8 (812) 605-95-20 8 (812) 605-95... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 34
оф.52
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Первый Залоговый Центр (5)

Брал займ у Алексея в компании «Первый залоговый центр» под залог ДДУ. Сотрудничеством остался доволен. Алексей пошёл на уступки по спорным моментам, доказал что для него репутация дороже денег. Брать займы никому не советую, но если настала нужда, взяв у Алексея вы не разочаруетесь.
Хочу выразить благодарность этой организации.У мення была очень сложная ситуация , везде отказывали , но сдесь мне помогли. За один день всё оформили и выдали нужную сумму. Если хотите честно и без обмана, то вам сюда .Спасибо
В целом работой довольна. Несмотря на некоторые трудности с договоренностью с инвертором (не быстро приняли решение по моему вопросу, но это и оправдано сложностью сделки). Главное результат достигнут, а это важно!
Оценила отношение ваших сотрудников ко мне, очень уважительно общались и всегда старались найти компромисс, отнеслись с пониманием к моему не простому вопросу. Документы все составлены грамотно и быстро. Деньги получила в срок.
Спасибо!
От лица нашей компании ООО "Перспектива" выражаем благодарность Первому Залоговому Центру за оказание оперативной помощи в кредитовании нашей компании под залог помещения. Показали свою способность с ответственностью подходить к поставленным задачам, оперативно и профессионально решать юридические вопросы. Рекомендуем! Спасибо ВАМ!
Мы работаем вместе уже целый год по вопросам кредитования и перекредитования, расширения кредитного лимита у частного инвестора и все это время я пребываю в полном восторге этого сотрудничества. Это самая клиенториентированная компания не только на своем рынке, но вообще из всех, с кем приходилось сталкиваться по разным вопросам бизнеса. Кроме того, их цены абсолютно адекватны и не разорительны, люди, которые там работают, очень милы и обязательны, их специалисты настоящие профессионалы. В общем, я смотрю на них и понимаю к какой команде надо стремиться в бизнесе. Рекомендую всем.
Первый Залоговый Центр
Первый Залоговый Центр
Александр спасибо! С вашей помощью мы становимся лучше с каждым днем!
Первый Залоговый Центр на карте