8 (812) 615-77-268 (812) 615-77... — показать

Первая студия колористики на Василеостровской

8 (812) 615-77-268 (812) 615-77... — показать
+7 812 615-...+7 812 615-77-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 12 к 1

Про «Первая студия колористики на Василеостровской»

Новый филиал Первой Студии Колористики на Василеостровской. Пространство красоты для девушек всех возрастов и молодых мамочек с малышами. Детская комната с няней предоставляются бесплатно.

Отзывы про Первая студия колористики на Василеостровской (8)

Царство волшебства и мир красоты и удобства - вот, как я опишу эту студию! Цвет получился просто бомбовый! Волосы блестят и струятся. Администратор - самый милый человечек! Теперь вы однозначно мой фаворит. Такое долго со мной не случалось, но я влюбилась в салон красоты!
Я так вам благодарна за свой новый цвет! Волосы чудесные после окрашивания! Муж сказал, что это лучшего всего из того, что было! Потом приду за тонированием! Спасибо вашей команде за создание такого чудесного места!
Вы однозначно команда профессионалов, ваш руководитель просто солнышко! Придумать сделать детскую комнату в САЛОНЕ! У меня всегда одна трудность, где оставить ребенка, чтобы привести себя в порядок. А так хочется получить минутки релакса и вот - пока мне творили роскошную красоту, подстригли, сделали укладочку, уход, мой зайчик играл в детской под присмотром няни!
И как всегда я могу выразить только восторг! Была у вас по другому адресу, всегда нравилось качество обслуживания и волосы после посещения невероятные! Ваш салон на Ваське не разочаровал, а еще больше удивил и влюбил в себя! Настоящая находка)))
До сих пор нахожусь под впечатлениям и огромными эмоциями! Салон находится недалеко от моего дома, а еще там есть детская комната настоящий рай для всех мамочек. А какой мне цвет сделали восторг восторг! Теперь я буду вашим частым клиентом!
Новый салон очень красивый внутри. Обслуживание на высшем уровне. Все понравилось, спасибо!
Все супер! Спасибо вам большое за новый образ и отдельное спасибо за детскую комнату!
Очень понравился ваш новый салон! Такой красивый и как раз я живу недалеко. Администратор очень приятная девушка, встретила меня, сразу предложила чай или кофе. А окрашивание какое получилось! Я просто в восторге! Спасибо!