8 (812) 388-18-07 8 (812) 388-18... — показать

Отзывы о компании Петербургская Мебельная Фабрика Сеть

8 (812) 388-18-07 8 (812) 388-18... — показать
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15
Район: Московский

Отзывы про Петербургская Мебельная Фабрика (113)

4.7
Кухня с Петербургской мебельной фабрики просто восхитительная! Качество и материл шикарны. Все мои просьбы учтены. Советую. Адрес: Заставская, д. 15.
Покупал гардеробную для жены на Петербургской мебельной фабрике на ул.Заставская 15. Доставили и собрали быстро, детали и основа, как она просила, в общем все супер! И качество, и исполнение на твердую 5-ку
Приветствуем. Мы признательны за Ваш положительный отзыв о нашей компании.
Мы рады, что Вам удалось оценить качество и получить удовольствие от использования приобретенной мебели.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
У фабрики отличный подход и цены. Пытались сделать кухню по готовому проекту, в разных компаниях. Некоторые отказывались из-за того, что делают только по своим проектам, некоторые – потому что, не было материалов. В ПМФ же, нашлось все – и возможность, и материалы. Цену просчитали сразу. Кухню делали, чуть более, чем 1,5 месяца. Встала идеально. Все, до мелочей, идентично проекту. Цена вопроса – 550 тыс. Как для встроенной кухни с фасадами из массива, это совсем недорого + быстро + качественно
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и выбор нашей фабрики.
Рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь еще!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Петербургская мебельная фабрика, действительно приятно удивила. Пришла к ним с одним только фото кухни. Они мне предложили разные варианты фасадов, сами сделали проект. Выбрала побюджетней. В итоге, кухню сделали из мдф в пленке. Потратили на это всего месяц. Получился красивый и удобный встроенный гарнитур. За цену и скорость, могу сказать только спасибо
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе с нами – были рады Вам помочь.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Заказывали здесь прихожую, всем довольны. Спасибо сотрудникам фабрики за качество и быстро изготовление. Собирал сам, проблем не возникло
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Проект получился интересным. Уверены, мебель прослужит Вам долгие годы!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Я хотела кухню в современном стиле и по своему предварительному проекту, сотрудники пмф в некоторых моментах подсказали, что лучше добавить, убрать и как расположить шкафы и ящики.
Кухня в итоге получилась просто отличная. Спасибо!
Добрый день! Благодарим за уделенное время.
Если возникнут вопросы или потребуется помощь – обязательно обращайтесь!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Нам нужен был гардероб, заказали его в петербургской мебельной фабрике. Сделали все в лучшем виде, в том виде, в каком мы и хотели. Учли все наши пожелания по организации места в шкафу
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и выбор нашей фабрики.
Рады, что Вы остались довольны! Обращайтесь еще!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Делали на заказ кухню в Петербургской мебельной фабрике. Мы остались очень довольны работой всех специалистов. Кухня отличного качества, очень вместительная и сделана из натурального дерева. Своим выбором в пользу этой мебельной фабрики я довольна и кухней в целом тоже!
Добрый день. Спасибо, что поделились своим мнением о сотрудничестве с нашей фабрикой! Уверены, Вам все понравится!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Большое спасибо Петербурской мебельной фабрики за проделанную работу по изготовлению и установки прихожей. Приехал замерщик, следующий этап был, это предложенный мой проект, который мы вместе с дизайнером Татьяной подправили. Могу сказать, что очень большой выбор фурнитуры и всяких интересных фишек. Плюс можно оплатить в рассрочку по халве или воспользоваться скидкой до 25%. Доставка и сборка оплачивается отдельно и мне эта честность понравилась, ты хотя бы понимаешь, что оплачиваешь именно мебель
Добрый день. Вам спасибо, что поделились отзывом о работе нашей фабрики.
Надеемся, что Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Здесь нам сделали кухню из пластика в приятных серых тонах. Предоставили возможность рассрочки, это помогло нам грамотно распорядиться нашим бюджетом и при этом сделать классную стильную кухню
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о сотрудничестве с нашей фабрикой! Желаем Вам побольше теплых вечеров на новой кухне.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Кухня вышла просто класс!!! Спасибо Немного беспокоилась по поводу оттенка столешницы, но так дизайнер постаралась и угадала. В сочетании с полом и стенами, вышло как раз то, что нужно
Добрый день. Благодарим за обратную связь.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Решился сделать себе из лоджии рабочий кабинет. Вопрос встал в организации рабочего места. Дизайнер Сергей сразу понял, как можно всё организовать как говориться – сказал, сделал. Теперь, моя рабочая зона – это комфортное место в нашей квартире. Большой удобный письменный стол с ящиками, вместительный стеллаж для книг и прочих мелочей. Круто! Спасибо еще раз за вашу работу!
Добрый день. Здорово, что смогли угодить Вам!
С радостью выполним для Вас новый проект.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Приятно когда за свои деньги ты получаешь то, что хотел. Так получилось и у меня при взаимодействии с ПМФ, когда я сделала заявку на мебель в ванную комнату. Начала делать ремонт, надоели стандартные обыкновенные шкафчики из магазина. Захотелось чего- то нового, чтобы смотрелось стильно и современно, так и получилось. Спасибо большое команде фабрики и отдельное спасибо дизайнеру Татьяне))
Здравствуйте! Благодарим за отмеченную работу нашего специалиста.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Изготовили на заказ очень стильную кухню под натуральное дерево. Смотрится естественно, а стоит гораздо дешевле натурального массива. Точное совпадение с эскизом, по размерам все идеально. Классный проект получился, не жалею, что пришли с женой именно сюда!
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас – для нас это очень важно.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Нужен был очень большой шкаф-купе в прихожую. На гардеробную пространства не было, решили обойтись большим шкафом. Обратились в Петербургскую мебельную фабрику, на сайте понравились их работы. Приехал замерщик, все вымерял, сделали шкаф по нашей картинке, учитывая размеры каждой полочки. Спасибо за вашу качественную работу.
Добрый день! Наши специалисты всегда идут навстречу, учитывая возможности и пожелания клиентов!
Поздравляем Вас с приобретением нового шкафа!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Компания оставила о себе только положительные впечатления) Пока сотрудничали с ними, на всех этапах были понимание и обратная связь. Я женщина переживательная, дак много раз звонила и интересовалась на каком этапе наша кухня. Отдельное спасибо дизайнеру за понимание, и за то, что учли все наши хотелки, и создали отличный проект. Фабрику Советую)
Добрый день! Спасибо большое за рекомендации.
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Я, как человек, работающий чаще всего дома за компьютером, частенько стала ловить себя на мысли, что мне не хватает личного пространства. Поэтому мне пришла в голову мысль сделать из невостребованного балкона себе рабочий уголок, тем самым не мешать своим домашним вечным клацаньем и по вечерам светом лампы. Мне в решении моей проблемы помогла команда Петербургской мебельной фабрики, они прям специалисты своего дела. Отдельный респект и уважение дизайнеру и замерщику за столь тонкую работу. Недели через три после заказа я уже с радостью обновляла свой уголок. Рекомендую всем этого производителя. А что у меня получилось, смотрите на фото ниже
Здравствуйте, Мариша! Были рады исполнить Ваши задумки!
Спасибо, что рекомендуете нас!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Отличная фабрика. Весь персонал отзывчивый, не пристают к тебе с напором и лишь бы втюхать что-нибудь, а всё по делу. Я довольна результатом и вообще всей их работой в целом. Так держать
Добрый день, Снежанна! Нам очень приятно читать положительные отзывы о наших сотрудниках.
С нетерпением ждём Вас снова!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Сотрудничаю с пмф уже не первый раз, нареканий не было. Заказывала у них шкаф, гостиную и небольшой шкафчик в санузел. Каждый заказ по-своему получился уникален. Больше всего я тащусь от зоны ТВ, она выполнена из декоративной стеновой панели с фрезеровкой «волна» с подсветкой, смотрится очень стильно.
Добрый день, Дарья! Мы всегда готовы выполнить любые неординарные заказы! Теперь ждём Вас за новой кухней.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Сработали оперативно и недорого. За разработку проекта кухни, вообще платить не пришлось. Стоимость замеров внесли в цену кухни. Доставку оплачивал как отдельные услуги, по прайсу. Саму кухню собирал сам. Сделали за полтора месяца. По качеству гарнитура – вопросов нет. Со сборкой конечно пришлось повозиться
Добрый день!
Поздравляем Вас с новой кухней! Спасибо, что решили оформить заказ на нашей фабрике.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Оборудовать небольшую «г» образную прихожую готовой мебелью, оказалось практически не реально, поэтому и обратилась в ПМФ. Они мне и проект сделали, и замеряли все сами, и с умом, расставили все. По размерам – все встало идеально. Плюс – все вещи нашли свое место. Мне все нравится. Красиво и удобно))))
Добрый день. Поздравляем с новой прихожей!
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку наших специалистов – нам очень приятно!
Уверены кухня прослужит Вам долгие годы.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Первый раз сталкиваюсь с заказом кухни. Прошерстила пол интернета в поиске решения с цена=качество. Остановилась на пмф. Приехал замерщик, потом обговорили дизайн с наполнением. Так как в мебели я не разбираюсь от слова совсем, доверилась во всём дизайнеру Татьяне. Ожидания были средние, а получилось все на «пять». Обращайтесь, не пожалеете.
Добрый день, Ольга!
Спасибо, что сделали выбор в пользу нашей компании.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Заказывала новый шкаф родителям. Я предложила им выбирать самим. Они посмотрели, выбрали, ну а я уже заказала. Собрала им всё сама, хотя они и пытались отговорить. Говорят, что всё прекрасно. Фабрикой довольны, качество на 5+
Добрый день, Оксана. Надеемся, что Вы посоветуете нашу фабрику своим друзьям и близким!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Просто нужна была красивая, удобная и недорогая кухня. Пока искала наткнулась на сайт этой фабрики. Всё понравилось, и после кучи хвалебных отзывов решилась на заказ. Абсолютно не хотелось собирать всё самой или просить помочь родственников, так что заказала сборку. Собирали +- 1,5 дня, что, конечно, в разы быстрее чем если бы я сама пыталась с этим управиться. Ничего не скрипит, не шатается. Думаю, до обновления ждать ещё оочень долго.
Добрый день, Анастасия! Здорово, что удалось Вас порадовать!
Спасибо, что выбрали нашу фабрику.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Для ремонта кухни выделила 150 тысяч. Очень долго мучалась, постоянно думая, как всё красиво оформить. Вот и решила обратиться к дизайнеру от фабрики, про которую мне кто-то когда-то рассказывал. Огромное спасибо Татьяне за помощь. Даже не представляю, как бы я сама додумалась до подобного. Доставка в срок, сборка быстрая, качество отличное. Ну а большего и не надо.
Добрый день! Спасибо, что отметили работу специалиста – это важно для нас.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Долго думали и решили делать гардеробную, так как с появлением детей вещей стало не хватать. Обратились в Пмф, их нам посоветовали родители. Сделали нам за месяц отличную вместительную гардеробную со всеми удобными полками и вешалками. Единственное, пару деталей с установкой довезли уже когда все собирали, мне это показалось странным. Но результат радует, спасибо!
Добрый день, Людмила. Приносим извинения за небольшие трудности.
Спасибо, что оформили проект на нашей фабрике.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Я, конечно, думала шкаф покупать, но не думала, что это случится так скоро. Случайно зашла к ним в салон и не удержалась. Такой выбор материалов, такое все красивое и модное, тут еще и узнала, что по карте халва рассрочка хорошая… заказала небольшой шкаф в спальню. Изготовили достаточно быстро, доставили, установили, довольная, как слон, очень все круто получилось)
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Обращайтесь еще!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Мы и шкаф и кухню в ПМФ заказывали, остались довольны и сервисом и качеством мебели. Сроки, кстати, не нарушили, все было в рамках договора. Доставка тоже в срок была.
Здравствуйте, Эля! Спасибо, что написали отзыв о сотрудничестве с нами!
Уверены мы Вас не разочаруем!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Помогли сделать отличный проект для кухни, совмещенной с балконом. Дверь убрали мы сами. Оконный проем предложили поднять, а сверху установить столешницу, тем самым сделав полуостров. Саму кухню продолжили по кругу (сделали п-образной), с антресолями под потолок, мраморным фартуком и подсветкой. Места стало больше вдвое. Плюс – кухня стала более удобной
Здравствуйте, Эльдар!
Спасибо за отзыв. Пускай кухня прослужит Вам долгие годы!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Я пришла в компанию для заказа встроенной кухни. Хотелось креатива и каких-то неординарных решений, чтобы было не так, как у всех. Желание воплотила в реальность, дизайнер пмф. Получилось и правда очень интересно, и в тоже время удобно и функционально. Я довольна 100% что обратилась за кухней именно сюда
Здравствуйте, Эмилия! Наша главная задача – выполнить индивидуальный проект, который будет красив и удобен!
Рады, что смогли угодить Вам.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Затеяли ремонт в квартире родителей, чтобы сделать его более современным. Решили начать с кухонного гарнитура, так как это основное место пребывания в доме. По рекомендациям обратились сюда. Ценник, конечно, соответствующий, ожидали чуть дешевле, но за такое качество решили не жадничать. Да и сделали все быстро, изготовление 1,5 месяца и сборка за 2 дня. Спасибо большое еще раз
Добрый день. Благодарим за оказанное доверие и уделенное время.
Всего доброго.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Друзья посоветовали Петербургскую мебельную фабрику, когда делали ремонт на кухне. Мы тоже решили к ним обратиться. Сделали нам классную кухню из пластика в стиле минимализма со скрытыми ручками. Единственный минус - мойку со смесителем довезли во время сборки, но это не критично. Спасибо 😊 мы очень довольны
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Рады, что в результате Вы остались довольны сотрудничеством с нами!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
В квартире был очень старый ремонт, хотели начать с кухни, но цены на мебель сейчас просто космические. Обратились сюда, так как у них есть рассрочка по карте халва - очень выгодные условия. Собрали гарнитур за день, быстро и качественно. Жена наконец очень довольна, что кухня выглядит современно и стильно, спасибо
Добрый день, Владимир! Поздравляем Вас с приобретением кухни.
Приятно, что угодили не только Вам, но и Вашей супруге.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Нормальное качество. По срокам без косяков, всегда на связи. Сборка-доставка в стоимость не включена. Мы сами забирали с Заставской, монтировали тоже сами.
Здравствуйте, Роман!
Спасибо за высокую оценку и оставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Я получил свою мебель через 2 месяца после обращения. Сделали все по собственным проектам – шкаф-купе для прихожей, тумбу с полками в зал и кухню. Как бонус, еще и оформили на месте в рассрочку на полгода по халве
Добрый день!
Благодарим за уделенное время.
Если возникнут вопросы или потребуется помощь – обязательно обращайтесь!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Оценить успела не только красоту, ну и удобство кухни от петербургской мебельной фабрики👍Готовила на ней все праздники и поняла, что настолько продумать все детали размещения каждого предмета, мог только профессионал. на кухне поместилась не только вся техника и посуда, но еще и рабочее пространство, которого стало вдвое больше, плюс – оно стало, порядком удобней. Спасибо за проект и его реализацию👏
Добрый день, Динара!
Вам спасибо, что выбрали нас и написали отзыв об этом!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Готовый проект кухни носили в офисы разных производителей. Где-то не было необходимого материала, где-то фурнитуры, а где-то и вовсе не брались за производство по уже сделанным проектам. В ПМФ же сложностей вообще никаких не возникло. Сразу сделали просчет. Огласили окончательную цену, еще и скидку дали в размере 25% 👌
Добрый день, Диана.
Спасибо, что поделились отзывом о работе нашей фабрики.
Надеемся, что Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Очень рада, что заказала кухню именно здесь. Осталась довольна выполненной работой. Если буду ещё заказывать мебель, то только в ПМФ
Добрый день, Юлия. Были рады сотрудничеству! С радостью выполним для Вас новый проект
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Кухню по индивидуальному заказу делала для нас пмф. Наше нестандартное пространство обыграли круто, ещё и цветовая гамма классно подошла – черный + дерево (натуральный шпон).
Здравствуйте, Тимофей. Были рады помочь! Обязательно обращайтесь.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Никак ещё не привыкну к новой мебели. На днях нам доставили и собрали радиусный шкаф-купе. Брали мы его в спальню, идеально подошел к интерьеру, как будто там всегда и стоял. Умеют же делать классную мебель, рекомендую!
Добрый день, Лилия.
Спасибо большое за рекомендацию. Вы сделали наш день ярче.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Заказывали здесь кухню. Стеновую панель для кухни привезли второй отгрузкой, только после того, как сделали контрольный замер во время установки кухни, это единственный минус, что еще немного подождать пришлось, зато встало все в итоге идеально. Спасибо за работу!
Добрый день, Ольга Евгеньевна. Приносим извинения за возникшие трудности!
Рады, что в результате Вы остались довольны. Благодарим за выбор нашей фабрики.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Если вам нужна мебель для кухни на заказ, то смело можете обращаться в ПМФ. Вся семья уже с ними сотрудничала) У мамы уже 4 года стоит кухня и ей хоть бы хны, в том году сестра заказала и тоже до сих пор хвалит, теперь пришла моя очередь сделать ремонт в квартире и обновить кухню. Изготовили все под наши размеры, качественно и красиво
Добрый день, Виолетта!
Нам очень приятно, что вся Ваша семья осталась довольна сотрудничеством с нами!
Довольные клиенты – самая лучшая награда за проделанную работу.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Я в нескольких компаниях считала стоимость кухни и тут мне предложили самый оптимальный вариант и быстрый срок изготовления. Жду свою кухоньку 😍
Добрый день, Светлана!
Спасибо, что смогли уделить нам время и оставить свой отзыв.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Доставку задержали, но буквально на 2 дня, так что не критично) А когда кухня готовая стояла на своем месте, то негатива и следа не осталось. Современная кухня, в черно-белом цвете с бутылочницей и барной стойкой. Фурнитура встроенная, ручек нет, открывается и поднимается все плавно и не стучит при закрытии ♨ И всю эту красоту нам сделала Петербургская Мебельная Фабрика, смело рекомендую.
Добрый день, Екатерина.
Приносим извинения за небольшие трудности.
Спасибо за рекомендации – для нас это очень важно.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Сотрудничеством остались довольны полностью. Заказывали шкаф-купе в спальню. Сделали под самый потолок, прям то, что я и хотела. Теперь за мебелью только к вам)))
Здравствуйте, Елена.
Благодарим за выбор нашей фабрики. Были рады сотрудничать с Вами!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
В начале сентября нам установили угловой кухонный гарнитур с дополнительным освещением над столешницей. По желанию супруги, холодильник сделали встроенный, смотрится шикарно, да плюс к тому же мы материал выбрали суперский, на нем не остается отпечатков. Единственное, цвет на тон отличается от того, что на образце было, но не критично, привыкли сразу, так даже лучше смотрится.
Добрый день, Матвей!
Спасибо, что поделились своим мнением.
Рады, что в результате Вы остались довольны!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Здесь нам сделали превосходную гостиную в зал на 17 м.кв. Проект создала дизайнер, она же и помогла с размещением шкафов, а также выбором материалов. В итоге, гостиную сделали от стены и до стены, но шириной всего в 40 см. Светлый мдф в эмали и зеркала, помогли визуально увеличить пространство, а правильное распределение шкафов и тумб с полками, удобно разместить все вещи.
Добрый день, Валентина!
Спасибо, что отметили работу специалиста – это важно для нас.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Покупала здесь мебель в гостиную. Качество отличное, сделали все быстро, даже раньше заявленного срока. Лаконичный современный дизайн, как мне и хотелось. Для моей малогабаритной квартиры конечно в первую очередь важна функциональность. И могу сказать, что выглядит все не громоздко и аккуратно, а вместительности предостаточно.
Добрый день, Юлия. Здорово, что смогли угодить Вам и порадовать!
Благодарим за выбор нашей фабрики.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Отличное соотношение цены и качества. Пользуюсь кухней, которую здесь приобрела уже почти полгода. Очень довольна. Ничего не потрескалось, не расшаталось и не отвалилось, кухня как новая. Здесь наверное еще заслуга мастера, который кухню собирал. Его мы вызывали тоже из этой фирмы. Переживала, что белые фасады пожелтеют, но нет, до сих пор белые, как и были изначально.
Здравствуйте, Кристина!
Были рады реализовать для Вас этот проект!
Спасибо за отмеченную работу специалиста.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Жена захотела новый шкаф-купе в комнату. Обратились в пмф, спасибо друзьям за совет. Выбрали радиусный шкаф по рекомендациям дизайнера. И не прогадали, мы сэкономили место и за счет необычных форм фасадов принесли ещё больше индивидуальности в дом.
Добрый день, Сергей! К нам часто обращаются по рекомендациям!
Благодарим за высокую оценку.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
По факту, получилась неплохая работа и кухня сделана вовремя без каких либо дефектов. Цена сопоставима с качеством и полностью оправдана. Единственный нюанс, который возник, это доставка частями, что правда оплачивали только за одну доставку, недостающую часть довезли бесплатно. Вот за это и снизил балл, а во всем остальном, претензий не возникло.
Добрый день, Богдан.
Приносим извинения за небольшие трудности.
Спасибо, что оформили проект на нашей фабрике.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Заказали здесь детскую для двоих разнополых детей. Дизайн придумывала супруга вместе со специалистом компании. Я уже увидел конечный результат, то есть установленную детскую и мне все понравилось. Единственное, что возили мебель 2 дня, а потом еще и собирали полтора, хотя сделали все хорошо и качественно.
Добрый день, Андрей. Благодарим за открытую обратную связь!
Учтем Ваши замечания в дальнейшей работе.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Обратились в ПМФ, когда стали задумываться над ремонтом комнаты для подростка. Муж предложил поставить стол под окно, по бокам - шкафы, а наверху – полки, дабы сделать комфортную зону для учебы и максимально освободить пространство. Ну конечно же, такой готовой мебели не найти, тем более подходящей по размерам, поэтому и обратились в фирму, чтобы сделали на заказ. Замерщик все идеально вымерял. Дизайнер увеличила пространство стола за счет подоконника вышло очень классно!
Добрый день, Мария! Были рады помочь Вашей семье!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
У меня теперь есть черная кухня. На первый взгляд может показаться, что это фу. Но вы даже не представляете, как круто она смотрится. Все кто её видел, хотят такую. Сама кухня угловая,фасады матовые, есть несколько шкафов под цвет дерева (чтобы не сливалось в одно пятно). Ручек на нет, система авто открывания работает отлично. Ждать её пришлось больше месяца, даже задержали на неделю, но зато собрали быстро, основное за 1 день. Салон и фабрику советую каждому, точно сможете найти для своего интерьера что-то по душе.
Здравствуйте, Галина! Спасибо, что поделились опытом сотрудничества. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Могу посоветовать ПМФ. Обращалась туда ни раз, заказывала и кухню и мебель в детскую. Замерщик у них на дом выезжает, толковые дизайнеры, по качеству материалов у нас тоже вопросов не возникало. Изготавливают и устанавливают в сроки.
Добрый день, Александра. Благодарим за оставленный отзыв.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Я довольна мебелью от этого производителя. Приобрела здесь детскую по своему проекту, дети в восторге. Теперь много полок куда можно расставить игрушки, удобная зона с рабочими столами и удобная двухъярусная кровать. Спасибо))
Добрый день, Ирина.
Были рады помочь Вам и выполнить этот проект!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Заказывали здесь кухню, в стиле лофт. Дизайнер помогла с выбором, остановились на темно-серых матовых фасадах, с текстурой бетона, плюс шпонированные навесные шкафы. Шпон кухни мы подбирали под наш деревянный потолок с подсветкой. Пенал с техникой сделали в белом цвете, он как будто стал продолжением стены. Отдельно поставили еще остров с варочной поверхностью, за счет широкой столешницы получили еще и обеденную зону. Получилось круто, спасибо!
Добрый день, Ульяна! Получилось действительно круто!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Кухня получилась очень классная, большая, красивая, стильная, удобная и функциональная. Проект сделали мне бесплатно, замер был уже включен в стоимость, плюс на кухню сделали неплохую скидку. В итоге заплатили 180 тысяч рублей за кухню в пластике (помещение 15кв). Я была расстроена, что выбор по фурнитуре небольшой, хотела европейскую, но поставок нет. Дизайнер помогла подобрать аналог, надеюсь оправдает мои ожидания.
Добрый день, Александра.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Ребята сделали нам отличную прихожую в белом цвете с обувницей и большим шкафом-купе с зеркалом с фацетной вставкой. Смотрится все очень круто, изготовление заняло всего месяц. Рекомендуем!
Здравствуйте, Вера.
Рекомендация нашей фабрики – самая лучшая награда!
Поздравляем Вас с новой прихожей!
Пускай она прослужит Вам долгие годы.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Насколько я поняла, здесь всем и все делают быстро и без потери в качестве. Нам угловую кухню, тоже сделали за месяц, хотя на такие сроки и не рассчитывали
Заказали встроенный шкаф с фотопечатью в этой фирме по отзывам друзей и тоже остались довольны. Делали шкаф чуть больше месяца, собрал муж самостоятельно. Всего хватило. Очень рады, что успели заказать до всей этой шумихи с ценами.
Здравствуйте, Ангелина!
Спасибо, что выбрали нашу фабрику!
Были рады осуществить для Вас этот проект.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Мне очень захотелось поделиться своей кухней. Фото в рабочем процессе приготовления завтрака, по мне так оно показывает удобство рабочей зоны со всех ракурсов. Отдельное спасибо дизайнеру за то, что порекомендовала использовать пространство возле окна, это оказалось очень удобно. В целом получилась отличная большая кухня, много полок для хранения, всю технику вместили. Спасибо!
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за такой положительный отзыв.
Рады, что Вы остались довольны.
Надеемся на новое сотрудничество!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
У нас дома вся мебель от этой фабрики, начиная от гостиной и заканчивая прихожей. Берем средний ценовой диапазон, мебель качественная, добротная, большой выбор фасадов, цветов и фурнитуры. Рекомендуем.
Добрый день, Катя! Благодарим за оставленный отзыв.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Нужна была кухня небольшого размера и за разумную стоимость. В ПМФ с этим вопросом справились на 100%. Теперь все на своем месте, под рукой, смогли мне продлить рабочую зону вдоль окна. Столешницу и стеновую панель взяли в одном цвете, смотрится супер. По цене нормально вышло, если еще учитывать, что мы фурнитуру не самую дешевую брали, а вполне хорошего качества. Рекомендую!
Добрый день! Спасибо, что доверились нам.
В работе используются материалы высокого качества.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Нам дизайнер тоже посоветовала продлить рабочую зону возле окна. Я так кайфую от этого решения) места для готовки теперь предостаточно и плюс готовлю с прекрасным видом из окна на лес. Кухня получилась очень удобная, я довольна
В Петербургской мебельной фабрике решили заказать кухонный гарнитур по совету брата, расхваливал очень сильно. Они с их мебелью уже второй год живут и вроде пока все норм. Решили довериться, не прогадали. Отдельное спасибо, что изготовили все в срок. У коллеги на работе даже шкаф задержали практически на месяц, списав на санкции (где он заказывал, не знаю). Доставили все надежно упакованным, во время сборки дефектов не обнаружил. Ну и стоит как влитой ни щелочки между шкафами, дверцы открываются плавно.
Здравствуйте, Артем!
Здорово, что Вам все понравилось!
Надеемся, Вы тоже посоветуете нашу фабрику своим знакомым.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Фабрика отличная, я уже давно наслышана о их качестве и недавно сама лично столкнулась с их производством. Заказала небольшую кухню на 6кв.м. удивительно, но даже на такой площади нам удалось сделать вполне функциональную кухню. Качество отличное, никаких косяков/брака нет.
Здравствуйте.
Были рады осуществить для Вас этот проект.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Выбрали этого производителя по отзывам и не прогадали. Спасибо дизайнеру за классный проект, спасибо замерщикам и сборщику, все сделали свою работу на 5 баллов. Из минусов разве только сборка не в день доставки, так как мне не терпелось собрать кухню)))
Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Второй раз заказываем кухни в пмф и всем довольны. Ребята делают действительно качественную и не дорогую мебель. Первая кухня из пластика служит нам верой и правдой с 2017 года и стоит как новая, в этом году заказали кухню родителям из массива. Доставили за 35 дней, проект сделали очень красивый, кухня стала настоящей изюминкой дома. Все-таки дерево –есть дерево, сразу виден солидный шикарный вид. Кстати на кухню нам сделали скидку 25%. Спасибо!
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что выбираете нас. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Большой выбор фасадов, нормальный ценник, качественная фурнитура. Мы выбрали рельефные 3d-фасады в бежевом цвете. Кухня получилась красивая, функциональная и удобная. Довольны на 100%.
Добрый день, Лилия. Кухня правда получилось красивой и интересной! Спасибо за выбор нашей фабрики.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Заказывал кухонный гарнитур и шкаф в прихожую, прошел уже год. Пользуемся активно, и не смотря на это никаких дефектов. Надежные крепления, ничего не расшаталось. От новой мебели не было неприятного запаха, пахло свежим деревом, а не клеем или химией. Фабрика дорожит репутацией и не обманывает своих клиентов.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что смогли уделить время на отзыв. Рады были сотрудничать с Вами!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
И мы уже 7 лет пользуемся кухней от ПМФ. Всё идеально! Хотя не скажу, что мы самые аккуратные пользователи, скорее наоборот)). Месяц назад тоже оформили заказ на прихожую, успели как раз до всех этих санкций.
Кухней остались довольны. Могу поставить твердую 5 ПМФ за проделанную работу. Боялись, что будет задержка по срокам так как сейчас не пойми что твориться из за этой пандемии. Но они молодцы, все сделали в установленные договором сроки. Желаю вам побольше клиентов!
Здравствуйте, Снежана!
Выполнять обязательства перед клиентами – наше главное правило. Благодарим за высокую оценку, это очень важно для нас.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Мы тоже хотим сказать спасибо фабрике за быстрое изготовление. Привезли кухню даже раньше срока по договору. Собирал правда я сам и тут тоже ни каких проблем не возникло. Все отверстия где нужно, крепежа было с запасом.
Заказывали в ПМФ кухню по своим размерам. Огромное спасибо дизайнеру, которая помогла выбором материала фасадов – взяли Mattelux – матовое покрытие, на котором не остается отпечатков. Мебель пришла в срок, правда ожидание было долгим. 2 месяца. Упакована и сделана качественно. Кухней мы очень довольны! За мелкие косяки с доставкой снимаем одну звезду, а вообще фирма очень понравилась!
Здравствуйте, Ирина! Обратная связь очень важна для нас! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей фабрики. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Мы тоже заказали кухню в Mattelux. Очень крутое покрытие, для семей с детьми – просто лучший вариант. Конечно, это не бюджетный вариант, но оно того стоит!
Хочется сразу сказать, что выбор кухни в наше время дело весьма и весьма непростое. Плюс ко всему, нехватка времени, чтобы "посмотреть всех", да ещё найти дешевле. В общем, долгими и нелёгкими путями остановились на ПМФ и были приятно удивлены. Проект под наши размеры составляли с нуля. Бились долго, но дизайнер, отдельное спасибо за выдержку, смог понять, а главное воплотить в жизнь то, чего мы так долго искали. Заказ получился не из лёгких, изготовления ждали чуть больше, чем при стандартных моделях, но один месяц, это ничтожно мало для мебели, которой надеюсь будем пользоваться не один год. Ещё раз спасибо всем сотрудникам за понимание, вежливость и профессионализм. Так держать!
Добрый день, Екатерина! Счастливы читать такие приятные отзывы! Поздравляем Вас с приобретением новой кухни! С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Мне нужен был хороший, крепкий и вместительный шкаф-купе. С дизайном не заморачивался. Просто две двери и на одной из них зеркало. В качестве материала вполне устроил ЛДСП. Сделали всего довольно быстро, даже раньше срока в договоре, а такое редко где можно встретить. Мне всегда только задерживали, а тут был приятно удивлен. Привезли и тут же установили. Ну, красота же! Все вещи вместились, причем каждая на своем месте, хотя внешне шкаф не выглядит громоздким. Зеркало хорошее.
Добрый день, Александр! Благодарим за приятный отзыв и обратную связь! Будем рады выполнить новый заказ для Вас. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Мы заказывали мебель в детскую. Кровать, шкаф, письменный стол, книжную полку и комод. На изготовление ушло дней 40, привезли и установили за 2 дня.
Ребенок доволен, сделали ему дизайн как он и хотел по мотивам космоса. Спасибо ещё раз
Добрый день, Арина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Могу рекомендовать эту компанию, так как заказывал у них мебель трижды. Сначала это была кухня, затем спальня, а третьим заходом заказывали гардеробную комнату, и в следующий раз вернусь сюда снова. Оценил качество и профессионализм работы, так же понравилось, что к любому клиенту относятся очень хорошо
Добрый день, Михаил! Высокое качество работы – то, к чему мы всегда стремимся. Благодарим Вас за оказанное доверие. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Пришла на фабрику с готовым эскизом и замерами, спросила, могут ли мне сделать такую кухню. Сотрудник сказал, что проблемы нет, несмотря на то, что проект непростой, и мне все сделают. Цена меня более чем устроила. Мастера смогли сделать то, о чем я очень давно мечтала. Сделали мне очень крутую барную стойку, вверху добавили полку для моих красивых бокалов. Я не нашла в кухне недостатков, мне все понравилось.
Здравствуйте, Дарина! Задача была сложной и интересной. Рады, что смогли полностью ее реализовать и угодить Вам. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Вот такую классную кухню мне сделали в ПМФ. Очень много шкафов и ящиков, огромная рабочая поверхность, на все хватает места. Кухня очень просторная, цвет мне очень нравится, несмотря на то, что он темный, он не сокращает пространство. Все удобно, все всегда под рукой, при этом ничего нигде не валяется без дела.
Добрый день, Кира! Благодарим за Ваш отзыв! Рады были сотрудничать с Вами! Проект получился очень интересным. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Кухня в классическом стиле прекрасно вписалась в наш интерьер. Дизайн продуман до мелочей, функционал на 5+++, очень удобно пользоваться. Качество материалов фасадов отличное, а столешница вообще не убиваемая. Заказали расчет на сайте и получили скидку, что было приятным сюрпризом. Изготовили в срок, учли все наши пожелания. Монтаж был предельно аккуратным, т.к. уже был сделан новый ремонт. Отлично, очень довольны!
Добрый день, Наталья! Наша фабрика гарантирует высокое качество. Спасибо, что поделились отзывом!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
В целом обращением остался доволен, качеством мебели тоже. Мебельную фабрику выбрал на обум, можно сказать клюнул на рекламу. Заказывал шкаф-купе в спальню. Из предпочтений светлый материал, подходящий под остальную мебель в спальне, зеркальные двери, наличие полок с двух сторон. Поначалу показалось, что менеджер навязывает свою точку зрения, но потом как-то сошлись во мнениях и решили дополнить плательное место сверху дополнительной полкой для постельного белья. Немного вышел из берегов по бюджету, но не жалею, шкаф действительно получился максимально функциональным.
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Поздравляем с приобретением нового шкафа! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Надо признать, что обратилась я в ПМФ с изрядной долей скептицизма, потому что кухня у меня маленькая, а желания были грандиозными. Хотелось всё и сразу: функциональную, модную и стильную кухню. Однако шаг за шагом сотрудники фабрики, от замерщика до сборщика, доказывали свой профессионализм. В итоге я стала обладательницей кухни своей мечты. Практичная, яркая, с глянцевыми фасадами из МДФ и столешницей из искусственного камня. Теперь вот подумываю о том, чтобы заказать в ПМФ прихожую.
Здравствуйте, Светлана! Были рады помочь. Уже ждем Вас для согласования нового проекта!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Обратилась в компанию "Петербургская мебельная фабрика" по вопросу изготовления кухни в квартиру. Хочу выразить благодарность компании за качественную мебель и профессиональный подход к работе. Консультант Татьяна предложила отличный индивидуальный проект кухни, шкафчики с матовыми стеклами и дополнительную подсветку. Результат превзошел все ожидания. Отдельное спасибо сборщикам за качественную работу, если не путаю, то Евгений и Владимир.
Добрый день, Олеся! Благодарим, что отметили работу наших специалистов! Будем рады новому сотрудничеству.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика
Могу смело поставить фабрике пять баллов! Заказали кухонный гарнитур, отдал около ста тысяч, ждали чуть больше месяца. Доставку оплатил дополнительно, вышло в районе двух тысяч, все подняли на этаж, собрали, поставили, продемонстрировали, что все целое и функционирует
Здравствуйте. Спасибо за оценку в 5 звезд. У нашей фабрики большой опыт по изготовлению мебели на заказ. Все выполняется с высоким профессионализмом. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика.
ПМФ – достойная компания, цену не ломят, как на самолет, все адекватно, мебель делают качественную и вековую, можно сказать. Можно заказать практически любую мебель, берутся за индивидуальные проекты. Покупали с женой кухню, теперь думаю заказать здесь еще мебель в прихожую, в другое место обращаться желания нет!
Добрый день, Никита!
С радостью реализуем проект и для прихожей, обязательно обращайтесь!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика.
Никогда не жаловал готовую мебель, так как она чем-то да не устраивает. А вот мебель на заказ – это самое то! Про фабрику узнал от знакомого на работе, когда искал фирму, чтобы заказать кухонный гарнитур. Поговорил с сотрудником, обсудил дизайн-проект, меня все устроило, по цене тоже все рассчитали, оформил заказ. Дополнительно оплатил доставку и установку, вышло недорого, но отработали ребята качественно и быстро.
Добрый день!
Благодарим за сотрудничество и проявленное доверие!
Желаем побольше теплых вечеров в кругу семьи на новой кухне.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика.
Жена меня доканала гардеробной в новую квартиру. Как она хочет много полок и ящиков, как это удобно всем будет. Сначала я искал готовые решения, но ей все не то. Потом она где-то нашла картинку, как она сказала с идеальной гардеробной и теперь надо ее воплотить. Хорошо коллега мне посоветовал мебельную фабрику на Завставской, они как раз под заказ мебель делают. Дизайнера жена тоже одолела, долго его мучила своими полочками и ящичками. Но он молодцом держался) Нарисовал проект полностью по ее капризам. Изготовили нам его недель за 5. Привезли все в лучшем виде, упаковано нормально и собрали быстро. Жена прям прыгала, натурально! Хорошие ребята, качественно работают.
Никак не могла решиться заказать гардеробную, постоянно думала, что займет много места. Увидела у подруги, впечатлений море. По ее совету обратилась в ПМФ. Дизайн создавали только по моим предпочтениям, индивидуально. Изготовили достаточно быстро и точно в срок. Привезли, подняли на 3 этаж и собрали. Все сделали за один день. Гардеробная с радиусными дверьми, внешне и не заметно, что там много места. Просторная и функциональная, есть и гладильная доска и передвижная вешалка. Вся надобность в остальных шкафах пропала. Осталась довольна. Всем рекомендую.
Получили новую квартиру и решили обновить и мебель. Прихожую заказывала в ПМФ на Заставской. 3D проект создавали сугубо персонально, работал дизайнер, кстати, советы давал очень удачные. Сразу видно, что работает человек с опытом. Изготовили в срок, доставили, собрали. Сборщики, работали быстро и аккуратно, даже весь мусор за собой вынесли. Смотрится прихожая просто супер. Особенно понравилось сочетание цвета ореха и вишни. Очень стильно. Качество проверим, но выглядит добротно и аккуратно. Думаю, что буду заказывать тут и остальную мебель тем более, что постоянным покупателям предоставляют приличные скидки.
В Петербургской мебельной заказывали свою кухню. Рисовала на альбомном листе сама, надо отдать должное, менеджеру моментально подхватил идею. Через час я видела готовый эскиз на компьютере. С каким же мы нетерпением ждали свой гарнитур. Привезли спустя 40 дней, аккуратно собрали. Мне нравится как выглядит кухня, осталось только шторы сменить. Каждый шкафчик на своем месте. Ни углов, ни пустот, все отлично заполнено. Фурнитура под золото, красивый фасад. Работой более чем довольны.
Заказывали кухню по рекомендации знакомых в ПМФ на Заставской. Очень понравилось обслуживание, внимательное и терпеливое отношение. Крутая команда, особенно дизайнер, благодаря его усилиям был выбран шикарный внешний вид и оптимальная конфигурация. Изготовили за три недели. Доставка и сборка была в один день. Работали слаженно, аккуратно. Уже после установки супруга вдруг вспомнила про встроенный фильтр для воды, вырезали отверстия, установили сразу же, не взяв за это ни копейки. Нормальная компания и сотрудники. Приятно с ними иметь дело. Рекомендуем с чистой совестью.
Решили делать кухню на заказ, никак не могли найти готовую в сочетании цветов черного и белого. Друзья посоветовали петербургскую мебельную фабрику.Симбиоз у нас получился я считаю. С нами работала дизайнер, подобрала оттенок и улучшила расположение шкафчиков, ни одного свободного уголка не осталось. Смотрится гармонично, в использовании удобно. Все на своем месте и на виду, не надо перебирать сотни кастрюль, чтобы вытащить нужную. Цены здесь достаточно приемлемые. Даже стоимость вызова замерщика вычли из общей суммы. Очень рекомендую. Обязательно вернемся еще.
Мы кухню заказывали в прошлом году в МЦ Грейт на ул Савушкина. С нами работал мужчина дизайнер. Надо сказать, ловил на ходу наши мысли и тут же предлагал идею. Мы сомневались насчет белой однотонной кухни с полностью всеми закрытыми ящиками и полками, хорошо, что все таки не передумали, круто смотрится. Изготовили достаточно быстро, за месяц-полтора. Сборщики заранее предупредили о своем приезде, нам все часа за 3 собрали. Вот уже год прошел, а кухней не нарадуемся. В сентябре будем прихожую у них же заказывать.
У меня большая лоджия и я ее оформлял как комнату для себя, такой кабинет, и заказывал здесь стол письменный со стеллажом и ящиками. Спроектировали очень грамотно, изготовили все по размерам, не осталось лишних щелей. По сборке тоже все просто, видно, что качественная мебель, все пазы там, где надо. Я доволен.
У фабрики на метро Московские ворота заказывали год назад детскую. Ребенок был маленький, поэтому искали везде скругленные углы, безопасные дверцы и т.п. К своему удивлению обнаружила, что в обычных мебельных такого нет практически, либо стоит заоблачно. В ПМФ зашла уже отчаявшись, но очень удачно. Анастасия мне все отрисовала, рассказала про материалы, как сэкономить пространство (комнатушка всего 9 кв.м.) По деньгам вышло даже дешевле, чем я ожидала. Доставка чуть задержалась, но в общем все ок.
Хорошо, что отзывы почитала после того, как получила кухню... Не знаю, почему здесь про мошенников пишут, может заказные отзывы. Но я вполне довольна, мне бесплатно сделали классный дизайн, в целом кухня получилась недорогая (похожие смотрели в Икее почти в два раза дороже). Был момент, когда переносили приезд сборщика, но это со всеми случается, больших неудобств не принесло, тк кухне год и мы довольны.
кстати, за перенос позвонил извинился то ли начальник какой-то, то ли директор.
31 мая 2018 заказала корпусную мебель в комнату - внесла предоплату.
5 августа сообщили, что все готово - оплатила остаток.
6 августа привезли мебель без фасадов. При установке корпусов значительно повредили паркетную доску. По договору крайний срок установки мебели 24 августа.
Фактически установка завершена 18 октября.
На претензию от 24 сентября (получена сотрудниками фабрики 16 октября) по выплате неустойки за просрочку и устранению повреждений паркетной доски ответа до сих пор нет.
В подтверждение отзыва договор №26-З от 31.05.2018.
Крайне не рекомендую связываться с этой фабрикой.
Петербургская Мебельная Фабрика не производит диваны и мягкую мебель в принципе. Находится фабрика по адресу ул. Заставская, д.15
Номер телефона магазина 388-18-07.
Вы, видимо, ошиблись с фирмой..
Это просто мошенники.... Перевели им деньги по безналу. обещали что через 10 дней что будет готово. Теперь они гасятся. трубку не берут. ни дивана ни возврата денег. Телефон их 8 9657545424 адрес на Заставской 15.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ФИРМОЙ.
Добрый день!
Наша организация не занимается производством и продажами мягкой мебели. По адресу ул. Заставская, 15 существует ряд организаций и возможно Ваш отзыв относится именно к ним. Но к Петербургской Мебельной Фабрике pmfabrika.ru отношения не имеет.
Сегодня рассчитывала в офисе Петербургская Мебельная Фабрика стоимость мебели для кухни. Вчера вечером предварительно я проштудировала интернет на предмет вариантов и цен на фасады, фурнитуру и прочее.
Каково же было мое удивление, когда на подъемный механизм, который в розницу стоит не дороже 7 300 рублей, в смете указана цена 15 300 рублей!!! То есть на фурнитуру, которая не требует совершенно никаких производственных затрат со стороны Петербургская Мебельная Фабрика, они делают наценку 109%!!! И это к РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ!!!!
Если бы вы поглубже изучили вопрос, то узнали бы, что накрутки на комплектующие достигают 300%. Так что 100% - это нормально.
Добрый день!
Для проведения проверки по Вашему обращению, нам необходимо располагать большими данными. Свяжитесь с нами ответным обращением или напишите на почту info@pmfabrika.ru. Обязательно укажите адрес магазина и имя дизайнера с которым общались. Мы постараемся разобраться в данной ситуации.
За полторы недели делали заказ доставки на конкретную дату. В итоге в этот день доставить не смогли, сославшись на то, что "ваши кресла куда-то ушли по другому заказу, надо ждать когда подвезут".
Добрый день!
Наша организация не занимается производством и продажами мягкой мебели. Возможно Ваш отзыв относится к другой организации, но к Петербургской Мебельной Фабрике pmfabrika.ru отношения не имеет.
Nikita Kulaga
Nikita Kulaga ответил PMFabrika.official
Заказ был на офисные кресла, так что еще как относится.
Петербургская Мебельная Фабрика на карте