8 (812) 748-26-378 (812) 748-26... — показать

Пешкарики

8 (812) 748-26-378 (812) 748-26... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-26-37 ещё

Про «Пешкарики»

Краудсорсинговый сервис, позволяющий заказчику вызвать курьера для доставки груза получателю в максимально короткий срок.

Любой проверенный курьер, обладающий свободным временем, берет свободный заказ и доставляет его за указанную оплату. При этом заказчику гарантируется сохранность груза и денежных средств.

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Перевозки 1
Курьерская служба

Отзывы про Пешкарики (5)

Пишу курсовые и дипломные работы для студентов. Когда нужна доставка готовых работ до клиентов, сразу же обращаюсь в курьерскую службу "Пешкарики". Нравится, что заказы доставляются оперативно день в день. Тарифы на услугу доставки доступные (ниже, чем у конкурентов). На сегодняшний день сотрудничеством доволен.
Очень хороший сервис, работают качественно и надежно, обращаемся, когда срочно требуется помощь курьеров. Расценки на курьерские услуги в Пешкариках выгодные в сравнении с конкурентами, скорость доставки и ответственность курьеров на высоте, за документы можно не переживать, сохранность обеспечена.
Постоянно пользуюсь услугами курьерской службы. Уже несколько лет. Меня всё устраивает. Скорость доставки, её безопасность, курьеры, всегда вежливые, опрятные, а это немаловажно для моих клиентов. Расценки на доставку и так, не скажу что высокие, а с моей накопительной скидкой вообще выходит дешево. За такое качество услуг.
Я владею не большим интернет магазинчиком, и тут без курьерской доставки ни как. В компанию Пешкарики я обращался всего пару раз и тут скажу одно, в целом меня все устроило оперативно доставляют без всяких заморочек да и ценник адекватный, сейчас подумываю на постоянном сотрудничестве с ними, в их адрес пока плохого не чего сказать не могу.
Очень хорошо сработались, курьерскую доставку осуществляют вовремя. У нас компания, требуется доставлять товары. Здесь выходит недорого. Договорились оперативно, есть телефон, электронная почта. Менеджеры подскажут. Множество разнообразных преимуществ, например, могут бесплатно забрать груз, срочно доставить, ускоренно.

Частые вопросы про Пешкарики

Как узнать график работы Пешкарики ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-26-37

Пешкарики находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а.

Пешкарики на карте