимо консультаций у специалиста, является приобретение качественных медикаментов. Сегодня в аптеках человека ждет большое количество их форм выпуска: кремы, аэрозоли, пилюли, порошки, настойки или эмульсии и т. п. Аптека Первая Помощь на Караваевской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) является местом, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о различных аналогах популярных средств. Если вам нужно узнать о наличии в указанной аптеке особой медицинской техники (к примеру, глюкометров, пульсоксиметров или инфракрасных облучателей), вы можете получить нужную информацию по телефону организации.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 28, у метро Рыбацкое.

Номер телефона: +7 812 324-44-00. Информация об организации на сайте www.apteka-pp.ru

Отзывы про Первая Помощь на Караваевской улице (1)

Необходимо было купить для мужа лекарства. Зашла в аптеку, специалист, если можно так сказать, ни на один вопрос нормально ответить не могла, отвечала грубо, но когда она ответила мне "у нас не справочная". Я была в шоке! Такое ощущение возникло, что мне вообще делают одолжение!!!
Я просто развернулась и ушла! Зашла в аптеку Первой Помощи, на Караваевской. Пусть она была и не совсем мне по дороге. Вот это специалисты! И рассказали и все объяснили, и карту дисконтную выдали! Спасибо огромное!
Первая Помощь на Караваевской улице
Первая Помощь на Караваевской улице
Татьяна, не сразу поняли, хвалите Вы нас или ругаете :) Вашу благодарность передадим сотрудникам аптеки на Караваевской. Спасибо.
Первая Помощь на Караваевской улице на карте