8 (812) 335-55-558 (812) 335-55... — показать

Петербургская Недвижимость, ЗАО Сеть

8 (812) 335-55-558 (812) 335-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61

Про «Петербургская Недвижимость, ЗАО»

Хотя бы раз в своей жизни каждый человек сталкивается с вопросом выбора недвижимости.Компания Петербургская Недвижимость, ЗАО уже более 20 лет является лидером в строительстве,продаже,аренде готового жилья,загородной,коммерческой недвижимости и земельных участков. Своим клиентам компания Петербургская Недвижимость предлагает самые приемлемые цены и сервис высочайшего уровня,что завоевало преданность и доверие со стороны покупателей и партнеров.Менеджеры компании помогут подобрать подходящие варианты разных ценовых категорий как в строящихся,так и в готовых объектах.Компания Петербургская Недвижимость, ЗАО является лауреатом многих значимых премий и номинаций.

Отзывы про Петербургская Недвижимость, ЗАО (97)

Спасибо огромное ПН! Это профессионалы своего дела - "втюхивальщики" великолепные!!! Продают все, что движется , ой , то есть недвижется, а что движется, то не двигают и продают! Желаю искренне, чтоб все то, г-но , что они продали тем, кто так и не дождался своих квартир, вернулось каждому сотруднику ПН, даже уборщицам в виде огромных долгов и несчастий! Умейте отвечать за свои слова! Вас надо призвать к ответственности, а именно к уголовной!!!!
Умнички! Помогли подобрать квартиру в сжатые сроки. Сервис и профессионализм на высоте.
Не мудрствуя лукаво мы с женой обратились в агентсво Петербургская недвижимость за подбором квартиры. Хорошо что в него, т.к. обсдуживанием остались довольны. Менеджер отвечал на наши глупые вопросы в стопицотпервый раз наверное:), ипотечный специалист подобрал выгодный процент по ипотеке. Ввбрали ЖК Облака, их же застройщика.
Реально помогают с приобретением недвижимость. Сейчас столько предложений что глаща разбегаются. И помощь не будет лишней. В петербургской недвижимости под меня подобрали варианты. Я все бы купил) Но в итоге выбрал самый бюджетный. Все специалирсты сработали слаженно и профессионально.
Хочу выразить благодарность АН "Итака" в лице Ивановой Натальи Борисовны. Я обратился в агентство с целью продать квартиру. Агент Иванова Наталья очень быстро и профессионально разработала план действий, и уже на втором просмотре был "найден" покупатель. Сама сделка прошла четко и спокойно. Огромное спасибо Наталье за ее труд, терпение и тактичность! Если, Вы хотите, чтобы Ваши проблемы с недвижимостью решались, как свои собственные, обращайтесь к Ивановой Наталье Борисовне в АН "ИТАКА"- грамотному специалисту и просто хорошему человеку. Желаю агентству удачи, процветания и таких агентов, как Наталья!
Была цель приобрести квартиру в ипотеку. Мне 21 год, опыта в таких сделках естественно нет, было очень вно, чтобы не обманули на каком-нибудь этапе сделки. Хочу отметить работу Кудряшова Артёме и Давлетбердиной Виктории. Отвечали на все мои глупые вопросы, помогли на всех этапах сделки, все подробно объясняли. Очень очень благодарна! Осталось только положительное впечатление от работы с ними. Офис у метро Пионерская. P.S. Счастливый собственник однушки в ЖК «Золотые Купола»
На днях приобретала квартиру в ЖК Облака. Хочу отметить отлично отлаженный процесс работы в агентстве. Все сотрудники компетентны в своей работе, чувствуется заинтересованность в клиенте. Очень рада, что обратилась именно в Петербургскую недвижимость.
Наша семья переехала в Питер из Воронежской области. Как тут строят мы не имели представления и агентство выбрали по отзывам. Въехали в квартиру и нарадоваться не можем. Отделка чистенькая, дом красивый. В нашем родном городе наш дом был перекошенный, было страшно за свою жизнь и безопасность. Почувствуй разницу называется. Я считаю что застройщик setl city, который строил наш дом исполнительный и порядочный. Агентство Петербургская недвижимость помогло подобрать застройщика и вариант жилья. Рекомендую к сотрудничеству.
Купили квартиру на Столичной 4/2. В мае 2017 переехали. Все было хорошо, но косяки начали проявляться кже через 3 месяца. В туалете у нас отслоилась плиткс и перестали закрываться двери в туалет и ванную, на что были написны обращения в гарантийный отдел. По договору гарантийный обязывает скбя исправить неполадки в течении 40 дней. Но никто нам ничего не испоавил по сей день, а проблемы все растут. Из окон у нас ужасно дует, в квартире при включеном отоплении на «5» и эл. обогревателях температура едва переваливает за 15 градусов. Гарантийный отдел сваливает проблемы ра непонятные организации, которых уже нет. С ноября 2017 по февраль 2018 гарантийный отдел нас не слышит. А мы тем временем мерзнем и данная проблема во всем нашем доме. Двери пришлось чинить самому, а плитка так и осталась не исправленной.
Прекрасная компания и сотрдники. Я очень боялась приобретать жилье в чужом городе. После первого общения с менеджером по телефону все равно осталось беспокойство. Но она у меня умничка. Встретила по приезду в аэропорту и ни на шаг не бросала. Подсказывала, помогала во всех вопросах. И всегда на связи, с разницей во времене я ни раз звонила в ее нерабочее время. И в ответ были понимание и искреннее желание помочь. Счастлива что не ошиблась в выборе компании.
Купил квартиру в новостройке через эту горе-компанию, т.к. предложили квартиру чуть дешевле чем у застройщика. Менеджер Гермаш Татьяна. При подписании договора оказалось что квартира несущественно, но меньше по площади! В итоге цена у них и у застройщика оказалась одинаковой. Дом(ЖК Созвездие, 3я очередь) должны были сдать в 2014году! До сих пор дом не сдан. Застройщик не торопиться его достраивать. В агенстве уверяли, что застройщик - надежная компания. Компания "ПН" - обыкновенные жулики, которые работают с жуликами-застройщиками!
Я как раз на авито нарвалася на мошенниках при попытке продать квартиру. Обратилась в Петербургскую недвижимость и забыла про страх. Помогли найти покупателя и оформить сделку. Позже обращалась с просьбой подобрать квартиру. Накидали много вариантов одного района в нескольких ценовых категориях. Я осталась очень довольна компанией и работой своих менеджеров.
Компания Петерб недвижимость ведет агресивные продажи, толком ничего не обьясняет, говорят все то что написано в интернете про обьекты , то есть информацией владеют поверхностно.. а самое Главное у них побыстрее заключить договор купли продажи, дальше вы не очень интересны. На вторичках или переуступках покупка квартиры у этой компании обходится дороже!! Поэтому совет смотрите везде в группах и на сайтах продаж:авито и циан И так далее. Там цены бывают ниже на 150-200т
У меня сделка прошла легко. Самое лавное, что приходишь в одно место и предлагают разных застройщиков. Агентство бесплатно подбирает варики и помогает с документами. У них в буклете есть фраза "принцип одного окна", так вот он работает.
Гостеприимство и заинтересованность в вас, как в клиенте, заканчивается на этапе предоставления брони на квартиру. Хамство сотрудников реснпшена, вообще повергает в шок!
А в чем выразилось хамство? Так-то не логично. Бронь это еще не гарантия покупки.
Супер впечатления от работы сотрудников в офисе на Московском, 212 (продажа новостроек). Менеджер проконсультировал по вариантам, скинул интересные планировки на почту, съездили в шоу-рум нашего дома. Ипотечник подготовил ряд предложений от банков. В итоге мы заключили договор. С регистрации он вернулся через 3 недели. Через год получили долгожданные ключи!!! Не тау уж долго и сложно покупать квартиру в новостройке. Всем советую.
Петербургская недвижимость. Продавали с помощью ее агента (Наталья Бублик) квартиру. В итоге понял, что в ее обязанности входит побыстрее найти покупателя, убедить Вас в том что квартиру надо продать намного дешевле...и срубить бабло за свою работу. Никакой поддержки для своих клиентов она не оказывает, очень много не договаривает, и очень много якобы не замечает. Еще раз повторяю, работает на то что бы угодить ПОКУПАТЕЛЮ, но никак не своему клиенту (Продавцу). Не советую иметь дело с Петербургской недвижимостью, в итоге все сами будете себе искать, проверять и т.д.
Покупали квартиру в Петербургской Недвижимости, столкнулись с полнейшим равнодушием сотрудников. При заключении договора объяснили нашему менеджеру (Храмовой Анастасии), что нам необходимо как можно скорее зарегистрировать ДДУ, так как на работе выделяют подъемные средства (1млн рублей), но необходимо зарегистрировать договор до начала сентября, к слову, заключили ДДУ 19 июня. Менеджер уверила нас, что все будет в порядке. Через месяц со дня заключения договора сами решили позвонить и спросить, что с наши договором, эта же менеджер ответила, что договор не зарегистрирован, но,как оказалось позже, он мало того, что не зарегистрирован, так еще и задерживается сама регистрация на несколько месяцев, о чем Храмова Анастасия не потрудилась даже сказать, а узнавали мы опять же самостоятельно. В итоге, после долгих разговоров и просьб, старший менеджер, согласилась-таки любезно переговорить с застройщиком, чтоб выдали гарантийное письмо, по которому они обязуются зарегистрировать ДДУ до конца декабря!!! когда мы выразили желание написать начальству про некомпетентность Анастасии, Надежда (старший менеджер), попросила этого не делать, мол сама с ней поговорит, а также пообещала, что будет следить за нашей ситуацией и делать,что может. Итоги на 22.08.2017 - ДДУ незарегистрирован, Надежда не отвечает на телефон и информацию никакую не отслеживает, деньги уже практически потеряны. А что самое интересное и возмутительное- написав на сайте Петербургской недвижимости отзыв, обнаружила, что они его просто не опубликовали и даже не отреагировали, только после второго отзыва на том же сайте получила письмо с извинениями. Отвратительная работа менеджеров, некомпетентность и,главное, равнодушие!
Я конечно всех тонкостей не понимаю, но разве регистрация договора происходит не в росреестре? Мне зарегали за месяц, но я много отзывов слышала, что часто договоры стопорятся в росреестре и у некоторых аж по полгода регистрируют.
Нормальная транспортная доступность к поселку Местерярви - это безусловно преимущество, вообще планируем здесь не всегда жить, а наездами, так сказать хотим здесь второй дом построить , доверили это дело SUN RESIDENCE GROUP. А вообще смотрю тут мест для развлечений рядом хватает, так что отдыхать здесь будет не скучно. Как по мне идеально когда можно в одном и том же месте и спокойно отдохнуть и неким экстримом заняться
Обещали скидку за повторное обращение и покупку- ОБМАНУЛИ, как только оплатила бронирование , тут же сразу отказали в скидке.Если бы знала- пошла бы в другое агентство
Скидку дают. Видимо вы покупали не объект Сетл сити (скилдка распространяется на дома их застройщика). Мне сделали скидку даже на первую покупку. До этого квартиру покупал брат и мне как родственнице в сделке провели его карту. После сделки выдали мою личную карту и сказали что при следующих обращениях мне и родственникам на дома Сетл сити скидку предоставят.