Отзывы о компании Петербургская Топливная Компания, Сеть Автозаправочных Станций Сеть

Отзывы про Петербургская Топливная Компания, Сеть Автозаправочных Станций (53)

3.6
Решили впервые заправить машину на АЗС ПТК, заправились на 25 л. 92. На следующий день машина ехать отказалась, давишь на газ, обороты растут, а машина не едет. Теперь придется менять топливный фильтр, т.к. выяснилось, что машина не ехала из за бензина....
Объясните пожалуйста, как так получается, что заправляешься 92 бензином на 600 рублей, проезжаешь 100 к/м и машина обсыхает?))))
Странная ситуация приключилась. Вчера 16 ноября я приехал за бензином на АЗС ПТК по адресу Аптекарская набережная 16А. Перед тем, как засунуть пистолет в бак, я проверил не нажата ли на нём клавиша. Я всегда проверяю эту клавишу, рычаг или кнопку, как кому удобно называть. Клавиша не нажата. Всё ок и я побежал платить 1000 за бензин. Возвращаюсь к автомобилю и вижу на табло некую сумму, что бензин уже попал мне в бак. Моё удивлениё..А я пистолет еще руками не трогал!! Я аккуратно двумя пальцами достаю пистолет из горловины и осматриваю. Пистолет совершенно сухой и из него ничего не капает. Я возвращаю его в бак и иду задавать вопрос девушке на кассе. Я задал свои вопросы, но девушка ничего мне сказала, протянула ту сумму денег. Я ничего не понял и пошел дальше заправляться. Подхожу к машине и вижу на табло уже другую сумму и она больше той. Естественно, что у меня опять возникли вопросы и вернулся получить ответы. В этот раз девушка перехватила инициативу и сразу спросила меня о том, а не издеваюсь ли я над ней. Еще спросила о том, как мне это удается!! У меня удается!!! Я не нашелся с ответом. Я только спросил, а сколько мне времени нужно подождать, чтобы выключенный и пустой пистолет заправил мне невидимый бензин в мой бак. Ну Ок.. Пошел к машине и в третий раз для осуществления заправки девушка-оператор крикнула мне в мегафон инструкцию. Я вернул пистолет в колонку и потом опять его в бак. Тем самым она перезапустила заправку. Всё бы ничего, но бензин в мой бак попал на сумму 993 рубля, а не на 1000руб. Видимо, что-то пошло не так. чуть позже я позвонил в службу поддержки и рассказал эту историю. Меня выслушали и обещали перезвонить. Прошло два дня. Не перезвонили.
Здравствуйте!
Недавно приезжал из Калуги в Петергоф и заправлялся там дизелем на заправке ПТК. Хочу сообщить об отменном качестве этого диз. топлива: расход уменьшился процентов на 5% при прочих равных и это как минимум, да и пахнет это топливо нефтепродуктами, а не каким-то дерьмом как на других АЗС.
Приехал на вашу заправку так как живу в соседнем доме чтобы заправится а оператор говорит что с 5 тысяч нет сдачи и отправила меня на другую заправку. Это что за не уважение к своим постоянным покупателям. Я не в долг приехал просить меня заправить. У вас там было два оператора в конце концов могли бы в соседнем магазине разменять а не предлагать водителям ехать на другие заправки . К стати у нас с другой стороны дома по Северному проспекту заправка Лукойл если такое отношение можно и туда ездить .
Такое бывает на всех заправках когда идет выдача зарплаты в ближайших предприятиях. Многие просто покупают шоколадку для размена денег. 20 таких разменов и мелких денег не остается. А хранить на азс большие остатки нельзя. Много грабежей. Оставлять место работы тоже нельзя. Кто же заправлять и кофе поить будет?
Заправился 92 бензином Ленинградская область, Всеволожский район, Куйвозовское сельское поселение, деревня Лемболово, А-129, 37-й километр, ПТК АЗС №147 машина встала, пришлось сливать то что у них заправил и заливать с заправки конкурентов. Выводы для себя сделал!
Бензин хороший всегда постояно заправляюсь на птк заправках но на заправке номер 95 на Москву 7 ноября заезжал ночью заправляться меня обслуживал оператор Елена Смирнова очень не одекватный работник хамит кричит ,акции не предлагает ,сдачу чуть ли не кидает в лицо УЖАС я даже кофе и хот дог передумал покупать быстрее бы только уехать так что от работы с клиентами операторов многое зависит ,как только Ее взяли на эту должность Примите меры пожалуйста я же постоянный ваш клиент постояно заправляюсь на 95 ой и 96 ой заправках ПТК
Так и не смог зарегистрироваться по причине того, что в конверте где указан номер карты, пароль и пин-код - пароль плохо пропечатан + зачеркнут. Его вообще не видно! Обратился в поддержку, там меня проигнорировали. В связи с этим, моя оценка такова: обслуживание клиентов - 0 баллов, и вообще за все - 0 баллов. Буду ли я пользоваться услугами ПТК? Однозначно нет.
В городе Пушкине в С-Пб. На петербургской шоссе запрваляюсь постоянно пиздять бензин , половину наливают потом ой пистолет поставить обратно. А как я знаю при запуске топливо в бак в начале воздух цифры бегают.но 300гр.пиздять короче пол литра нет.плиз.предупредил. займитесь этим. Нетто меня узнают в сетях
перешел на ПТК уже как 2 года Супер.всегда приятно приезжать заправляться.отличное качество топлива и обслуживание.чисто и приятно.знакомым всегда советую.Молодцы!!
всегда приятно заезжать на эти заправки, хорошее обслуживание, есть заправщики. тут же можно машину помыть. Магазин есть хороший. очень удобно!
у меня карта есть ПТК, поэтому стараюсь заправляться именно здесь, т.к скидка. Хорошая сеть, удобно расположены заправки, есть мойка, шиномонтаж, очень удобно
заправляюсь тут постоянно, т.к у меня есть карта ПТК, по которой дают скидку. Это подкупает! и удобно, что тут же есть мойка, всегда можно помыть свой автомобиль. В общем я доволен
Пожалуй, что лучшая сеть заправок в этом регионе. Отличный сервис, тут же шиномонтаж, мойка. бензин замечательный, с удовольствием тут заправляюсь
Отличный бензин, давно уже заправляюсь на заправках ПТК. их достаточно много, удобно. У меня прямо возле дома есть АЗС. заправляюсь, когда еду на работу. Хорошая система скидок. Обычно тут же и машину мою. В общем советую!
очень приветливые операторы, что всегда располагает. убедили оформить карту ПТК, теперь заправляюсь со скидкой! не на всех заправках есть заправщики, но в целом я весьма доволен
заправил 20л 95 до половины бака, через час загорелся check engine, машина мощность набирать отказывалась и глохла. На след. день поездка на СТО: датчик кислорода сработал. В итоге сотрудники СТО посоветовали разбавить хорошим бензином, т.к. никаких проблем с двигателем не обнаружили.

Таким бензином, да еще и по 37.50 только газонокосилки заправлять
Если честно - то не знаю никакой заправки на Малой Садовой и даже не очень представляю где она там может быть ) Но вообще заправки неплохие в целом
Мне посоветовали заправляться именно на этих заправках - всё хорошо. Бензин вроде бы хороший, машина не жалуется ))) На тех заправках где есть заправщики очень приятное обслуживание, да и операторы вежливые, улыбчивые. Пусть это и мелочь, но всё же чуточку приятнее)
Один раз пользовался. Чек не загорается, машина не дёргается, нормально едет. Расход правда не замерял, но километров 300 пробежал без каких-либо затруднений. Заливал 92й.
ПТК одна из старейших компаний, которая уже давно заслужила доверие. Людям даже не лень писать о своем опыте, хоршем, не очень, всякое бывает. Но для меня это показатель того что людям не все равно. Вот и я, как постоянный клиент ПТК, пишу. Мне не все равно.
А я и так ПТК доверяю, много лет уже у них заправляюсь. И муж мой тоже только к ним. Качество проверенное временем это важный фактор, доверие клиентов скорее от сюда вытекает. Но и ГОСТ, безусловно, это доверие только увеличит и привлечет новых постоянных клиентов, что хорошо конечно.
Добротная заправка. На мой взгляд дизель просто шик, постоянно еду что бы залить потому что знаю что никаких вопросов потом не возникнет.
Очень приятная заправка. Прямо другое слово даже не могу подобрать. Очень милые девушки, кофе вкусный. Ну и самое главное - бензин. Мне кажется хороший, машина идет плавно, никаких проблем с двигателем или чем еще не возникало. Пользуюсь уже лет пять наверное. Все устраивает.
Часто заезжаю на ПТК, и с домом рядом и бензин хороший. Рекомендую.
Меня ПТК устраивает. У меня на их 95-м просто самый низкий расход, да и едет автомобиль бодрее. Другие АЗС нравятся намного меньше
Так чтоб целенаправленно только на ПТК приезжать, такого у меня нет. Но если машину подзаправить нужно , и по пути будет заправка ПТК, то к ним без проблем заеду. Не потому что цены у них там какие-то низкие, цены средние, а просто потому что заправка уже проверенная временем, и на их бензин пожаловаться не могу, машина после их заправки реально не разу не «кашляла».
там меня прошлый раз заправили-полный бак!!! еще бы 3 раза))
Вполне неплохая заправка. Персонал работает быстро, бензин, по моему взгляду, тут вполне качественный. Приходилось просто нередко заправляться у них, машина можно сказать что летает. Во всяком случае ход легкий, не натужный. Цены тоже радуют, правда у меня еще скидочная карта есть, может поэтому мне кажутся цены меньше, чем на других заправках.
Да ладно вам, есть еще неплохие заправки в Питере. Но соглашусь, что ПТК на ряду с одними из самых лучших. Я для себя топ-3 составил так называемый, вот ПТК как раз попало в этот список. Другие заправки стараюсь стороной объезжать, потому что раздавали как-то такую муть, что не пойми как потом себя машина вела. С этой же заправкой (тьфу-тьфу-тьфу) такого не случалось пока что
Мы всегда на Приморском пр заправляемся... Не могу сказать про другие АЗС этой компании, но здесь ни разу никто не нахамил и топливо нормальное, по крайней мере машина нормально ездит)
Сравнительно не давно открыл для себя эту станцию ( ПТК )был в восторге я.,и машина ( особенно ) до последнего момента ! Очень не понравилось как машина повела себя после последний заправки ! машина дергается , плохо происходит переключение скорости ! надеюсь такого больше не повторится !!! г. Петрозаводск .
А я давно уже у них заправляюсь.Как-никак, переплачивать-то неохота. Да и никогда они в заправке не отказывают. Нет такого, что перед носом прям закрываются. И сам бензин хорошего качества. Зер гуд :))
С теми, кто пишет что бензин на ПТК плохой бензин совсем не согласен,видимо не совсем в этом деле понимаете.Я уже не первый год заправляюсь только на этих азс и доволен абсолютно всем и бензином и обслуживанием и ценами.Сравнивать с другими азс нет смысла,для меня ПТК самые лучшие
Позитивне ребята тут работают,мне нравится у них заправляться.Бензин высококлассный,машина не глохнет.Я у них недавно стала заправляться пока все нравится.А вот слышала у них еще и мойки отличные.Кто там обслуживался отпишитесь
Качество бензина очень высокое,поэтому я на ПТК уже не первый год заправляюсь.И мое мнение неизменно ,это самая лучшая сеть ,перспективная,порядочная.Моя машина благодарна и исправно работает на 95-м бензине ,который заливаю на этих азс.Можно конечно расширить ассортимент автокосметики в продаже,а так меня все устраивает.
Давно стал заправляться только на ПТК. Цены адекватные, а качество топлива - на высоте. Двигатель работает без перебоев, свечи меняю очень редко, разве что по механическим причинам. Лью 95 по карте Автопозитив. Выходит очень выгодно.
Всегда стараюсь заправляться только на автозаправках ПТК. Муж говорит, что у них самый каечственный бензин. Впрочем, я и сама это замечаю - после ПТК машина летает!
В их заправках заправляюсь где-то год, наверное. Отличный бензин, хорошие ребята! Машина "летает" на нем:)
Совсем недавно открыла для себя эту компанию. Теперь заправляюсь исключительно там. Бензин отличного качества!
Частенько заправляюсь на АЗС ПТК у них хорошо развита сеть! Заправки есть во многих местах.Но и это не главное,главное что машина работает как положено без сбоев ,что говорит о высоком качестве бензина! Да и приятно когда обслуживание быстрое .К тому же у них действуют разного рода программы.Если есть дисконт Автопозитив вы экономите 3 % на топливе и 10% на приобретение товаров и услуг! Я счастливый обладатель этого дисконта,приятно экономить денежки!
Вот уже два года заправляюсь на ПТК. Заправки очень удобные, очередей не бывает (максимум 2-3 машины). Можно заправиться очень быстро и в любой точке Питера и в области. Бензин отличный! Буду и дальше здесь заправляться.
Машину купила недавно, решила по совету мужа пользоваться автозаправкой ПТК. Заправляюсь рядом с домом на Советском. Ребята там работают вежливые, да и цены не кусаются. Меня устраивает!
06.05.2014г. заправился по необходимости на ПТК. Лампочка давно горела, и испытывать судьбу далее было просто опасно. Произошло это где-то в районе Верёво, под Гатчиной. Заправляюсь всегда на Лукойле или на Nesте. Всегда! Но чёрт меня дёрнул. В моём фордике двигатель одна из самых сильных сторон, через что только мы не проходили, но двигатель всегда работал, как швейцарские часы, но тут даже он не сдюжил. Уже на подъезде к Пулковским высотам, почувствовал провал тяги на оборотах выше 3000. Топливный фильтр поменял неделю назад, но теперь по ходу опять расходы. Граждане! Лучше заглохнуть на трассе, чем ремонт ДВС.
Заправился 30 мая 2013 на вашей АЗС в Петродворце - очень сильно пожалел об этом! автомобиль хёндай солярис заправляю 92 или 95 бензином на лукойле, роснефти или на киришеавтопром. После заправки на вашей АЗС А-95 мощность авто упала на 1/3 а расход топлива вырос почти в 2 раза! Что вы продаёте? хуже вашего бензина только Татнефть (заправлял машину 2 раза, от их бензина двигатель работает как стиральная машина в режиме отжима - двигатель вибрировал как виброплита, которой асфальт закатывают).
Вывод направшивается сам собой - бодяжите бензин водой и ёмкости свои никогда вообще не чистите.
Отвратительно обслуживание на ПТК ул.Стасовой! Достаточно спокойно отношусь к сервису, но тут вопиющий случай. Упущу тот момент, что на данной заправке постоянная очередь автобусов и маршруток( не зря рядом автопарк), ну да ладно, все хотят прибыли.
Так вот работает на этой заправке бабище, других слов просто нет,ВОРОНОВА ТАТЬЯНА!!!! Заправлялся до полного бака. В итоге получил литров 10( это при том, что бак практически пуст). На вопрос в чем дело, сказала,что это не ее проблемы и выяснять причину ей некогда, мол плати за 10 и "вали". Когда мне за мои деньги говорят "ВАЛИ" охватывает злость. После минут 15 споров,что это ее работа и ее обязанности, услышал в ответ ислючительно мат, вся ее речь сводилась к тому, чтобы валил я со своей заправкой. Оплатил, ну и конечно же не получил чека. Потребовал, и естественно закончилась кассовая лента. Услышав,что без чека не уеду. Был оставлен еще минут на 15 со словами "как вы меня все *******". В конце концов когда эта Воронова Т. смогла вставить ленту в кассу(видимо никогда этого не делала) швырнула мне чек с ошибочной суммой!!!!!!!
Надеюсь, что руководство данной особи обратит внимание, кого они держат в своих операторах.
1. После заправки на этой шарашкиной конторе машина отказалась заводится ВООБЩЕ! Пришлось вызывать эвакуатор и везти в сервис. Капец....
2. Видите ли в кассе нет разменных денег, вы что там охренели совсем?? Это чьи проблемы? Клиента?? Нет денег-закрывайтесь на хрен.
3. Туалет не работает постоянно "по техническим причинам", а беременные и пожилые тетки с простатитными дядьками видимо должны писать в свою машину.
4. Еще бы я отправила на эти "заправки" ПТК - СЭС, вот они !
Самое плохое топливо. Признаться, что это наверное нужен какой-то САМЫЙ крайний случай, чтобы я заправился на этой АЗС. Буквально пару дней назад, друг жаловался, что после того, как заправился на ПТК, автомобиль просто перестал ехать. Не рискуйте, мужики, не заправляйтесь на АЗС ПТК.
Качество бензина ниже среднего, заправился один раз и он был последним, предпочитаю другие заправки. Зато обслуживание понравилось, вежливые заправщики и кассиры
Качество бензина среднее, именно поэтому здесь не заправляюсь(( Но по работе имеются талоны именно этой АЗС, так что обидно. Попробуйте, и сами все поймете(
Заправляюсь на АЗС ПТК уже более 7 лет, сменил за это время три машины и ни когда не имел проблем с качеством топлива. Ни разу. Так что и сам заправляюсь и всем друзьям советую. Опять же, карта Автопозитив позволяет нехило экономить деньги в период роста цен (как сейчас).
На заправках ПТК бывал пару раз, когда еще определялся с выбором АЗС. Из плюсов могу указать то, что АЗС этой компании можно найти везде по Лен области и в самом городе, с этим проблем нет. А вот качеству топлива незачет, даже хотя бы по тому, что как только заправишься, из глушителя начинает сочить вода,то есть где то его разбавляют.
Петербургская Топливная Компания, Сеть Автозаправочных Станций на карте