8 (812) 409-92-338 (812) 409-92... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Заозерная, д 8 к 2
Фрунзенская
Район: Московский

Про «Пестовский лесокомбинат»

«Пестовский Лесокомбинат» - строительная компания полного цикла, успешно работающая на рынке с 1989 года. Наша компания обладает обширной сырьевой и производственной базой в Вологодской, Архангельской и Новгородской областях. Собственные лесные угодья в северных широтах страны позволяют нам тщательно сортировать и отбирать только качественный материал для строительства домов и бань.

Почему выбирают нас?
— Колоссальный опыт строительства по правильной технологии;
— Лучшая цена на рынке;
— Собственное производство;
— Только высококачественные материалы;
— Работаем по официальному договору;
— Наличный и безналичный расчет (в т.ч. с НДС), кредит, мат. капитал;
— Конечная стоимость не меняется;
— Работаем по всей России;
— Комплектация бань под ключ;
— Реальные офисы в центре Санкт-Петербурга и в центре Москвы с выставочными образцами;
— Постоянный штат плотников с опытом строительства от 7 лет.

В своей работе мы используем индивидуальный подход к каждому Заказчику. Сотрудники компании всегда помогут подобрать проект из обширной базы уже готовых домов и бань, разработанных дипломированными специалистами архитектурной группы. Для наших Заказчиков, которые не хотят использовать типовой проект при строительстве, мы разрабатываем индивидуальный проект совершенно бесплатно.

«Пестовский Лесокомбинат» — правильное строительство из дерева!

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Пестовский лесокомбинат (101)

4.4
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от нашего дома. Дом нам помог спроектировать менеджер Виктор, сделал всё грамотно и быстро. Очень приятный в общении парень. Дом нам построили за 1 месяц, бригада из 2 человек. Парни молодцы, сделали аккуратно и добросовестно. Пока строили делали для нас фотоотчёт и присылали каждый день на ватсап. К нашим пожеланиям по стойки прислышивались. Огромное спасибо " Пестовскому Лесокомбинату" за наш дом мечты!
Хотим поблагодарить Пестовский лесокомбинат за профессионализм в строительстве дома, начали строительство 13 ноября, окончили в начале декабря. Менеджер Виктор всегда был на связи, оказывал поддержку и консультирование. Строители Александр и Сергей быстро и качественно построили нам дом. Доставка материала была в сроки, всего материала хватило. Мы рады, что у нас появился дом и сбылась наша мечта. Спасибо большое! Ставим 5 звёзд!
Всё хорошо, всё понравилось. Рекомендую компанию как надёжного застройщика.
Заказал пристройку к дому. Обратился к компании, т.к. уже обращался по строительству бани. Все пожелания были соблюдены. Строительство начали быстро, бригада понравилась своим отношением к стрижке. Построили быстро и качественно. Спасибо.
Мы довольны!
Весь процесс, от подписания договора в офисе до сдачи объекта на участке, отлажен и прекрасно работает!
Отдельное спасибо менеджеру Павлу! Корректность, внимание, правильный подход - это всегда ценно клиенту!
Профессионализ бригады впечатляющий! Качество строительных работ лучше всех похвал!!
Понравился фотоотчёт каждого дня строительства в специально созданном чате! Была возможность делиться процессом возведения дома со всей семьёй!
Рекомендуем!!

Частые вопросы про Пестовский лесокомбинат

Как узнать график работы Пестовский лесокомбинат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-92-33

Пестовский лесокомбинат находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Заозерная, д 8 к 2.

Пестовский лесокомбинат на карте