8 (812) 388-18-078 (812) 388-18... — показать

Петербургская Мебельная Фабрика Сеть

8 (812) 388-18-078 (812) 388-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15

Про «Петербургская Мебельная Фабрика»

Петербургская Мебельная Фабрика - это производство мебели по современным технологиям, которое является официальным поставщиком госзаказа. Данная компания изготавливает весь спектр функциональной и удобной мебели для дома и офиса, от кухонь до компьютерных столов. Также предлагается широкий выбор аксессуаров и фурнитуры для мебели, бескаркасная мебель, готовые мебельные решения. Петербургская Мебельная Фабрика обладает широкими производственными мощностями, позволяющими выполнять заказы согласно требованиям заказчика. Дизайнеры-консультанты помогут визуализировать заказ при помощи компьютерной графики в Вашем интерьере. При производстве используются только экологически чистые, высококачественные и сертифицированные материалы. Возможен вызов замерщика по телефону.
Мебель 3
Корпусная
Мягкая

Отзывы про Петербургская Мебельная Фабрика (28)

Жена меня доканала гардеробной в новую квартиру. Как она хочет много полок и ящиков, как это удобно всем будет. Сначала я искал готовые решения, но ей все не то. Потом она где-то нашла картинку, как она сказала с идеальной гардеробной и теперь надо ее воплотить. Хорошо коллега мне посоветовал мебельную фабрику на Завставской, они как раз под заказ мебель делают. Дизайнера жена тоже одолела, долго его мучила своими полочками и ящичками. Но он молодцом держался) Нарисовал проект полностью по ее капризам. Изготовили нам его недель за 5. Привезли все в лучшем виде, упаковано нормально и собрали быстро. Жена прям прыгала, натурально! Хорошие ребята, качественно работают.
Никак не могла решиться заказать гардеробную, постоянно думала, что займет много места. Увидела у подруги, впечатлений море. По ее совету обратилась в ПМФ. Дизайн создавали только по моим предпочтениям, индивидуально. Изготовили достаточно быстро и точно в срок. Привезли, подняли на 3 этаж и собрали. Все сделали за один день. Гардеробная с радиусными дверьми, внешне и не заметно, что там много места. Просторная и функциональная, есть и гладильная доска и передвижная вешалка. Вся надобность в остальных шкафах пропала. Осталась довольна. Всем рекомендую.
Получили новую квартиру и решили обновить и мебель. Прихожую заказывала в ПМФ на Заставской. 3D проект создавали сугубо персонально, работал дизайнер, кстати, советы давал очень удачные. Сразу видно, что работает человек с опытом. Изготовили в срок, доставили, собрали. Сборщики, работали быстро и аккуратно, даже весь мусор за собой вынесли. Смотрится прихожая просто супер. Особенно понравилось сочетание цвета ореха и вишни. Очень стильно. Качество проверим, но выглядит добротно и аккуратно. Думаю, что буду заказывать тут и остальную мебель тем более, что постоянным покупателям предоставляют приличные скидки.
В Петербургской мебельной заказывали свою кухню. Рисовала на альбомном листе сама, надо отдать должное, менеджеру моментально подхватил идею. Через час я видела готовый эскиз на компьютере. С каким же мы нетерпением ждали свой гарнитур. Привезли спустя 40 дней, аккуратно собрали. Мне нравится как выглядит кухня, осталось только шторы сменить. Каждый шкафчик на своем месте. Ни углов, ни пустот, все отлично заполнено. Фурнитура под золото, красивый фасад. Работой более чем довольны.
Заказывали кухню по рекомендации знакомых в ПМФ на Заставской. Очень понравилось обслуживание, внимательное и терпеливое отношение. Крутая команда, особенно дизайнер, благодаря его усилиям был выбран шикарный внешний вид и оптимальная конфигурация. Изготовили за три недели. Доставка и сборка была в один день. Работали слаженно, аккуратно. Уже после установки супруга вдруг вспомнила про встроенный фильтр для воды, вырезали отверстия, установили сразу же, не взяв за это ни копейки. Нормальная компания и сотрудники. Приятно с ними иметь дело. Рекомендуем с чистой совестью.
Решили делать кухню на заказ, никак не могли найти готовую в сочетании цветов черного и белого. Друзья посоветовали петербургскую мебельную фабрику.Симбиоз у нас получился я считаю. С нами работала дизайнер, подобрала оттенок и улучшила расположение шкафчиков, ни одного свободного уголка не осталось. Смотрится гармонично, в использовании удобно. Все на своем месте и на виду, не надо перебирать сотни кастрюль, чтобы вытащить нужную. Цены здесь достаточно приемлемые. Даже стоимость вызова замерщика вычли из общей суммы. Очень рекомендую. Обязательно вернемся еще.
Мы кухню заказывали в прошлом году в МЦ Грейт на ул Савушкина. С нами работал мужчина дизайнер. Надо сказать, ловил на ходу наши мысли и тут же предлагал идею. Мы сомневались насчет белой однотонной кухни с полностью всеми закрытыми ящиками и полками, хорошо, что все таки не передумали, круто смотрится. Изготовили достаточно быстро, за месяц-полтора. Сборщики заранее предупредили о своем приезде, нам все часа за 3 собрали. Вот уже год прошел, а кухней не нарадуемся. В сентябре будем прихожую у них же заказывать.
У меня большая лоджия и я ее оформлял как комнату для себя, такой кабинет, и заказывал здесь стол письменный со стеллажом и ящиками. Спроектировали очень грамотно, изготовили все по размерам, не осталось лишних щелей. По сборке тоже все просто, видно, что качественная мебель, все пазы там, где надо. Я доволен.
У фабрики на метро Московские ворота заказывали год назад детскую. Ребенок был маленький, поэтому искали везде скругленные углы, безопасные дверцы и т.п. К своему удивлению обнаружила, что в обычных мебельных такого нет практически, либо стоит заоблачно. В ПМФ зашла уже отчаявшись, но очень удачно. Анастасия мне все отрисовала, рассказала про материалы, как сэкономить пространство (комнатушка всего 9 кв.м.) По деньгам вышло даже дешевле, чем я ожидала. Доставка чуть задержалась, но в общем все ок.
Хорошо, что отзывы почитала после того, как получила кухню... Не знаю, почему здесь про мошенников пишут, может заказные отзывы. Но я вполне довольна, мне бесплатно сделали классный дизайн, в целом кухня получилась недорогая (похожие смотрели в Икее почти в два раза дороже). Был момент, когда переносили приезд сборщика, но это со всеми случается, больших неудобств не принесло, тк кухне год и мы довольны. кстати, за перенос позвонил извинился то ли начальник какой-то, то ли директор.
31 мая 2018 заказала корпусную мебель в комнату - внесла предоплату. 5 августа сообщили, что все готово - оплатила остаток. 6 августа привезли мебель без фасадов. При установке корпусов значительно повредили паркетную доску. По договору крайний срок установки мебели 24 августа. Фактически установка завершена 18 октября. На претензию от 24 сентября (получена сотрудниками фабрики 16 октября) по выплате неустойки за просрочку и устранению повреждений паркетной доски ответа до сих пор нет. В подтверждение отзыва договор №26-З от 31.05.2018. Крайне не рекомендую связываться с этой фабрикой.
Петербургская Мебельная Фабрика не производит диваны и мягкую мебель в принципе. Находится фабрика по адресу ул. Заставская, д.15 Номер телефона магазина 388-18-07. Вы, видимо, ошиблись с фирмой..
Это просто мошенники.... Перевели им деньги по безналу. обещали что через 10 дней что будет готово. Теперь они гасятся. трубку не берут. ни дивана ни возврата денег. Телефон их 8 9657545424 адрес на Заставской 15.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ФИРМОЙ.
Добрый день! Наша организация не занимается производством и продажами мягкой мебели. По адресу ул. Заставская, 15 существует ряд организаций и возможно Ваш отзыв относится именно к ним. Но к Петербургской Мебельной Фабрике pmfabrika.ru отношения не имеет.
Сегодня рассчитывала в офисе Петербургская Мебельная Фабрика стоимость мебели для кухни. Вчера вечером предварительно я проштудировала интернет на предмет вариантов и цен на фасады, фурнитуру и прочее. Каково же было мое удивление, когда на подъемный механизм, который в розницу стоит не дороже 7 300 рублей, в смете указана цена 15 300 рублей!!! То есть на фурнитуру, которая не требует совершенно никаких производственных затрат со стороны Петербургская Мебельная Фабрика, они делают наценку 109%!!! И это к РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ!!!!
Если бы вы поглубже изучили вопрос, то узнали бы, что накрутки на комплектующие достигают 300%. Так что 100% - это нормально.
Добрый день! Для проведения проверки по Вашему обращению, нам необходимо располагать большими данными. Свяжитесь с нами ответным обращением или напишите на почту info@pmfabrika.ru. Обязательно укажите адрес магазина и имя дизайнера с которым общались. Мы постараемся разобраться в данной ситуации.
За полторы недели делали заказ доставки на конкретную дату. В итоге в этот день доставить не смогли, сославшись на то, что "ваши кресла куда-то ушли по другому заказу, надо ждать когда подвезут".
Добрый день! Наша организация не занимается производством и продажами мягкой мебели. Возможно Ваш отзыв относится к другой организации, но к Петербургской Мебельной Фабрике pmfabrika.ru отношения не имеет.
Nikita Kulaga
Nikita Kulaga ответил PMFabrika.official
Заказ был на офисные кресла, так что еще как относится.
Звонил Менеджер Петербургская-Фабрика Декора договорились что приедет ....прошел месяц ни ответа... ни привета(((
Добрый день! Наша организация называтся Петербургская Мебельная Фабрика. Возможно Ваш отзыв относится к другой организации.
Нужно было обновить мебель в прихожей во время очередного косметического ремонта. По совету знакомых решили не мудрить, и заказали готовую систему «Елена» в магазине «Петербургской мебельной фабрики». Несмотря на наши опасения по поводу отделки ПВХ, мебель оказалась качественной и добротной. Привезли и установили все быстро, даже грузчики оказались вполне адекватные, занесли в квартиру аккуратно. Спасибо за работу.
Делали в «Петербургской мебельной фабрике» комплексный заказ на гостиную и кухню. Менеджер провозился с нами больше трех часов, и мы смогли подобрать идеальный вариант для квартиры. Вчера все привезли, мы очень довольны и оперативностью сотрудников и качеством мебели.
Я заказывала в “Петербургской Мебельной Фабрике” возле м.Купчино кухню по индивидуальному проекту. Мы с мужем сами рисовали расположение шкафчиков и полочек, а дизайнер подхватила нашу идею и создала готовый проект. Я сразу сказала, на какую сумму рассчитываю, и мне не пытались навязать ничего лишнего. Спасибо дизайнеру Анастасии и установщику Сергею!
Мы заказали детскую мебель для двоих мальчиков по индивидуальному проекту. Мы заранее договорились о встрече с представителем компании, обговорили все детали, благодаря этому мы не стояли в очереди. Наш заказ выполнили в срок без задержек. Мебель очень красивая, мальчишки были в восторге. А нам с мужем очень понравилось качество и доступная цена.

Петербургская Мебельная Фабрика находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15.

Петербургская Мебельная Фабрика на карте