8 (812) 700-03-038 (812) 700-03... — показать

ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ, Головной офис

8 (812) 700-03-038 (812) 700-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 4

Про «ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ, Головной офис»

АО «ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ» — одно из крупнейших предприятий фармацевтической отрасли Санкт-Петербурга. Мы предлагаем своим покупателям высококачественные товары по доступным ценам, в удобно расположенных аптеках, где всегда можно получить профессиональную консультацию фармацевта. Все специалисты в наших аптеках имеют профильное фармацевтическое образование и всегда готовы проконсультировать в момент покупки. В аптеках предусмотрены просторные торговые залы и большие внутренние помещения для хранения препаратов, изначально спроектированные по аптечным стандартам. Наша главная цель развития — улучшение качества обслуживания населения, и мы стараемся делать для этого все возможное. Основное внимание в аптеках уделяется наличию широкого ассортимента лекарственных средств. Наиболее востребованные населением препараты представлены по самым выгодным ценам. Ассортимент постоянно корректируется и дополняется согласно потребностям населения. Мы всегда можем предложить отечественные аналоги импортных препаратов. Цель построения ассортимента аптек — максимальное удовлетворение потребностей покупателей в лекарственных средствах, изделиях медицинского назначения и парафармацевтической продукции.

Отзывы про ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ, Головной офис (7)

Звонил по 700-03-03, 5 попыток и все заканчивались сбросом!!!! Потом по 635-65-46, гудки, затем звукотрель!!! 21.04.2016г. 18ч.- 18ч.20мин. Отзыв негативный!
Теперь появилась карта постоянного клиента, это очень удобно, да и скидки хорошие! Всегда в наличии все лекарства. Цены ниже чем в других аптеках!Я хожу только в социальную аптеку.
Сеть аптек достаточно удобно расположена,но цены не самые низкие в городе. Подходит только если вам нужно что то срочно и не стоящее много денег,чтобы не переплачивать много.
Аптека в нашем доме, но цены высоковаты - бывает, что не лень и пройтись 10 минут в другую аптеку, чтобы сэкономить :) То, что уже отметили - рецептурный отдел есть, там можно и по рецепту что-то заказать, и купить всякие капли, приготовленные прямо в аптеке - глазные и витаминные капли выходят гораздо дешевле, чем если покупать аналоги, но от фирмачей. Ещё там то появляется, то исчезает отдел оптики. И лекарства для льготников - это тоже сюда
Удачная аптека в двух минутах от нашего дома, Продавцы-фармацевты, по возрасту с хорошим опытом, всегда что то посоветуют. И в аптеке есть рецептурный отдел, почему то таких аптек, где могут приготовить лекарство по рецепту врача становится все меньше и меньше.
Эта аптека сохранилась и выжила наверное ещё с советских времен, тихая, спокойная, без суеты, почти без яркой рекламы. НО в ней есть рецептурный отдел, и в этом её несомненное достоинство. Специально сделанные по рецептам врачей конкретно для вас индивидуальные порошки, или мази, как то лучше помогают. Может быть сие несколько предвзято, но вера в исцеление иногда самое главное в лекарство.
Обед супергероя

Обед супергероя