8 (812) 300-53-008 (812) 300-53... — показать

Первая семейная клиника Петербурга Сеть

8 (812) 300-53-008 (812) 300-53... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Про «Первая семейная клиника Петербурга»

Стоматологические центры "Первой семейной клиники" - это сеть современных центров стоматологии широкого профиля.

Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг. В наших клиниках для вас доступны имплантация, хирургическая стоматология, протезирование, ортодонтия, отбеливание, терапевтическая и детская стоматология, а также квалифицированная консультация врача-стоматолога с многолетним стажем.

Наличие собственной зуботехнической лаборатория позволяет нам предлагать доступные цены на зубные протезы, коронки и вкладки высочайшего качества за счет экономии на услугах посредников.

В "Первой семейной клинике" мы используем современные технологии для наиболее эффективной помощи своим пациентам. Сегодня для создания идеальной улыбки создано множество прогрессивных средств, методик и материалов, самые действенные из которых успешно применяются нами на практике.

Здоровье и долговечность вашей улыбки - наш главный приоритет, поэтому мы осуществляем консультационную поддержку наших пациентов как до лечения, так и после него.

Более подробную информацию о центре, предоставляемых услугах и ценах вы можете получить на нашем сайте (www.1-clinic.ru) или, написав нам на почту: info@oneclinic.ru

Отзывы про Первая семейная клиника Петербурга (20)

Врач Павлович Анна К. совершенно некомпетентна в своей профессии. Причем прием начинает с рекламирования своего т.н.профессионализма. Я была у нескольких врачей и ее мнение было абсолютно противоположным. Так же сделала небольшой тест на глазах, не предупредив о стоимости. В итоге на выходе цена была значительно выше заявленной. Полный развод. И не только на деньги. Разве можно в частных клиниках работать с такими знаниями (в кавычках).
Люди, не будьте дураками! Не ходите вы в это клинику, если ее вообще так можно назвать. Развод на бабки и больше ничего. Записывалась на консультацию и осмотр к врачу, который проводит хирургические манипуляции… т.е. у пациента проблема по ее профилю и она эту проблему устраняет. (ничего радикального… палец отрезать не надо было). По телефону мне сказали 1400, на кассе 1800. Оказалось, что консультация со слов 1400, а если доктор еще и взглянула, то 1800) Прикиньте?! Затем, никаких манипуляций по лечению они не проводят… Только консультируют и дают телефончик «своего» врача в другой клинике) Вот это уж совсем наглость… Делают одолжение.. А этот врач еще 10 раз проконсультирует… чтоб еще денег снять. Короче говоря, не будьте дураками, не тратьте деньги впустую… сходите к нормальному врачу, где вам смогут помочь…Договор в одном экземпляре и пациенту ничего не дают. за 1800 мне лишь сказали то, что я и так знала. Просто подтвердили)
Отбеливание зубов. На сайте во всю рекламируют ZOOM-4. Что в городе пока редкость, в основном все делают ZOOM- 3. Сделали чистку вместо обещанных, в этот- же день по телефону 900 р (по акции отбеливания до 31 дек 2016) за 1400 и записали на отбеливание через неделю на 30 дек 2016. По приходу на процедуру выяснилось что в клинике на Гаккелевской ZOOM никогда не делали. Сразу предложили, как оказалось, безпонтовую альтернативу альтернативу Beyond (устаревшая система 8- ми летней давности) но чуть дешевле. Попробовал перенести процедуру в одну из еще 2-х клиник. В которых якобы ZOOM есть но по таинственной причине в обеих закончился ГЕЛЬ!!! ) Пришлось сделать Beyound. О чем жалею. Процедура болезненна. Толку как от отбеливающих паст, не больше. Врач сделал 4!!! наложения геля. Эмаль посветлела на 2,5 тона= ни о чём! На сегодня имеем (Прошло 1,5 месяца) тот- же тон что и был, выброшенные ~ 12000 р., И отсутствие возможности производить похожие процедуры в теч. 1,5 лет!!! Вывод: Не ведитесь, врут, нагло глядя в глаза. Рекламируют услугу которую не в состоянии оказать.
Была на приёме 18.08.16г. от клиники у меня остался неприятный осадочек((записана была к специалисту на 13.30, пригласили на приём в 13.50…интересно зачем же тогда существует запись к платным спец-ам? Ну хорошо, пригласили к врачу- зашла, а врач болеет!!! в маске (ну как же так? Ведь за день она примет не одного и не двух пациентов) я попросила тоже маску(во избежание последствий, так как врач во время приёма, всё- таки, вынуждена была маску снимать) Врач после приёма назвала стоимость процедуры, на которую я согласилась, а в итоге на кассе мне посчитали ещё плюсом за то, что врач выполняла на приеме свою работу, за которую я заплатила дополнительно. Следовательно эту клинику рекомендовать никому не буду и сама не пойду! «Высокая» квалификация врача, вызывает сомнения, т.к. она мне сказала ровно столько, сколько я и сама знала-ничего нового врач мне не сообщила, лечения не назначила, до след.приема.,за что отдала 3200 руб. не понимаю?!
Посетили с ребёнком 2 г по Дмс врача аллерголог Барская Е В . Причина визита аллергия у малыша после зоопарка . Врач послушала и мельком глянула на ребёнка выписала " лечение ". То которое мы принимали сами , это Зодак энтеросгель , и мазь от дерматита за 1750 р при дерматите , Протопик . Если хотите получить помощь от врача данной квалификации , то Вам не в эту клинику ! Врача не рекомендую
Посещала хирурга в декабре 2015 года, приём длился меньше 10 минут, были боли в боку, осмотр лишь занял несколько секунд слова" больно? -да". Но что вызвало недоумение, когда при мне же, доктор назначал мне препараты и одновременно искал в Яндексе сколько и как часто принимать..сравнить есть с чем, поскольку после обратилась в другую клинику, где был проведен качественный осмотр
Постоянный клиент, регулярно посещаю стоматологию и многопрофильную клинику. Консультации бесплатны - неудивительно, лечение очень недешевое, но скупой платит дважды. Сегодня была у пародонтолога - вместо бесплатной консультации после внезапно взяли 500 р. за некие "аксессуары". На приеме при этом просто смазали губы и измерили рецессию корней. При этом не предупредили, что услуги платные. Сумма, конечно, небольшая, но ощутимая. Неприятно. Ранее не раз ходила на консультации к стоматологу, рот осматривали, без спроса ничем не мазали, и все было бесплатно. Пожалуйста, предупреждайте о платных услугах, иначе некрасиво получается и приятное впечатление портится.
Назначили кучу белиберды которая ухудшила мое здоровье!! "СПАСИБО"
Недавно посетил дерматолога Кочкина Вадима в Первой Семейной клинике. У меня давно уже на руках и ступнях выступают мелкие пузыри, я хотел узнать, что это то ли аллергия, то ли инфекция. Доктор выслушал внимательно мои жалобы, направил на анализы, сделал предположение, что это связано с работой желчного пузыря! Его предположения оказались верными. По совету Вадима Алексеевича сделала УЗИ поджелудочной и желчного пузыря. Из-за загиба желчного, он не мог нормально функционировать, в результате чего у меня были высыпания. После дерматолога в этой клинике обратилась еще и к гастроэнтерологу, прохожу лечение, высыпания прекратились. Спасибо огромное за помощь и таких чудесных специалистов!
Хочу рассказать о своем опыте общения с косметологом Ириной Старостиной. Я у нее делала ботокс, так вот, девочки, хочу сказать, что я не ожидала, что будет такой потрясающий эффект. Мой лоб полностью разгладился. Хочу отметить, что мои подружки ходили в дорогие клиники и делали ту же процедуру за гораздо большие деньги, но результат всё же не тот. То брови взлетят куда то, то наоборот упадут. Поэтому девчонки, советую Иру всем. Я нашла своего косметолога советую и хожу только к ней!
Я очень довольна Маргаритой Галич, такого врача-косметолога еще поискать надо))) Я уже давно к ней хожу, около года. Изначально обратилась к ней с угревой болезнью. Она мне назначила озонотерапию. Лицо очистилось, проблем с высыпаниями больше нет (ура!) Сейчас просто хожу к ней на чистку раз в 3-4 месяца! Спасибо!
Аветисян Гаяне Георгиевна - аккуратная, внимательная, ответственная гинеколог, замечательный специалист. Очень ей благодарна за подготовку к родам, мои роды проходили нелегко, но благодаря Аветисян Гаяне Георгиевне плохого впечатления от родов не осталось, а главное малыш здоров и если соберусь еще рожать, то обязательно обращусь к ней! Спасибо большое-пребольшое Первой Семейной клинике за таких специалистов!
Была в клинике на Коломяжском, смутило то, что не дают никаких документов. Подписала договор, второй экземпляр не дали... Врач сам пишет на бумажке стоимость всех процедур и анализов, с ней идешь в кассу, отдают на руки только чек. Обычно во всех клиниках после приема делают распечатку от врача с жалобами, диагнозом и рекомендациями, также на каждый анализ дают бумажку, а тут совсем ничего. К врачу особо никаких претензий нет, лишнего не назначила.
Всегда только положительные эмоции от посещения клиники на Каменоостровском, очень профессиональный и чутки подход к клиентам. Отдельное и больше спасибо Татьяне Владимировне Герасимовой.
По телефону записывался к терапевту на прием на Каменноостровский-16, заодно спросил сколько будет стоить. Ответ был, 200р. Ладно, не вопрос, записался на нужное время. Прихожу, после посещения спрашиваю сколько с меня, ответ - 1000. Не жалко заплатить, только неясно это либо непрофессионализм тех кто сидит на телефоне, либо намеренное введение в заблуждение? Клинике которая позиционирует себя на европейском уровне такие методы ведения бизнеса совершенно не к лицу. Надеюсь это все же была ошибка, а не намеренные действия. Как может компания рассчитывать на доверительные отношения с пациентом, если первый же звонок начинается с обмана? И ведь обман-то совершенно по-детски глупый, все равно выясняется при первом же посещении...
Первая семейная клиника Петербурга
Уважаемый Дмитрий! Искренне сожалеем о невольном введении Вас в заблуждение по поводу стоимости приема. Со всей ответственностью заявляем, что все операторы колл-центра - грамотные специалисты, проработавшие уже не один год. Намеренное введение в заблуждение - исключено, наказание за подобное - вплоть до увольнения. Единственное объяснение случившегося - это оговорка оператора. По данному факту проведено служебное расследование, оператор наказан. Примите наши искренние извинения. В качестве моральной и материальной компенсации готовы вручить Вам дисконтную карту нашей сети клиник на все виды медицинских услуг - как многопрофильных клиник, так и стоматологических.
Отважились сходить, как говорится, всей семьей в Первую семейную к психологу Ольге Александровне Амирбековой, слышали о ней от друзей, что делает чудеса. Прием был очень душевный. Все по делу, и помогла разобраться в наших недоразумениях. Побольше бы таких специалистов с большой душой!
Здравствуйте. Просто процитирую отзыв о своём посещении "Первой семейной клиники" на Коломяжском 36/2, который, конечно же, не опубликовали на их сайте, там только хвалебные отзывы (http://www.1-clinic.ru/ans): "Всем добрый день. Придётся испортить такие замечательные отзывы своим негативом. Угораздило меня заболеть. Вся наша семья (пока избежал этой участи мой сын) переболела ротавирусом, по-простому - кишечным гриппом. Всё происходило классически, через сутки после контакта с нашим маленьким племянником начиналась рвота. Диагноз поставлен, всё ясно, пытаемся с помощью гигиены избежать заражения. Всё-таки жена заболела в ночь с 27 на 28 января. Я в понедельник 28 января доехал до работы, и тут началось, быстро отпросился домой, но без приключений добраться до дому не удалось, вывернуло прямо в вагоне метро. От жуткой боли и спазмов думал, сознание потеряю, на карачках выползал из вагона, представляю, что думали пассажиры! Хорошо, что после этого полегчало. Дошёл до дома, как и положено, "прочистило" меня полностью и не один раз, поднялась температура, ломота в суставах. Когда стала температура подниматься к 39, сбил найсом. Сегодня 29 января решил, что надо оформить больничный. Обычно отлёживался, брал от отпуска пару дней и выходил на работу. А вдруг я заразный, коллег позаражаю, захотелось в благородного поиграть. Записался на приём к терапевту на Коломяжский 36/2, осталось время только на 18:00. Опять же, отказался от вызова на дом, мол, мне тут два шага до клиники дойти, чувствую себя уже хорошо, зачем врача буду гонять, пусть больше возможности будет сходить к действительно тяжелобольным. Прихожу на приём, приглашают к врачу. Всё очень культурно. Рассказываю, что у меня была рвота и жидкий стул, температура и ломота в суставах, что переболела вся семья, что, скорее всего у меня кишечный грипп, как и у всей семьи. На что мне милый доктор, а с чего Вы это взяли, а может это у Вас отравление. Я ответил, что я не доктор и только предположил, что поэтому и решил обратиться к доктору. Что надо принять решение выписывать меня или нет. Если я на данный момент выздоровел, надо оформить и закрыть больничный, и я завтра пойду на работу, если я заразный, то изолировать меня от общества на то время, на которое она посчитает нужным. На что мне было отвечено: "Подождите, о каком больничном Вы говорите, у Вас есть больничный?". Я говорю: "Нет". Доктор: "Вы абсолютно здоровый человек. Вот что, давайте расстанемся друзьями. Я с Вас за приём денег не возьму. До свидания". Так меня ещё не унижали, выходил из кабинета весь оплёванный. Классные у вас диагносты, одним взглядом определяют, здоров человек или нет. Визит длился менее 1 минуты, мне даже градусник не предложили поставить, не то чтобы горло посмотреть и так далее, что делают при первичном осмотре. Классно! А посетителей данной клиники хочу предупредить. Представляете, если при визите, например, к стоматологу вы будете ждать врача рядом с инфекционным больным. Я предупреждал при записи на приём, что со мной случилось, но я ждал приёма вместе со всеми. Надеюсь, кто был вместе со мной, повезло, и я никого не заразил. С уважением, Олег."
Первая семейная клиника Петербурга
Уважаемый Олег! Вы пишете здесь душераздирающую историю, как Вы тяжело заболели, а на деле, заранее позвонив в клинику, Вы выразили только одно желание – задним числом открыть больничный. Больничными мы не торгуем, выдаем их строго по показаниям и согласно законодательству. Вас, тем не менее, принял терапевт с двадцатилетним стажем работы, которому Вы еще раз подтвердили единственную цель Вашего визита. При этом, просим обратить внимание, он не взял с Вас денег за прием – а, как Вы понимаете, заурядной коммерческой клинике свойственен совсем иной подход. Своими выдумками Вы обижаете докторов по призванию. Наши терапевты НИКОГДА не откажут пациенту при реальном недомогании и всегда пропишут необходимый курс лечения. Не вводите уважаемых пользователей сайта в заблуждение. У нас строгий контроль за врачебной деятельностью. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была у врача Герасимовой. Хочу сказать большое спасибо за чуткость и внимательность! Побольше бы таких докторов! И поговорить, и посоветоваться -приятно.... темы в кабинете у гинекологов всегда деликатные, и очень важно, чтобы врач был в первую очередь- понимающим и чутким....... Спасибо огромное. Теперь по всем вопросам, я буду приходить в эту клинику, к этому доктору.... И еще, обязательно расскажу дочке о таком замечательном женском докторе. Поздравляю коллектив клиники с Новым наступающим годом! Всем крепкого здоровья и счастья! Ольга Николаевна( педагог начальных классов)
Обнаружил как то на руке шишку. Похожа на горошину, меня конечно это насторожило. Сходил в клинику к хирургу. Посмотрели, все проверили. Опухоли не обнаружили. Это просто оказался жировик. Ничего страшного. Но главное во время провериться. Врачи очень опытные, все расскажут. На ресепшн работают очень милые и профессиональные девушки. Спасибо!!!!
Простыла как то раз и прихватило по женски. Девушки меня поймут. Не знала, что уже делать. просто измучилась. Вспомнила, что в ящик кидали рекламку, позвонила и на утро назначила прием. Врач рассказала мне все подробно, и реально я узнала много нового для себя. Сделали узи, взяли анализы и все подобное. Времени на меня потратили с час наверно, не как в гос больнице 10 минут. Цены, конечно высокие, но это стоит того. Лечиться будем только здесь. Я точно знаю, что мне помогут, все расскажут и покажут. Спасибо вам большое!!!!!