8 (812) 232-45-23 8 (812) 232-45... — показать

Отзывы о компании Петербургская Топливная Компания, азс # 6 Сеть

8 (812) 232-45-23 8 (812) 232-45... — показать

Отзывы про Петербургская Топливная Компания, азс # 6 (6)

На ПТК появились новые ароматизаторы для машины. Другие ароматизаторы на АЗС держаться не так долго, а вот эти 2 недели у меня продержались.
ПТКашные автозаправки мне коллега посоветовал. Заправляюсь на них последние полгода – все ок. Давно уже не видел такого хорошего качества бензина и сервиса. Не жалею.
Замечательная АЗС, недавно заехал впервые. Все понравилось. В городе я новенький, у нас ПТК нет, посоветовал именно к ним. Посмотрим..
Мне очень нравится заправляться у них. Дело в том, что персонал у них вежливый, никто никогда не хамит. И помощь своевременно свою предлагают. Так же приятно, что ПТК не стоит на месте и развивается (как конкретно эта заправка претерпела положительные изменения, так и другие заправки по городу, на которых мне приходилось бывать, прошли так сказать апргрейд). И еще конечно же хорошо, что качество бензина у них не падает.
Не знаю кто там ставил отметку «смешно», а мне вот ни разу не смешно, я бы поддержал предыдущего комментатора. Разве что сейчас кафе там никакого нет, но зато есть евро маркет. Очень удобно, особенно когда что-то непредвиденно ломается, можно все нужное у них достать. Что касается качества бензина — все гуд, претензий никаких.
После ремонта АЗС просто великолепна, порадовало кафе и возможность поставить машину на территории заправки пока перекусишь. В том районе вообще сложно найти парковку, так что это очень веский аргумент при выборе места для выпивания чашки кофе с партнером и неспешной беседы.
У Петербургская Топливная Компания, азс # 6 нет координат на карте