8 (812) 421-11-048 (812) 421-11... — показать

Петербургская Топливная Компания, азс # 59 Сеть

8 (812) 421-11-048 (812) 421-11... — показать

Про «Петербургская Топливная Компания, азс # 59»

Петербургская Топливная Компания, АЗС 59 - автозаправочная станция холдинга ПТК, расположенная в пригороде Санкт-Петербурга, поселке Стрельна. ПТК - одна из наиболее известных российских компаний, занимающаяся реализацией энергоресурсов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области через сеть собственных автозаправочных станций.
АЗС 59 предлагает заправку наиболее популярными видами топлива: 92, 95 и 98 бензином, а также дизельным топливом. АЗС предлагает широкий спектр дополнительных услуг: на территории заправочного комплекса расположены платежный терминал, работают магазин и кафе.
Автозаправочная станция работает круглосуточно. Возможна подкачка колес и заправка стеклоомывателя. Для получения дополнительной информации о работе комплекса подключен специальный номер: 8-812-607-49-93.

Топливо 4
Заправка стеклоомывателя
Магазин
Туалет
Шиномонтаж 1

Отзывы про Петербургская Топливная Компания, азс # 59 (4)

Хорошо, что еще есть заправки, где продается бензин нормального качества и по хорошей цене. ПТК как раз из таких, причем я заправляюсь не в какой -то конкретной, а во многих, и везде доволен качеством бензина.
Не знаю как остальным, но мне нравится! И абсолютно недорого, а главное, что я готов платить за качество и обслуживание... Я считаю что эта сеть заправок самая цивилизованная!
Уже неоднократно по пути на работу или отдых останавливаюсь только на АЗС "ПТК". Всегда заливаю 95-й бензин, друг заливает ДТ. Машина получает какую-то дополнительную мощность. При прохождении СТО удивляются хорошим состоянием двигателя, что говорит о качестве данной заправки. Работа персонала на достаточно высоком уровне. В общем, рекомендую всем заправляться именно здесь, если вам дорога ваша машина.
хорошая заправкв!симпатичные девушки,заправщики вежливые.только одна неприятная сотрудница-хамка,бальзаковского возраста,в ее смену даже заправляться нету желания,благо рядом есть еще две азс.
У Петербургская Топливная Компания, азс # 59 нет координат на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.