8 (812) 409-92-338 (812) 409-92... — показать

Пестовский лесокомбинат

8 (812) 409-92-338 (812) 409-92... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-92-33 ещё

Про «Пестовский лесокомбинат»

«Пестовский Лесокомбинат» - строительная компания полного цикла, успешно работающая на рынке с 1989 года. Наша компания обладает обширной сырьевой и производственной базой в Вологодской, Архангельской и Новгородской областях. Собственные лесные угодья в северных широтах страны позволяют нам тщательно сортировать и отбирать только качественный материал для строительства домов и бань.

Почему выбирают нас?
— Колоссальный опыт строительства по правильной технологии;
— Лучшая цена на рынке;
— Собственное производство;
— Только высококачественные материалы;
— Работаем по официальному договору;
— Наличный и безналичный расчет (в т.ч. с НДС), кредит, мат. капитал;
— Конечная стоимость не меняется;
— Работаем по всей России;
— Комплектация бань под ключ;
— Реальные офисы в центре Санкт-Петербурга и в центре Москвы с выставочными образцами;
— Постоянный штат плотников с опытом строительства от 7 лет.

В своей работе мы используем индивидуальный подход к каждому Заказчику. Сотрудники компании всегда помогут подобрать проект из обширной базы уже готовых домов и бань, разработанных дипломированными специалистами архитектурной группы. Для наших Заказчиков, которые не хотят использовать типовой проект при строительстве, мы разрабатываем индивидуальный проект совершенно бесплатно.

«Пестовский Лесокомбинат» — правильное строительство из дерева!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про Пестовский лесокомбинат (89)

4.3
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании. Мы заказывали баню на сваях 3*4. Почему решили остановиться именно на этой компании? Нас зацепили мелочи при обслуживании. Наличие офиса, этикетки, пакеты фирменные, быстрая и слаженная работа менеджеров. Всё это сделало свое дело. Общее впечатление 4+
Есть не большие недочеты: не могли согласовать установку свай, но все сделали на отлично, есть не значительные недочёты по бани (не критично, и в принципе, все ок), не очень повезло с печкой, начала после 2 недель облезать краска (опять же вопрос решили). Очень понравилось, что менеджер Илья сразу создал чат где обсуждались все вопросы, и туда отправлялись фото каждого этапа строительства бани. Илье отдельное спасибо, на связи (все время, без выходных) , даже после сдачи объекта. Очень отзывчивый, грамотный менеджер. Илья, так держать, хочется Вас рекомендовать. Строил нам баню Константин, спокойный, приятный, грамотный молодой человек, соблюдал субординацию.
Итог: компанией мы довольны, менеджер Илья, и строитель Константин большие молодцы. Ну а банька нас радует, очень тёплая, красивая, на зависть соседям! СПАСИБО!
Заказывали баню в данной компании. Все было сделано качественно и в срок. Все вопросы решались быстро. Единственный минус, который превратился в плюс- бригада не так сделала проливной пол, но пол был переделан в кратчайшие сроки. Так что сотрудничеством доволен.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией.
Прежде всего, хочу сразу предостеречь людей, решающие строить дом,
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!
Начну по порядку. Мы очень долго выбирали фирму, которой бы доверили строительство дома. Выбор остановился на компании "Пестовский Лесокомбинат" т. к. нам показалось, что работают очень грамотные и клиентоориентированные сотрудники. Но как оказалось-показалось((((
Заключили договор Нам привезли материал и тут началось... Материал в большей своей части использовать в строительстве нельзя. Мы заказывали материал камерной сушки, и возможно, его просто пересушили на производстве. Видимо много заказов и его на производстве просто "жарят". Вроде бы вина не компании и прораб Олег заверил нас о том, что потресканные доски использоваться будут на леса, но нет... в ходе строительства бригада рабочих пыталась так или иначе прибить эти доски в какие-нибудь углы, где их будет не особо заметно. На наш вопрос рабочим ЗАЧЕМ? отвечали: ПРОРАБ ВЕЛЕЛ.
Дальше началось ещё веселее. Как оказалось, брус вместо 200 привезли 210, а лаги как положено-200. И что бы не напрягаться с выравниванием пола, рабочие подняли лаги на 1 см в ровень в высшей точки бруса. МОЛОДЦЫ!!!! Висящие лаги- отличный выход из положения! И плевать, что через месяц-другой весь пол провалится к исходной точке. Конечно, им там не жить. Мы высказали своё недовольство, в ходе переговоров с рабочими было принято решение об использовании снизу уголков, т. к. сверху уже стоял каркас первого этажа. Но каково же было наше удивление, когда на следующий день рабочие, по указу прораба Олега страли тупо кувалдой опускать лаги вниз. Отличное решение! Теперь брус по всему периметру был выше лаг на 1 см. Вообщем пришлось горе- строителям разбирать весь первый этаж и рубанком снимать лишний сантиметр по всему периметру. Сказано- сделано. Но время потеряно. Ладно. Вроде сроки не нарушены, могут уложиться. Но, как говорится, беда не приходит одна. Материал закончился((( Ждём неделю. Стройка стоит. Привезли, слава богу. Начали строить. Но не прошло и двух недель, как появляется новый косяк. Как выяснилось проектировщики не нарисовали в проекте одну стену и строители сделали её "по своему". В ответ на наше замечание по поводу не правильной стройки бригада собрала свои вещи и вечером того же дня уехала домой. Ссылаясь на то, что мешаем им работать. Во как! При всём, при том, это не помешало им прихватить с объекта бензин, который мы привезли для генератора.
Через 5 дней будет ровно месяц, как стройка стоит...
Слушаем бесконечные обещания менеджера Ильи о том, что скоро заедет новая бригада. Силы и нервы на исходе.
Добрый вечер всем.
Выбрать строительную компанию для постройки дома - процесс оч трепетный. Поиски среди множества предложений, страх нарваться на халтурных исполнителей etc - всем, кто читает эти строки отлично известны.
Нам с мужем много приходилось общаться с менеджерами компаний.
Илья среди них - не просто один из лучших, он лучший. По нашему мнению.
Мы не выбрали вашу компанию для строительства дома по независящим ни от кого причинам, но отзыв о работе этого молодого человека оставить захотелось.
Илья не просто вежлив и предупредителен. Он, на наш взгляд, профессионально безупречен.
Своим знакомым и друзьям буду рекомендовать и вашу компанию, и конкретно менеджера Илью.

Спасибо за ваш труд.
Лариса и Аркадий Муратовы.
Добрый вечер. Семья Ефимовых выражает огромную благодарность за выполнение работы по постройке бани! Пестовский Лесокомбинат отработал отлично со всех сторон. Менеджер помог и ответил на все вопросы при заключении договора, доставка материала произошла в срок, бригада отработала на все 100%. Строители порядочные и вежливые, работа шла быстро и слаженно. Баня 4×5. Время постройки 8 дней.

Как узнать график работы Пестовский лесокомбинат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-92-33

Пестовский лесокомбинат находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Заозерная, д 8 к 2
офисный блок №202.

Пестовский лесокомбинат на карте