8 (812) 348-57-918 (812) 348-57... — показать

8 (812) 348-57-918 (812) 348-57... — показать
+7 812 348-...+7 812 348-57-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2 к 1

Про «Петербургская Оптика»

«Петербургская оптика» - уютный салон, расположившийся в Приморском районе Северной столицы. Тут собран оптимальный ассортимент, рассчитанный на разные вкусы. В салоне можно приобрести оправы лучших европейских и российских марок, солнцезащитные очки, очковые и контактные линзы. В продаже есть среднеценовые и люксовые варианты очков, много внимания уделяется и детскому ассортименту. Салон также предлагает аксессуары для ухода за линзами и очками: футляры, салфетки, контейнеры, дезинфицирующие растворы и капли для глаз.

В «Петербургской оптике» не только продают очки и линзы, но и предлагают пройти полную диагностику зрения на современных высокоточных аппаратах. С обновленным рецептом можно подобрать как обычные очки, так и лечебные варианты, помогающие улучшить зрение. В салон регулярно поступают новинки, которые выставляются на отдельных стендах. «Петербургская оптика» придерживается разумной ценовой политики, к тому же тут часто устраивают распродажи, акции от марок, за покупки дарят подарки. Следить за специальными предложениями салона удобнее всего на сайте компании. Тут же можно обменяться впечатлениями и задать вопрос консультанту.

Отзывы про Петербургская Оптика (1)

2.0
Заказала очки с линзами в "Петербургской оптике" , с градиентом коричневого цвета, уточнила , что оттенок нужен холодный коричневый, а не рыжий. Через неделю при получении оправы выяснилось, что градиент коричневый с рыжим оттенком, а в линзах мне вообще очень не комфортно( рецепт выписывал врач при оформлении заказа), отдали на переделку. Спустя неделю пригласили за очками, мне все так же не комфортно, в даль смотрю все расплывается. Предложили поносить пару дней, сказали привыкните. Пришлось обратиться в другую оптику, для того чтобы разобраться в чем причина, проверили зрение и выяснилось, что не правильно выписан рецепт. Вернулась в ПЕТЕРБУРГСКУЮ ОПТИКУ", врач принял очки, заявление на возврат денежной суммы 27610 руб, проверил зрение и признал то, что рецепт выписан не правильно. Я думала что на этом все неприятности закончились, но нет сегодня позвонил руководитель этой чудесной оптики и согласился на возврат денежных средств только за оправу, не смотря на то, что врач данной оптики признал свою ошибку. В заключении хочу сказать, прежде чем вы решите заказать очки в данной оптике, хорошо подумайте. Ведь если по справедливости, то почему я должна оплачивать промахи врача данной оптики. Уважаемый руководитель "Петербургской Оптики" себестоимость линз для Вас копеечная, стоит ли портить репутацию и нервы свои и клиента, ходя в суд. А для меня это не маленькая сумма и я вынуждена буду подавать в суд.

Частые вопросы про Петербургская Оптика

Как узнать график работы Петербургская Оптика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 348-57-91

Петербургская Оптика находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2 к 1
1 этаж.

Петербургская Оптика на карте