8 (812) 385-87-088 (812) 385-87... — показать

Первый Центр Подологии на Стремянной улице

8 (812) 385-87-088 (812) 385-87... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-87-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 3 литер б

Про «Первый Центр Подологии на Стремянной улице»

Если вас беспокоят вросшие ногти, мозоли, грибок обращайтесь в «Первый Центр Подологии» на Стремянной улице, где вам окажут квалифицированную помощь и помогут избавиться от боли и дискомфорта. Специалисты применяют в работе специализированное оборудование и инструменты, которые проходят необходимые этапы очистки.

Вы можете обратиться в центр по предварительной записи в удобное для вас время. В клинике работает несколько кабинетов, которые позволяют одновременно принимать пациентов, что помогает избежать очередей и ожидания, своевременно оказать помощь.

Запишитесь на медицинский маникюр и педикюр, чтобы вернуть красоту и эстетичность ногтям, в центре выполняется маникюр при микозе и маникюр повышенной сложности. Нанесите покрытие восстанавливающим лаком, чтобы укрепить ногтевую пластину. Если вас беспокоит грибок, вы можете сдать соскоб на патогенные грибы.

Обратите внимание на постояннодействующие акции. В клинике предоставляется скидка пенсионерам, которая действует в понедельник и среду по определенным часам, а также бесплатный педикюр для граждан в возрасте старше 70 лет. Доступна услуга «Педикюр на дому», в которую входит: медицинский педикюр и выезд подолога.

Восстановительная медицина 1

Консультация подолога
Консультация подолога700 руб.
Дерматология
Лечение грибковых заболеваний
Соскоб на патогенные грибы2200 руб.
Обработка кожи и ногтей при грибковом поражении
Педикюр Gehwol2900 руб.
Педикюр Gehwol3400 руб.
Педикюр Gehwol3900 руб.
обработка кожи стопы
Обработка стопы без ногтей2000 руб.
Коррекция ногтевой пластины
Обработка ногтей без стопы2500 руб.
Резекция ногтевой пластины вросшего ногтя2000 руб.
Резекция ногтевой пластины вросшего ногтя2500 руб.
Резекция ногтевой пластины вросшего ногтя3000 руб.
Коррекция вросшего ногтя пластинами500 руб. за 1 единица
Установка титановой нити (корректирующая система)3500 руб. за 1 единица
Коррекция титановой нити2500 руб. за 1 ч 30 мин – 2 месяца
Диабетическая стопа
Аппаратная обработка стопыот 3500 руб.
Ортониксия
Травма и дистрофия ногтей
Обработка мозоли
Протезирование (восстановление ногтя)
Дополнительные работы
Маникюр
Специалист высшей категории

Отзывы про Первый Центр Подологии на Стремянной улице (5)

Желаю выразить Благодарность Степановой Елене, она помогла мне с моим случаем и ноготь восстановил свой рост! Мне с ней было очень комфортно психологически, она всё сделала с максимальной заботой и мягкостью. Благодарю!
Спасибо большое Полине Петровне за спасение :). Обратился с проблемой: закручивался ноготь и причинял очень сильную боль, ночью не спал. Обращался в другие центры, то кровь сдать на сахар, то на грибок, то вытащить ноготь совсем. Полина Петровна обработала всё, поставила пластинки, уже прошёл месяц, ноготь отрос, выпрямился, больше не доставляет хлопот. Всё очень профессионально!!!
Добрый день! Обратилась в центр в октябре 2017г.с проблемой ногтя на руке. Он был почти разрушен. Прохожу лечение у замечательного врача Фоминой-Фигловской Полины Петровны. Это чуткий, добрый, отзывчивый, а главное высоко профессиональный специалист. Лечение в таких случаях очень долгое, но оно проходит успешно, и проблема почти устранена. Я очень довольна и выражаю огромную благодарность Полине Петровне и всему Центру Подологии.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОЛИНЕ за педикюр и маникюр! ХОРОШИЙ МАСТЕР! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Профессионал своего дела!
Я проходила индивидуальный курс по обучению маникюру и педикюру в школе Полины Петровны Фигловской. Мне как новичку, было очень интересно познать азы и научиться грамотно проводить процедуры. Большое спасибо Полине Петровне за чуткое, внимательное отношение, за этот опыт, который мне поможет в моей дальнейшей работе с клиентами!