8 (812) 335-55-558 (812) 335-55... — показать

Петербургская Недвижимость, офис Riverside Сеть

8 (812) 335-55-558 (812) 335-55... — показать

Про «Петербургская Недвижимость, офис Riverside»

«Петербургская Недвижимость» — ведущий брокер строящейся недвижимости, лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. Компания основана в 1994 году. Входит в холдинг Setl Group и выступает эксклюзивным продавцом объектов девелопера.

За 28 лет у нас купили квартиры больше 380 тысяч семей. Знаем, как подобрать квартиру точно под запрос, и учитываем индивидуальную ситуацию каждого клиента.

Продаем квартиры напрямую от застройщиков. Это более 150 жилых комплексов от проверенных компаний во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области. Мы не берем комиссию за услуги.

Покупка квартиры по принципу одного окна:

– выбираем жилой комплекс и квартиру;

– подаем заявку на ипотеку. Одна заявка — сразу в несколько банков;

– поможем подобрать выгодную программу страхования для ипотеки;

– сами запишем на подписание договора с застройщиком и в банк — для оформления ипотеки;

– консультацию юриста можно получить на любом этапе сделки;

– служба клиентского сервиса — всегда на связи.

Офисы продаж открыты во всех районах Санкт-Петербурга, а региональные подразделения — в Калининграде, Мурманске и Норильске. Покупайте квартиру в надежной компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Петербургская Недвижимость, офис Riverside (212)

4.3
В агентстве работают прекрасные специалисты своего дела. Одни консультируют по квартирам, другие по ипотеке. Есть специалисты по налоговому вычету и мебелеровке. Сложилось впечатление, что каждая знает свое дело. Рекомендую!
Офис крутой, огромный. И мне понравилось, что там все есть, и банки и нотариус в одном месте. Мы оценили как удобно. Никуда больше не надо ездить. Менеджер нас просто проводил до кабинета и мы все бумаги заверили, взяли справки. И все, и минимум беготни, очень сэкономили нам время)
Спасибо за возможность приобрести в одном месте и квартиру, и место под авто в паркинге и даже кладовое помещение. Настоящая удача что все это есть в нашем доме. Двое маленьких детей и много всяких игрушек, самокатов, одежды и прочего. Кладовая очень нужна. Теперь с нетерпением ждем квартиру, когда достроится. Особенно дети, у которых будет у каждого отдельная комната.
Приобрел квартиру у Сэтл Групп через Петербургскую Недвижимость. Заодно заказали с женой меблировку квартиры так же через них. Во всем подход профессиональный. Сотрудничают с несколькими мебельными компаниями. Есть из чего выбрать. Мебель хорошая, есть разные комплекты для новоселов и арендаторов. выбрали для арендаторов, так как там побольше мебели. Рекомендую
Удачно продали старую квартиру и взамен купили новую больше. Тот самый случай когда хватило денег и еще осталось в будущем на технику. Купили в новострое поэтому придётся подождать. Единственный нюанс. Зато цена хорошая.

Частые вопросы про Петербургская Недвижимость, офис Riverside

Как узнать график работы Петербургская Недвижимость, офис Riverside ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 335-55-55

Петербургская Недвижимость, офис Riverside находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Ушаковская, д 3 к 1.

Петербургская Недвижимость, офис Riverside на карте