г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 12 к 1

Похожие организации

Про «Первая студия колористики на Василеостровской»

Новый филиал Первой Студии Колористики на Василеостровской. Пространство красоты для девушек всех возрастов и молодых мамочек с малышами. Детская комната с няней предоставляются бесплатно.

Отзывы про Первая студия колористики на Василеостровской (12)

Огромное спасибо девочкам-кудесницам, мастерицам своего дела. С новым цветом волос и прической почувствовала себя моложе на 10 лет, муж был в восторге. Эффект превзошел все ожидания, а теплая и дружелюбная атмосфера в салоне только располагает к релаксу. А кофе супер-вкусное. Не ожидала, что мои волосы после окрашивания могут так блестеть и выглядеть на 5+.
Первая студия колористики на Василеостровской
Благодарим Вас за отзыв! Ждем новой встречи в нашей Студии.
Спасибо большое мастерам за искусную работу! В этой студии работают настоящие профессионалы своего дела. Просто не могу наглядеться на их работу – волосы получили неимоверно привлекательный вид. Отдельно хочу отметить отзывчивость персонала – сервис на высшем уровне. Еще и посоветовали, как дальше ухаживать за волосами!
Первая студия колористики на Василеостровской
Спасибо Вам большое за отзыв! Ждем новой встречи в нашей Студии.
Привет, мальчишки и девчонки. Я не просто так написал "мальчишки", потому что, да, я парень и, да, я крашу волосы. Сам себе никогда не красил волосы,  так как наслышан от мамы, да и видел много разного, что творилось с их волосами. В какие салоны они только не ходили, над её волосами сильно издевались. Сначала не очень нравилась моя затея, потому что подумал, что ко мне плохо отнесутся и как-то не так обслужат, из-за того, что я парень и я крашу волосы. Когда я стал искать салоны в Питере, то наткнулся на этот. В принципе по отзывам он меня устраивал, так что я решился пойти. Вообще говоря, жалоб на салон нет, единственное - мне не хватило там свежего воздуха, а также в процессе окрашивания со мной никто не разговаривал, конечно, может, мастер просто была сосредоточена на работе, но я привык говорить. После того как мои волосы стали уже другого цвета, мне сказали сумму и все.
За работу 5 звезд, а за обслуживание в общем - 4.
А салон хороший, девочки, вам там будут рады!
Первая студия колористики на Василеостровской
Спасибо Вам большое за отзыв! Ждем новой встречи в нашей Студии.
Я долго решалась, но все-таки сделала окрашивание в неестественный цвет (синий). Конечно, было много отговорок и сомнений, но все-таки подумала - почему нет? Боялась, что будет некрасиво, иногда видела на улице девушек с выжженными голубыми концами волос, так что мастера сразу попросила сделать оттенок потемнее. Все вышло идеально, за что большое спасибо! Раздражения на коже от краски не было. Так что мне разве что телевизора при ожидании окраски не хватило для полного счастья.
Царство волшебства и мир красоты и удобства - вот, как я опишу эту студию! Цвет получился просто бомбовый! Волосы блестят и струятся. Администратор - самый милый человечек! Теперь вы однозначно мой фаворит. Такое долго со мной не случалось, но я влюбилась в салон красоты!
Первая студия колористики на Василеостровской на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?