8 (812) 700-03-038 (812) 700-03... — показать

Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге

8 (812) 700-03-038 (812) 700-03... — показать
+7 812 700-...+7 812 700-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 114 к 2

Про «Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге»

АО «ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ» — одно из крупнейших предприятий фармацевтической отрасли Санкт-Петербурга. Мы предлагаем своим покупателям высококачественные товары по доступным ценам, в удобно расположенных аптеках, где всегда можно получить профессиональную консультацию фармацевта. В аптеке № 233 на Бухарестской улице вы можете приобрести высококачественные медицинские препараты и получить профессиональную консультацию фармацевта. В рецептурном отделе вы можете заказать производство лекарственных препаратов. Все специалисты в наших аптеках имеют профильное фармацевтическое образование и всегда готовы проконсультировать в момент покупки. Также работает отдел по обслуживанию льготных категорий граждан.

Магазин 3
Сырье для лекарственных средств
Товары 1
Косметика
Форма собственности 1

Отзывы про Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге (2)

1.0
Ужасное место! Каждый раз идя туда за лекарством ноги не хотят идти в это заведение. Совдеп во всем своем великолепии! Обслуживание на 1, атмосфера на 1, пока ждешь свою очередь уже не рад что сюда зашел. Цены конечно ниже чем в других аптеках, но я лучше немного переплачу чем буду видеть все ЭТО!
Так и не надо ходить в эту аптеку,если ноги не хотят идти))))
Я зашла купить для ребенка лекарство. Медленнее чем тут не обслуживают нигде! Я стояла около 30 минут - передо мной было 3 человека. Нет, заказы у них были небольшие, но фармацефт настолько медлительна! Несколько раз поговорила по телефону, покричала на сотрудника, сбегала за лекарством, вернулась, опять побежала. Так нельзя работать! Надо быть более организованными!
В рецептурный отдел такая очередь, что бедные бабушки сидя ожидают своей очереди. Еще хорошо, что там скамейки есть. Касс несколько - 4 или 5, а при таком кол-ве народа в зале, работают только две кассы.
Пожалейте бедных стариков!

Частые вопросы про Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 700-03-03

Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 114 к 2
1 этаж.

Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге на карте