8 (812) 456-26-168 (812) 456-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Смоленки, д 5
Василеостровская
Район: Василеостровский

Про «Первый Автоломбард»

Компания Первый Автоломбард готова предоставить свои услуги, если вас нужно как можно скорее продать свой автомобиль. Основные преимущества компании Первый Автоломбард заключаются в следующем:
1. Продажа автомобиля заключается в самые кротчайшие сроки - понадобиться подождать всего 25 минут при условии, что у вас будут все необходимые документы.
2. Принимаются автомобили практически в любом состоянии, в том числе и автомобили, побывавшие в аварии, даже если они не на ходу.
3. За автомобили предлагаются максимально выгодные цены - цена определяется маркой, моделью и состоянием автомобиля.

Отзывы про Первый Автоломбард (2)

2.5
Очень странная контора. Приехали по объявлению на авто.ру по продаже автомобиля BMW х5, естественно, предварительно, позвонили и предупредили( ответ по телефону был: "Приезжайте, машина в наличии,готова к осмотру), заходим и тут недоуменный взгляд знакомого по телефонному разговору типажа, и шепот коллегам " ты ему звонил-нет. А ты? и т.д.). В итоге, 2 часа потерянного рабочего времени(ехали на Васильевский остров из Приморского района). И никто из 4-х менеджеров-директоров ( не знаю, кто там был на тот момент), даже не извинился за ситуацию, просто сказали, что коллега, который на этой машине катается где-то по острову(!!!), вне зоны на данный момент и что ему они и не звонили сегодня. Мы молча подождали 10 минут( вдруг, дозвонятся) и пошли к выходу, предупредив, что уходим. Никто из этих товарищей не предложил позвонить нам, когда появится сотрудник и даже не сказали обычное вежливое "До свидания". Находясь в офисе, мы не возмущались, а просто тихо недоумевали .При этом , стоимость авто совсем не дешевле, чем другие аналогичные предложения на авто.ру, учитывая специфику деятельности конторы. Ну и как тут не вспомнить Достоевского с его Раскольниковым и старухой процентщицей. Века меняются, а суть таких личностей-нет.
Брал займ у них, на две недели, под свой авто, оформляли долго, где-то час и жарковато у них в офисе было. Дали мне деньги под 2% за месяц и за стоянку заплатил по 130 руб.\сутки. После недели вспомнил, что навигатор оставил в салоне, ну думаю все, пропал без вести) Но на мое удивление, когда отдавали машину, все вещи были на месте. Порадовало честно говоря!
Первый Автоломбард на карте