8 (812) 388-18-078 (812) 388-18... — показать

Петербургская Мебельная Фабрика Сеть

8 (812) 388-18-078 (812) 388-18... — показать
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15

Про «Петербургская Мебельная Фабрика»

Петербургская Мебельная Фабрика - это производство мебели по современным технологиям, которое является официальным поставщиком госзаказа. Данная компания изготавливает весь спектр функциональной и удобной мебели для дома и офиса, от кухонь до компьютерных столов. Также предлагается широкий выбор аксессуаров и фурнитуры для мебели, бескаркасная мебель, готовые мебельные решения. Петербургская Мебельная Фабрика обладает широкими производственными мощностями, позволяющими выполнять заказы согласно требованиям заказчика. Дизайнеры-консультанты помогут визуализировать заказ при помощи компьютерной графики в Вашем интерьере. При производстве используются только экологически чистые, высококачественные и сертифицированные материалы. Возможен вызов замерщика по телефону.

Производство и оптовая торговля 4
Мебель для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Стеллажи и витрины
Опт

Отзывы про Петербургская Мебельная Фабрика (113)

4.7
Кухня с Петербургской мебельной фабрики просто восхитительная! Качество и материл шикарны. Все мои просьбы учтены. Советую. Адрес: Заставская, д. 15.
Здравствуйте. Мы благодарим Вас за хороший отзыв о нашей компании.
Мы рады, что Вам удалось оценить качество и получить удовольствие от использования мебели, которую Вы приобрели у нас.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Покупал гардеробную для жены на Петербургской мебельной фабрике на ул.Заставская 15. Доставили и собрали быстро, детали и основа, как она просила, в общем все супер! И качество, и исполнение на твердую 5-ку
Приветствуем. Мы признательны за Ваш положительный отзыв о нашей компании.
Мы рады, что Вам удалось оценить качество и получить удовольствие от использования приобретенной мебели.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
У фабрики отличный подход и цены. Пытались сделать кухню по готовому проекту, в разных компаниях. Некоторые отказывались из-за того, что делают только по своим проектам, некоторые – потому что, не было материалов. В ПМФ же, нашлось все – и возможность, и материалы. Цену просчитали сразу. Кухню делали, чуть более, чем 1,5 месяца. Встала идеально. Все, до мелочей, идентично проекту. Цена вопроса – 550 тыс. Как для встроенной кухни с фасадами из массива, это совсем недорого + быстро + качественно
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и выбор нашей фабрики.
Рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь еще!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Петербургская мебельная фабрика, действительно приятно удивила. Пришла к ним с одним только фото кухни. Они мне предложили разные варианты фасадов, сами сделали проект. Выбрала побюджетней. В итоге, кухню сделали из мдф в пленке. Потратили на это всего месяц. Получился красивый и удобный встроенный гарнитур. За цену и скорость, могу сказать только спасибо
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе с нами – были рады Вам помочь.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Заказывали здесь прихожую, всем довольны. Спасибо сотрудникам фабрики за качество и быстро изготовление. Собирал сам, проблем не возникло
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Проект получился интересным. Уверены, мебель прослужит Вам долгие годы!

Частые вопросы про Петербургская Мебельная Фабрика

Как узнать график работы Петербургская Мебельная Фабрика ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 388-18-07

Петербургская Мебельная Фабрика находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15
1 этаж.

Петербургская Мебельная Фабрика на карте