8 (812) 716-56-17 8 (812) 716-56... — показать

Отзывы о компании Петербургская транспортная компания № 1

8 (812) 716-56-17 8 (812) 716-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рощинская, д 36
Район: Московский

Отзывы про Петербургская транспортная компания № 1 (13)

4.2
Заказывали у данной компании автобус на 35 мест для детей. Ехать было далеко, в лагерь. Очень переживали о том, каким будет автобус и водитель. Нам позвонили за вечер до поездки, сообщили данные водителя, прислали документы на перевозку. Автобус был подан новенький, чистый, водитель вежливый и терпеливый (ему отдельное спасибо). Доехали хорошо и с комфортом. Еще раз при необходимости обязательно обращусь сюда.
Всегда встречаются отрицательные отзывы. При личной встрече гарантировали, что машина в хорошем состоянии,так и оказалось. На кануне прислали Смс с номером телефона водителя, но с утра прислали изменения по водителю. Страх и волнение торжественного дня. лимузин приехал, опоздав на 10 мин. Поволновавшись и позвонив на телефон офиса, там ответили, что машина в пути. От компании получили воздушные шарики в ПОДАРОК!!! Все равно приятно...
Благодарим Вас за отзыв!
Извините за опоздание, существуют факторы, не зависящие от нас.
С Уважением, Транспортная компания.
Очень разочаровала данная компания.
Бронировали лимузин за 10 дней до свадьбы. Встретила нас не очень приветливая девушка в спортивном костюмчике. Оформили договор, внесли предоплату. Остальную сумму нам разрешили доплатить позже, обещая выслать реквизиты для оплаты.
Никаких контактов не прислали, пока я не позвонила сама. После моего звонка выслали номер карты - физического лица. Оплачивать, отправляя деньги не известно кому, побоялись, поэтому позвонили в компанию и сообщили, что подъедем сами для внесения оставшейся суммы.
За день до свадьбы! нам сообщили о том, что автомобиль, который мы выбрали, сломался. Сотрудники предложили нам другой автомобиль, но с доплатой в 3000 руб. После того, как мы отказались доплачивать (тем более, что в договоре прописано, что они должны в случае поломки заменить автомобиль на равноценный), нам просто предложили вернуть предоплату. Естественно, принять такие условия мы отказались, поскольку найти авто за день до свадьбы было уже невозможно. В результате мы долго ругались с сотрудниками, просили их связаться с руководителем. Дамы - руководителя в середине дня в офисе не было, по телефону своей сотруднице она сообщила, что ничего они возмещать не будут и предоставлять тоже, если мы не доплатим 3000 руб.
После долгих разговоров девочки-сотрудницы нашли нам автомобиль по той же цене, но катал он нас на пол часа меньше. При этом водитель, который приехал к ЗАГСу раньше назначенного времени отказался посадить нас в машину раньше, предпочтя по факту просто простаивать.
Не советую обращаться в эту компанию, если не хотите портить себе настроение в праздник.
Приехали с женой в гости к родне, решили покататься по Питеру, посмотреть достопримечательности, для удобства взяли авто на прокат в этой фирме, KIA OPTIMA CVVT 2016.Машина в хорошем состоянии, выручила нас очень)))Хорошо , что есть такие организации.
Благодарим Вас за отзыв!
У нас свадьба была 15 июля 2016 года , заказывали кабриолет бмб 6 и микроавтобус, за 3 месяца внесли предоплату. Накануне позвонили дали номера водителей. Все прошло очень хорошо. Дешевле чем в этой компании , я нигде не нашла.
Благодарим Вас за отзыв!
Заказывали автобус для школьников и не раз.. Все всегда четко, без опозданий и автобусы хорошие
Благодарим Вас за отзыв!
Заказывали лимузин на девичник в этой компании..Лимузин шикарный, новый...очень понравился, и водитель понятливый, что редкость
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПТК1!!!!

В субботу 05.09 у меня была заказана машина марки Мерседес, договор был заключен за месяц. За 40 минут (!!!) до подачи машины менеджер ставит меня в известность, что машина будет другая. Когда я перезвонила и спросила, по каким причинам мне так поздно об этом сообщают (концепция моей свадебной фотосессии была завязана именно на этой марке автомобиля), менеджер просто бросила трубку!!!!! Перезвонив несколько раз я попала на "старшего менеджера Ирину Егорову", которая также в хамской форме сказала мне читать договор. Если бы я знала, что меня так подведут, да ещё и обхамят в такой торжественный день за мои же деньги, никогда бы в жизни не стала обращаться в эту компанию!
И советую никому не обращаться, если не хотите испорченный праздник!
Добрый день. Заказывали машину в данной компании на свадьбу)! Все прошло замечательно! Ну да, сотрудники там не очень вежливые! Но надо оценивать сам факт оказания услуги! за сутки нам написали смс с данными о машине! Утром приехала машина) Чистая, с заказанными цветами, с вежливым водителем - Сергеем)! Ни капли не пожалели о выбранной транспортной компании)!
Когда мы делали заказ на конец января этого года, то нужный нам Jaguar S-type был занят, поэтому пришлось выбрать Chrysler 300C. Но через неделю нам позвонили и сказали, что желаемый нами ягуар ОСВОБОДИЛСЯ. Естественно мы пришли и изменили заказ. Очень благодарны за такое доброжелательное отношение и за то, что не забываете пожелания клиентов. Скоро друзья женятся и мы уже вас посоветовали.
Муж с данной компанией знаком достаточно давно – их от работы развозят на Форде Транзите. Поэтому когда встал вопрос о машинах на свадьбу, он сразу предложил их. Мы сравнили цены и условия и все же остановились на ПТК №1. Для нас ключевым моментом стали: цена и то, что мы смогли посмотреть машины до заказа. В итоге наш Chrysler 300C приехал почти на час раньше и мы смогли нарядить его не торопясь. Маршруты были заранее нами обговорены, так что проблем ни с чем не возникло. Наша свадьба была 12.04.2014 г.
Всем привет! По транспортным компаням всегда почему то много негативных отзывов....Моя свадьба состоялась 28 июля 2012г. Заказывали лимузин трансфер для родителей и машинку для фотосессии для себя. Все прошло замечательно! Кстати трансфер на лето субботу нам только в этой компании согласились дать!!! Никаких нареканий нет! Единственное за один день позвонили, сказали что у них с лимузиной на 9 мест проблемы и предложили альтернативу на 15 мест. Так это оказалось еще и лучше! Вообщем мои переживания были напрасны! Спасибо!
Такси «Важная персона» - надежная компания, и свой статус она подтверждает не только наличием автомобилей бизнес-класса, но и точностью выполнения заказа, что по большому счету является основополагающим критерием для vip-клиентов. Я занимаюсь встречей важных гостей в аэропортах, в основном зарубежных партнеров по бизнесу, и это такси еще ни разу не вызвало нареканий по качеству услуг. Поэтому всем, кому необходима аренда дорогого автомобиля на время с водителем могу посоветовать данную компанию!
Петербургская транспортная компания № 1 на карте