8 (812) 300-53-008 (812) 300-53... — показать

Стоматологический центр Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 300-53-008 (812) 300-53... — показать

Про «Стоматологический центр Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте»

Стоматологические центры "Первой семейной клиники" - это сеть современных центров стоматологии широкого профиля.

Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг. В наших клиниках для вас доступны имплантация, хирургическая стоматология, протезирование, ортодонтия, отбеливание, терапевтическая и детская стоматология, а также квалифицированная консультация врача-стоматолога с многолетним стажем.

Наличие собственной зуботехнической лаборатория позволяет нам предлагать доступные цены на зубные протезы, коронки и вкладки высочайшего качества за счет экономии на услугах посредников.

В "Первой семейной клинике" мы используем современные технологии для наиболее эффективной помощи своим пациентам. Сегодня для создания идеальной улыбки создано множество прогрессивных средств, методик и материалов, самые действенные из которых успешно применяются нами на практике.

Здоровье и долговечность вашей улыбки - наш главный приоритет, поэтому мы осуществляем консультационную поддержку наших пациентов как до лечения, так и после него.

Более подробную информацию о центре, предоставляемых услугах и ценах вы можете получить на нашем сайте (www.1-clinic.ru) или, написав нам на почту: info@oneclinic.ru

Виды массажа 2
Фракционный фототермолиз
Чистка лица
Показать все 28
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте (13)

Фотография специалиста Боймиструк Наталья Леонидовна
Балаева
Ирина Романовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматологический центр Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте (26)

3.7
Была 06.02.22 на ФГДС и ФКС под наркозом. Врач Дудченко В.В. к ней ходила 2 раза, вчера третий. если придется делать эти процедуры, опять приду к Виктории Владимировне. Была анестезиолог Арсенян Н.П. Обе очень позитивные.доброжелательные , профессиональны ,четко знают, что делают. После того, как я покинула клинику и пришла домой , позвонила доктор Дудченко В.В. и поинтересовалась о моем самочувствии после процедуры. Это было очень приятно!!!
Людмила, добрый день! Очень рады получать такую тёплую обратную связь от наших пациентов. Обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Очень хорошая клиника. Всегда приятный персонал, без очередей и ожидания, отличные специалисты. Была там по ДМС, и это одна из лучших клиник.
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о нашей работе. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Отбеливание зубов Zoom 4 действительно творит чудеса! Я даже и подумать не могла, что она даст такой результат и я смогу выйти из кабинета с улыбкой Голливудской звезды. Такими белыми, мои зубы, наверное, не были никогда.. Не сказать, что процедура на 100% комфортная, в процессе были неприятные ощущения, но всё терпимо, а главное стоит результата, я очень довольна!
Сколько не чищу зубы, не меняю пасту, белизны все равно добиться не могу. Записался сюда на процедуру отбеливания Zoom 4, вначале сделал гигиеническую чистку в этой же клинике. За один сеанс, мне отбелили зубы реально на несколько тонов. Очень приятно удивился, когда посмотрел в зеркало. Процедура прошла без особой боли. Доктор рассказала, как поддерживать эффект от отбеливания, чтобы зубы дольше сохранили новый цвет. В общем остался доволен и клиникой, и результатом!
Добрый день. Благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику.
Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Очень боюсь стоматологов и в целом лечить зубы, для меня это всегда целое испытание. Но от этого никуда не денешься, если зуб заныл. Обратилась в стоматологию Первой семейной клиники Петербурга. Осталась очень довольна посещением. Стоматолог очень приятный человек, все очень аккуратно делал и постоянно спрашивал о моих ощущениях. Большое вам спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова в адрес наших специалистов и клиники. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Стоматологический центр Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте на карте