8 (812) 642-71-618 (812) 642-71... — показать

8 (812) 642-71-618 (812) 642-71... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-71-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47

Про «Петербургский Сервис»

Компания Петербургский Сервис - это фирма, которая оказывает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Основной род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Весьма актуальны такие услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в недавно сданном в эксплуатацию здании, где требуется создавать интерьер с нуля, или же, напротив, если помещение старого образца. Чаще всего к указанному типу услуг прибегают, когда нужны переустановка дверей, укладка теплых полов, восстановление стен или потолка и т. д. По итогу осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании выполнят надлежащие ремонтные операции.

Компания расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47 (ближайшая станция - Ладожская). Позвонить можно по номеру +7 812 642-71-61.

Отзывы про Петербургский Сервис (23)

1.7
Вызывали мастера, по ремонту кухонных вытяжек. По телефону оператор сказал, что выезд и составление сметы - бесплатно.Пришел мастер - Руслан, смету (заявленную как бесплатная, на Вашем офиц. сайте)не составил, сказал, что нужно приобрести новую вытяжку,за 65 тысяч, не назвав не модель, не где её можно приобрести.Отец - инвалид,не имея представления где всё это приобретать, попросил скинуть мне(дочери) информацию по данной вытяжке. Мастер со мной так не связался, решила сама ему написать. Получила от него ответ: Когда я скину ему 500 рублей на карту, он мне предоставит всю необходимую информацию, т.к.консультация у него платная.(имеется аудиозапись его сообщения).Я попросила у него составления, той самой бесплатной сметы, на выполнение работ по демонтажу/монтажу и необходимым материалам и т.п., на что он мне в личном сообщении ответил: "15 тысяч монтаж/демонтаж вытяжки" - и это вся смета... Хотите узнать больше, скидывайте деньги. Как я должна расценивать качество предоставляемых услуг и профессионализм мастеров, которые работают в Вашей организации? По итогу - его приезд ни чем кроме негатива и вытягивание денег на личные банковские карты сотрудника не увенчался. Вывод: Сметы нет, заказ не может быть выполнен, так как данный сотрудник, не заинтересован приносить прибыль Вашей компании. А мы - Ваши клиенты, так и остались без какой либо информации, и со сломанной вытяжкой.
Не обращайтесь в эту организацию!
Не тратьте своё время и деньги.
Компания мошенников. Колл центр. Ни за что не отвечают. Никаких документов,удостоверений, сертификатов нет. Берут с улицы "мастеров" неумех бандитов и раздают им заказы.
Не связывайтесь с этими мошенниками
На своем сайте только положительные отзывы,. А любой честный отзыв они просто не публикуют
Директор Сергей Викторович кидает всех: клиентов, диспетчеров, сантехников, электриков. Документов у него нет, гарантий на работу не дождётесь. Чеков тоже. Лицензии нет. Поэтому у него проблема с кадрами будет всегда, тем более с клиентами. Поскольку работать на него не хотят, то он продаёт заказы, которые поступают от диспетчеров. Диспетчерам платит максимум 5000 в месяц взамен обещанных 15000, от сантехников и электриков требует половину суммы за заказ. Не работайте с ним и на него.
Мастер переносил встречу два раза и хотел перенести в третий. Плакал что у него нет машины и он не попадет домой. Зачем было соглашаться? Не тратьте своё время.
Это просто ужас (( Поменяли водосточные трубы в ванной с помощью этой компании, через два дня трубу прорвало! Когда позвонили и попросили гарантийной замены, обещали вызвать мастера, мастер так и не приехал, трубку больше не берут
Петербургский Сервис на карте