Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Москве

Россия, г Москва, ул Раменки, д 14 к 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Экспертный центр профессиональной дезинсекции»

Уничтожение насекомых: тараканов, постельных клопов, блох, синантропных мух. Выезд по ЗАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО города Москвы.

Разумная стоимость и система скидок при крупном заказе.

Организация работает ежедневно с 10 утра до 20.00.

Различные методики профессионального уничтожения клопов.

Обслуживаем гарантию в течение 12 месяцев с момента обработки.

Профессиональная дезинсекция синантропных насекомых для организаций (общежитий, хостелов, HoReCa)

Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экспертный центр профессиональной дезинсекции (16)

3.9
Добрый день .Сделала заказ сегодня. В назначенное время никто не пришел, не перезвонили и даже не отвечали на звонки.
Вызывали обработку уже второй раз. Первый раз приехали , всё обработали , после этого несколько месяцев было всё хорошо. Качество работы нам очень понравилось.(до этого вызывали другие службы, толку от них не было, причем стоимость была намного выше, чем в этой компании) Когда обнаружили , что снова появились клопы , вызывали обработку второй раз. Ко времени подготовили квартиру, договорились отдать собаку. Специалист не подъехал в назначенное время, мы начали звонить им сами. Сначала позвонили с номера , который оставляли им , когда подавали заявку, там постоянно было занято(видимо этот номер у них в черном списке). В это же время позвонили с другого номера, гудки пошли, но трубку никто не взял. На следующий день позвонила выяснить ситуацию, уже с другого номера. На что мне ответили , что заявку передали мастеру и ничего не знают почему он не приехал! Нагрубили в процессе разговора и даже не извинились за то, что мы прождали их весь вечер! Очень жаль потерянного времени! Вот такая клиентоориентированность у данной компании.
Клоп-Хлоп Челябинск на рынке дератизационных и дезинсекционных услуг работает с 2012 года. За это время мы заработали армию благодарных клиентов среди рестораторов, собственников квартир и частных владений. Тел. +7 (351) 776-65-39 Мы предлагаем нашим клиентам:

• оптимальное сочетание цены и качества выполняемых работ благодаря гармоничной системе скидок, учитывающей их желания и наши возможности;
• современные технологии истребления насекомых и грызунов с использованием высокоэффективных препаратов ведущих российских и мировых производителей;
• твердые гарантии конечного качества, которые достигаются за счет высокого профессионализма специалистов ,оперативности и своевременности проводимых работ.
Наше предприятие на безвозмездной основе выполняет для заказчиков следующие работы:
• проведение полного комплексного обследования всех объектов обслуживания с целью формирования объективной оценки их состояния на предмет заселенности грызунами и насекомыми, а также защищенности от их возможного проникновения;
• выработка тактики проведения мероприятий по дератизации и дезинсекции на основе индивидуального подхода к каждому объекту;
• разработка и предложение бюджета на круглогодичное обслуживание с учетом возможностей и пожеланий всех заинтересованных сторон.
Работаем на объектах любой сложности.
Что мы делаем?
1. Дератизация – уничтожение грызунов: крыс, мышей и т.д.
2. Дезинсекция – уничтожение мух, тараканов, блох, комаров, муравьев и др.
3. Акарицидная обработка - уничтожение клещей
Сам мучаюсь уже 2,5 месяца от этих клопов. 4 раза заказывал в разных, и тут тоже, результат равен 0. Знакомая говорит, что тоже были клопы, вызывала "Экспо-дез" кажется, справились, вот планирую на неделе тоже их вызвать, отпишусь по результатам
Экспертный центр профессиональной дезинсекции
не является реальным отзывом о деятельности компании,
а является спамом с целью накрутки
Сволочи .содрали 3.5 тыс.руб. Опрыскали две тахты и вкруг них.Постельные клопы заели ,прямо таки загрызли.Звоним на повтор по договору гарантии.В ответ стабильное молчание.Думаю писать заявление в депортамент спб комитет торгорвли и услуг населения спб.Благо можно в электронном виде.Кто отЭКСПО ДЕЗ пострадал звоните 89210914926.Системность не качественных услуг обойдётся им в круглую сумму и если не лениться то можно и неустойку предъявить.
Молодцы,ответственная компания,комплексный подход!!!
СЭС-"Биотрикс" рекомендует!!!
Экспертный центр профессиональной дезинсекции на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта