8 (812) 740-19-118 (812) 740-19... — показать

8 (812) 740-19-118 (812) 740-19... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-19-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 39Н
115Б офис; 1 этаж

Про «Петербургская Неотложка, ООО»

Петербургская Неотложка - частная скорая помощь Санкт-Петербурга, одна из лидеров в своей нише.

Мы оказываем такие востребованные услуги, как: скорая медицинская помощь, вызов врача на дом, дежурство скорой помощи на мероприятии, транспортировка лежачих больных, медицинская эвакуация, патронаж (сиделки на дом и в стационар).

Звоните, наши диспетчера работают круглосуточно и готовы ответить на все Ваши вопросы!

Общая медицина 1
Охрана 1
Службы спасения
Правовые и социальные услуги 1
Дома ребенка

Специалисты Петербургская Неотложка, ООО (15)

Фотография специалиста Леонов Сергей Владимирович
Дерюгина
Ирина Юзефовна
Врач общей практики
Стаж 15 лет

Отзывы про Петербургская Неотложка, ООО (6)

4.3
Шарага в которой не платят! Все кто хочет работать там, трижды подумайте, уважаемые коллеги фельдшера! Работая как проклятый по 15 смен за месяц не выходит и 40000! Там не зарабатывают, там Вас используют и им не жалко! Не платят больничный, не сохраняется мед. стаж, не обучают, и много чего другого! Бегите оттуда, коллеги, Вы достойны лучшего! и берегите себя!
Петербургская Неотложка, ООО
Спасибо за отзыв! Мы очень серьезно рассматриваем подобные жалобы. Пожалуйста, напишите нам на pr@doctor911.ru и расскажите подробнее, что вас не устроило. Это поможет нашей компании стать лучше.

От всего большого коллектива желаем вам удачи в поисках новой работы.
Выражаем благодарность бригаде детской скорой помощи, которые оперативно приехали к ребенку, оказали ему медпомощь, контролировали состояние ребенка на протяжении длительного времени 10.10.2017 года в примерно в 3:40 по адресу ул.Бабушкина. Перенаправили ребенка в институт детских инфекций. Спасибо врачам данной скорой помощи, что звонили и интересовались о дальнейшем состоянии ребенка.
Нам очень нравится «Петербургская неотложка» своими врачами, вежливым, внимательным отношением. При случае вызываем ее врачей и никогда не жалеем об этом. Точные и диагнозы и подробные рекомендации – такое у районных докторов бывает редко. Даже специально откладываем деньги, чтобы всегда иметь возможность вызвать. Спасибо. Артемьевы
Раньше мы никогда не вызывали специалистов-медиков из платной службы на дом, а здесь заболел дедушка, он вообще плохо доверяет медицине и в поликлинику отказался идти наотрез. Позвонили в «Петербургскую неотложку». Очень понравилось, что предложили выбрать время визита врача. Все прошло очень хорошо, опасались госпитализации, дед старый, из дома никак не хочет уезжать. Но врач расписал целую программу лечения, назначил лекарства и процедуры. В конечном счете, дедушка через несколько дней пришел в норму, по возрасту конечно. Очень благодарны за помощь и внимание!
На прошлой неделе вызывала врача. Очень подскочило давление, с резким изменением погоды. Как ни странно, это вам не наша скорая, которую нужно ждать целый день. Врач приехал довольно быстро. Прописал препараты, даже посоветовал некоторые аналоги подешевле.
Петербургская Неотложка, ООО
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!

Частые вопросы про Петербургская Неотложка, ООО

Как узнать график работы Петербургская Неотложка, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 740-19-11

Петербургская Неотложка, ООО находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 39Н
115Б офис; 1 этаж.

Петербургская Неотложка, ООО на карте