8 (812) 710-25-338 (812) 710-25... — показать

Петербургская Топливная Компания, азс Птк-11 Сеть

8 (812) 710-25-338 (812) 710-25... — показать

Про «Петербургская Топливная Компания, азс Птк-11»

Петербургская Топливная Компания, АЗС ПТК-11 - автозаправочная станция на углу проспекта Обуховской Обороны и набережной Обводного канала.
ПТК - одна из ведущих российских компаний, реализующая энергоресурсы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. АЗС ПТК-11 предлагает заправку 92,95 и 98 бензином, а также дизельным топливом.
На АЗС работает платежный терминал, магазин продовольственных и непродовольственных товаров, кафе.
Автозаправочная станция работает круглосуточно, предоставляется все необходимое для подкачки колес и заправки стеклоомывателя. Для получения подробной информации о работе АЗС можно позвонить по тел: 710-25-33

Отзывы про Петербургская Топливная Компания, азс Птк-11 (3)

4.7
Очень хорошо что в центре есть ПТК. Раньше я у дома все время заправлялся, но последнее время часто просто не успеваю перед офисом, так что самое то на обратном пути и заскочить. Хотелось бы конечно побольше станций по городу.
Я человек привычки, привык ездить на старом Форде и не хочу менять машину, для меня она самая лучшая. Так же и с заправкой. Привык к ПТК и не нужно мне ничего другого.
Заправляюсь в основном только на ПТК. Соотношение цена - качество здесь самое оптимальное.
Являюсь владельцем карты "Автопозитив". Скидка на бензин по ней 3% или же, если заранее кинуть деньги на карту, то 1 рубль с одного литра. Но почему-то всегда не получается заранее кинуть денег на карте, так что оплачиваю бензин по факту всего с 3% скидкой.
Раньше были проблемы с пистолетами, но сейчас уже около 6 месяцев не замечал ничего подобного.
Заправщики ненавязчивые - люблю сам заправлять свою машину.
Персонал вежливый. Один раз правда был косяк, вместо 30 л залили 20 л, но потом долго извинялись и конфликт был исчерпан.
Так что думаю всегда буду клиентом этих АЗС.
Петербургская Топливная Компания, азс Птк-11 на карте