8 (812) 700-03-038 (812) 700-03... — показать

8 (812) 700-03-038 (812) 700-03... — показать
+7 812 700-...+7 812 700-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, д 33 стр а
аптека № 25

Про «ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ, сеть аптек»

АО «ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ» — одно из крупнейших предприятий фармацевтической отрасли Санкт-Петербурга. Мы предлагаем своим покупателям высококачественные товары по доступным ценам, в удобно расположенных аптеках, где всегда можно получить профессиональную консультацию фармацевта. В аптеке № 25 на Вознесенском проспекте вы можете приобрести высококачественные медицинские препараты и получить профессиональную консультацию фармацевта, а также заказать необходимые лекарственные препараты в рецептурном отделе. Все специалисты в наших аптеках имеют профильное фармацевтическое образование и всегда готовы проконсультировать в момент покупки. В аптеке работает отдел по обслуживанию льготных категорий граждан.

Отзывы про ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ, сеть аптек (32)

Купила лекарства на Ветеранов 43, 05.05.2019 это был Воскресенье написано на аптеке реклама большими буквами -10% на все лекарства. По факту никакой скидки нет, когда спрашиваешь фармацевта отвечают скидка автоматически. Но брала лекарство с витрины и по этой же стоимости в чеке отражено, Обман. Причём осознано обманывают людей!Лохотрон!!!!
Заехал на проспект удельный 25. Оставил там в четверг рецепт. 2 дня у них лежал, никто не позвонил. В субботу приезжаю. Мне сказали ничего нет, 30 минут искали рецепт мой. Я бы уволил бы таких распиздяев. Слов нет
нет.опубликуйте цены.уже 20 минут не могу выяснить стоимость нужного товара.1
Даже единицы много. Это аптека находится через дорогу,зашла по необходимость, из-за зубной боли ,а продавец просто выставила из аптеки со словами " мне нужен срочно технический перерыв,я не могу ответить на Ваши вопросы". Пришлось ехать среди ночи в другой конец ленинского. Отвратительное обслуживание зачем нужна такая аптека рядом, если тебя даже слушать там не хотят и оказываются помогать.
Аптека на пр. Просвещения д. 87 - пытался купить лекарства, работник аптеки Платина Ирина Ивановна не продала, не смогла сослаться на закон и другие нормативно-правовые акты. Только из-за 8 марта (день, в который пытался совершить покупку) не стал писать жалобу в жалобную книгу. Считаю что такие сотрудники портят любое впечатление об аптеке.
Огромное спасибо провизорам на Моховой, 22!! Вежливые, внимательные и профессиональные сотрудники. Причем даже трудно выбрать и похвалить кого-то одного. Постоянно покупаю там лекарства для своей семьи и всегда очень довольна. Если препарата нет, его закажут и обязательно предупредят по телефону , когда он появится. Встречают очень доброжелательно, ни разу я не встречала хмурых лиц или безразличного отношения. Спасибо!!!
Безобразное обслуживание!!!! Хамское отношение к клиенту!!!
Вместо Дюфастона положили мне Дюспаталин. Он мне даром не нужен. Выкинула 390 рублей в никуда. Обратно никто не хочет. Почему я должна оплачивать чужие ошибки?
На Российском просто совсем уже оборзели. Машут рукой и посылают в другую аптеку. Да пошли вы со своими аптеками сами куда подальше. На соседней улице купил у конкурентов тоже самое в 2,5 раза дешевле.
Очень довольны обслуживанием и советами,какие заменяющие дорогие-дешевыми аналогами можно приобрести в аптеке на пр. Гражданский, д. 27, корп. 1.
Купила лекарства у них. Когда пришла домой, в пачке вместо двух блистеров с таблетками был всего один. Аптека на Невском 111-3, видимо расчет на туристов, что уедут и все. Чек №0033 от 24,05,17 Будьте осторожны #петербургскиеаптеки
Аптека на Культуры 11 – продавец обманула, попросили посоветовать самый дешёвый препарат из серии (это был магний В6) а она посоветовала самый дорогой, что выяснилось только в следующее посещение аптеки, когда сами на витрине посмотрели, были препараты за 200 и 300 рублей, а она продала за 600, сказала что он самый дешёвый!!! Муж не спец, не знал где смотреть, он купил по названию и рекомендации сотрудника, которая бессовестно обманула. Совет. Выбирайте препараты сами, не слушайте сотрудника. Заранее смотрите цены. Или будете обмануты.
Хочу пожаловаться на провизоров в льготном отделе аптеки № 240 по адресу Гражданский пр., д.114. корп.1. Хамство и недовольство вот их главные принципы в работе. Складывается впечатление, что рецептурные лекарства они из своего кармана дают. Когда они отказали моему мужу в выдаче инсулина, мотивировав тем , что мы не из их района (хотя прописаны и проживаем в Калининском районе, а врач выписавший рецепт находится в Выборгском). Так вот не отходя от окошечка надо позвонить специалисту в комитет на Малую Садовую, он им перезванивает и мигом они находят препарат и выдают его. Но грубость , хамство и презрение у них остаются!!!
В целом аптеки не плохие,ассортимент большой,цены приемлемы,но в последнее время стала сталкиваться с хамством формацевтов .
Аптека N20, Ивановская 8. Отвратительный персонал! Работают медленно! Огрызаются и хамят покупателям(заболевшим людям, которые пришли к ним за помощью)! Хотя и лекарства дешевле, но отношение персонала всё портит. Буду стараться ходить в другую аптеку!
Сегодня ,в аптеке "петербургские аптеки" на Ланском ш. Приобретала товар, одним из которых были капли "снуп", после пробить чека увидела на рекламном стенде,что к этим каплям идёт ср-во от солнца за 2р. ,которое мне не было даже предложено, при обращении к персоналу,с желанием получить акционный товар, мне сказали, что программа не предложила данный товар ,при пробитии чека . Это как понимать,интересно?! Для чего висит реклама?! Не смотря на вежливое обслуживание больше в эту аптеку не пойду! В шаговой близости полно других аптек, а они своими клиентами не дорожат!
Хочу поблагодарить сотрудниц отдела льготного обеспечения граждан аптеки N°53 на Ленинском пр.,дом53.Милые,отзывчивые,никакой суеты и длинных очередей.Я более полугода не могла приобрести выписываемое моему мужу лекарство по региональной льготе,пока не обратилась сюда.Спасибо огромное вам за уважение и понимание ваших клиентов.
спасибо вам большое
Сегодня я посетила аптеку вашей компании по адресу Ленинский пр.118,№242 и меня там оскорбили. Оскорбили сильно,многие посчитают меня сильно впечатлительной,но я считаю это оскорбление.Мне после этого было плохо,поднялось давление.А произошло вот что.Я зашла в аптеку и попросила продать мне инсулиновые шприцы,если они есть в продаже поштучно,у соседки пенсионерки собачка больна диабетом и ей постоянно колют уколы,ей конечно выгодно покупать по несколько штук.Впрочем это не мое дело,сколько ей покупать.Так вот после моего вопроса я услышала такой диалог"что опять наркоманы пришли",на что продавец который пошел выполнять мой заказ громко сказала"да они что то ко мне зачастили". Видели бы вы этот взгляд,каким сопровождала свои слова этот продавец.Мне 43 года,я этой девочке продавцу в матеря гожусь.Никогда не думала,что я так плохо выгляжу,что произвожу впечатление наркоманки,опять же была очередь,люди это услышали.Как же мне было стыдно,хотя вины за мной никакой нет,вот так легко меня втоптали в грязь.Конечно теперь я это так просто не оставлю,я бы сразу написала жалобу,но мне стало так плохо,что я решила не осложнять свое состояние.И я пойду в вышестоящие организации,но я это так не оставлю.Какое они имеют право комментировать таким тоном покупки покупателей.Представляю что бы они сказали покупай я виагру.И пока в вашей организации работают такие продавцы,с таким воспитанием,то до названия "Петербургские аптеки"вам далеко,назовитесь "Советские аптеки"или"Рыночные аптеки" это будет ближе.
Цены приемлемые, наличие препаратов радует. Рецептурный отдел хороший, консультируют, звонят с уточнениями, не может не радовать. Обычно хожу на Типанова 3.НО! необходимо было купить большой список препаратов, решила позвонить в справочную службу узнать наличие и цены. Первый раз общалась с молодым человеком, вежливо, информативно, ноу них зависла база, попросили перезвонить через 20 минут. Перезвонила, и разговаривать пришлось с довольно хамоватой женщиной. Если препарата не оказывалось в аптеке которая меня интересует, она даже не могла подсказать где его найти и по какой цене. Пройдя по всему списку я все же попыталась выяснить другую аптеку, где могла бы приобрести необходимое, на что женщина положила трубку. Неприятно.
На Садовой 13 продавщица - хамка! Ест прямо при покупателях курицу, кости сплевывает, смачно обсасывая, прямо в коробку для чеков. Обслуживает долго, с ленцой, отказывается уточнять наличие препаратов. Итог - или очереди по 30 мин из тех, кому срочно надо сейчас что-то купить, или пустая аптека, почти постоянно. Да и навязчивое втюхивание дорогих препаратов обстановку не улучшает.