8 (921) 941-32-19 8 (921) 941-32... — показать

8 (921) 941-32-19 8 (921) 941-32... — показать
+7 921 941-... +7 921 941-32-19 ещё
г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 38
Крестовский остров

Отзывы про Петербургский теннисный клуб им. В.И. Никифорова (20)

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам турнира "Осеннее первенство Петербургского ТК имени В.И.Никифорова" для мальчиков и девочек до 13 лет, проводившееся с 12 по 18 ноября 2018 г.
Крайне редко пишу какие-либо отзывы, но в данном случае не могу не написать.

Сердечное спасибо за прекрасную органиацию турнира, доброе отношение к юным спортсменам, создание для них комфортной среды. Ведь в первую очередь они просто дети. Очень приятно, что независимо от результата выступления на турнире, все ребята получили массу позитивных эмоций, мощный стимул продолжать занятия и совершенствовать свое мастерство.
Спасибо за поддержку развития спорта в России. Дети - наше будущее, которое строится уже сейчас!
От души желаем дальнейшей успешной работы и будем рады приехать снова.
Козлова М.В., мама Годлевской К.
г. Москва
Впервые в жизни друзья позвали на теннисный корт. Я по тв иногда смотрю, но сам никогда не играл. Впечатлений масса. Играл на грунтовом корте. На нем оказывается не так просто быстро бегать. Бить по мячу тоже не просто, можно быстро намахаться ракеткой, на следующий день все болит. Но мне очень понравилось. Хороший клуб, там много других кортов, тренеры интерсно рассказывали обучали, особенно мне новичку было все в новинку. Организация в общем хорошая и цены вполне доступные.
Отличное место для отдыха и проведения активного времяпрепровождения. Всем фанатам тенниса рекомендую!
Приятное место, иногда ездим с мужем сюда поиграть в теннис, когда позволяет время. Покрытие хорошее, есть кафешка, удобно расположен.
Здравствуйте! Люблю смотреть теннис по телевизору, но сам играю в него плохо! Друзья позвали поиграть, и я решил почему-бы и нет, но задался вопросом а где? Хорошо, что друзья рассказали про данный клуб. Приемлемые цены и отличное качество покрытия. Частенько теперь туда ходим! Рекомендую! Спасибо!
Ходил играть с друзьями в большой теннис, очень понравилось. Хороший крытый корт, кафе, есть где отдохнуть. Цена соответствует качеству!
Побывала на мастер-классе от Yell.ru посвященному игре в большой теннис, который проходил в этом клубе, это был первый опыт игры в большой теннис. Не берусь сравнивать цены за час игры в этом клубе, так как не посещала другие. Понравился инструктор, нашел подход к каждому. Мастер-класс проходил в 3 этапа: разминка, обучение и игра. После окончания захотелось прийти сюда снова и еще раз получить море положительных эмоций.
Первый раз ходила на мастер-класс по большому теннису. И могу сказать, что со стороны это кажется легче. Спортсмены тратят много сил на обучение правильной технике удара, правильной стойке и естественно это мега кардиотренировка. Бегать, бегать и много бегать. Погода была отличная в день мастер класса поэтому многие даже успели загореть за два часа игры. Опытный инструктор объяснял все подробно и после теории мы перешли к практике. Сначала конечно разминка, потом выучивание стойки и правильного удара. Игра затягивает, хочется все быстро научиться делать. В теннисном клубе есть все для комфортной игры: корты для летнего сезона, есть крытые с искусственной травой и специальным покрытием. Арендовать мяч, ракетки можно у администратора. Есть кафе, в раздевалке есть душ, сауна, шкафчики каждому, солярий. В общем все что необходимо))
Активно, спортивно, привилегированно!
На мастер-классе от yell.ru в этом теннисном клубе. Просто захватывающе! Первый опыт игры в теннис и это было настолько просто, естественно и непринужденно! Хоть клуб и очень уровневый, отношение к каждому клиенту очень внимательное. В клубе есть зимние корты, летние. Есть группы для детей, где чуткие тренера будут учить азам этого спорта. Индивидуального тренера можно взять и себе индивидуально, обучиться этому мастерству в совершенстве!
По расположению очень удобно- в 10-15 минутах от станции метро и прямо на набережной, где есть много места для парковки.
8 августа 2015 года впервые попробовала играть в большой теннис вместе с yell. Играла на открытом корте. Впечатления от этого мастер-класса просто потрясающие!!
Тренер Влад, который обучал настоящий профессионал своего дела, находит подход к каждому, грамотно и доступно всё объясняет/показывает/учит. Я узнала много интересного про историю и развитие этого вида спорта.
Это было субботнее утро 11:00, но зарядилась позитивном на несколько дней вперед от этих пары часов, которые шёл мастер-класс!))
Помимо игры и истории у нас была и кардио нагрузка. Чем вам не фитнес?) И на свежем воздухе. Получилось не только побегать, но ещё и отбить несколько десятков мячей:)
В конце занятия нам показали закрытые корты и так же поиграли там.
После игры в большой теннис болели мышцы несколько дней, но эта была приятная боль, значит мастер-класс действительно удался на все 100%!))
Рассказала друзьям, они тоже захотели попробовать. Так что, думаю, ещё приеду у вам!)
И место где расположен теннисный клуб очень красивое и недалеко от метро)
Спасибо большое Владу, порталу yell и Петербургскому теннисному клубу им. В.И. Никифорова.))
Такой заряд бодрости, отличного расположения духа и физической встряски подарил нам МК по большому теннису от Петербургского теннисного клуба!
Насыщенная программа, практическая полезность и содержательность МК, профессиональный подход тренера Владислава Плотникова обеспечили действительно хороший вводный урок, который нам-новичкам в большом теннисе дал стимул заниматься и дальше, осваивать этот вид спорта и получать настоящее удовольствие от игры. На корте мы забыли о своих заботах и полностью сконцентрировались на тренировке, несмотря на большую физическую нагрузку, выходя чувствуешь себя намного бодрее.
Я благодарю организаторов за подаренную возможность и рекомендую людям, не определившимся с местом для занятий, обязательно обратить свое внимание на этот Клуб! :) Если хотите приобщить к спорту и своих детишек - тут идет активная работа по развитию детского тенниса (загняните на сайт).
Отличные корты круглый год (летом открытые 900-2950р/час, зимой крытые 1100-3500р/час), качественный спортивный инвентарь, чистые раздевалки (+душ, сауна, солярий, спа, массаж), демократичные цены в приличном кафе, удобное расположение (7 мин от м. Крестовский остров).Персонал очень вежливый.
Больше всего похвал отдаю все же тренеру, т.к. он организовал нашу массовую (10 чел) тренировку превосходно. Спасибо фотографам Клуба и Yell.ru за пойманные наши искренние эмоции.
Удалось побывать в клубе им.В.И. Никифорова. Никогда до этого не играл в теннис, но выдалась возможность и отказаться я просто не мог. Было интересно узнать и почувствовать себя теннисистом. Клуб рад всем новичкам, вы можете спокойно арендовать весь спортивный инвентарь за небольшие деньги. С техникой и правилами игры нас познакомил тренер Влад Плотников. Он популярно объяснил "как и что". Играли мы на большом и чистом корте, что тоже хочется отметить. Игра сразу взяла азартом, и когда время подходило к концу, не хотелось уходить. Помимо игры хочу сказать, что понравилась раздевалка, душевая с сауной и добрый, отзывчивый персонал. Все было круто и я несомненно выберу время чтобы сходить ещё раз. Это просто отличный и здоровый отдых от дел. Всем советую. Не пожалеете.
Великолепный корт, где все продумано "от и до": с момента раздевалки до самой игры и отдыха после.

Корты просто отличные! 2 вида зимних (трава и хард) и 3 летних грунтовых.
Играть - одно удовольствие. Могу порекомендовать тренера Влада Плотникова. То. как живо, быстро, активно и круто проходят тренировки говорят о его огромном таланте в этой области!

Особенно хочется отметить хорошо оборудованные раздевалки с ящичками и пуфиками, душевыми кабинами (с индивидуальными полотенцами), солярием и вешалками, а также - зону рецепции, где всегда можно арендовать корт/ракетки/купить воду/получить полотенца.

Немаловажно! Очень вкусный и демократичный бар, где можно заказать комплексные завтраки и ланчи по очень демократичным ценам!

В целом понравилась атмосфера легкости и комфорта клуба! молодцы! 5 звезд:)
Впервые познакомилась с большим теннисом и данным клубом - 8.08.2015 на мастер-классе от yell.ru. Я часто смотрю по ТВ соревнования мастеров тенниса, но даже представить не могла на сколько это потрясающий вид спорта и сколько усилий необходимо приложить спортсменам для победы. Узнать историю и технику игры мне помог замечательный тренер - Влад Плотников. За считанные минуты я смогла освоить несколько приемов "королевской игры" и уже на практике отработать каждый из них. Влад - определенно профессионал своего дела, который сможет донести всю необходимую информацию не только до взрослых, но и детей. Что касается самого корта, то он меня впечатлил ни чуть ни меньше, чем сама игра. Поясню: -корт расположен в экологически чистом западном районе Петербурга; -огромные площадки как для игры летом (открытые с грунтовым покрытием), так и зимние (крытые, трава); -аренда ракеток и мячей; -охраняемая парковка; -кафе на территории клуба; -отдельные раздевалки с персональными шкафчиками; -массажная комната; -душ/сауна/солярий. Весь сервис на высоком уровне. ВНИМАНИЕ: качественная площадка и грамотный тренер вызывают привыкание! Серьезно - затягивает
Потрясающее летнее субботнее утро провели мы здесь! Под чутким руководством отличного тренера Влада Плотникова! Активные нагрузки, интересные задания под подбадривающие шутки тренера просто сделали мой день)))
За 2 часа мы научились основам большого тенниса, выучили основные приемы по приему и подачи мяча, почувствовали себя настоящими спортсменами в игре на поле, играли как в команде так и индивидуально, загорели на солнце и отлично провели время)))
Из минусов хочется отметить отсутствие питьевой бесплатной воды в клубе для посетителей (вроде куллера), а вода на ресепшен стоит просто неадекватно, отсутствует возможность расплатиться безналом(((
Из плюсов: как открытые, так и закрытые корты, отличная команда тренеров, современное оборудование и покрытие, наличие очень комфортабельных раздевалок с душем, феном, мылом, шкафчики на замках-браслетах, а что больше всего поразило - так это бесплатные полотенца (большие банные).
Спасибо большое на тренировку, это было очень здорово и полезно)))
Посещала вчера мастер-класс "Большой теннис", очень понравилось! Замечательный и толковый тренерский состав, доброжелательные и позитивные сотрудники, удобное расположение, качественный спорт инвентарь. Основным плюсом можно отметить то, что есть корты как на открытом воздухе, для летнего варианта, так и закрытые корты с покрытием, т.е. для любителей тенниса и тех, кто хочет совершенствоваться в данном виде спорта, играть можно 365 дней в году!:))))
Отличный теннисный корт. Очень приветливый персонал. Накануне у меня изменились планы и надо было сместить время. Я так понимаю, что все корты были заняты и до после нашего времени. Я объяснила, что для меня это очень принципиально и через 20 минут мне позвонила администратор Екатерина и сказала, что я могу не беспокоиться и приходить в новое удобное для меня время. Это достойный сервис!
В клубе очень грамотные тренеры, ненавязчивый персонал и очень вкусные обеды в кафе, жаль что на новогодних праздниках оно не работает :(
В последний раз ходила с друзьями из Прибалтики, которые теннисом занимаются уже несколько лет. Они остались довольны. Теперь планируя следующую поездку, они закладывают время на игру на корте.
Спасибо, что Вы такие замечательные, спортивные и отзывчивые!
Хорошие корты, летом можно отлично поиграть на открытом воздухе. Иногда тяжело забронировать на необходимое время
Самые достойные теннисные корты в городе. Цена соответствует качеству, профессиональные тренеры, достойная публика. Клубом регулярно организуются турниры и семейные мероприятия. Однажды предложил партнерам из Финляндии устроить турнир, теперь после всех переговоров по традиции приезжаем в клуб.
Особенно стоит отметить, что "лишних" людей в клубе нет, хотя он вполне доступный
Отличный спортивный комплекс на крестовском острове для любителей большого тенниса! На территории работают семь летних грунтовых кортов, четыре зимних корта с покрытием «искусственная трава» и три зимних корта с покрытием «hard», стоимость аренды корта на 1 час около 1100 до 3500 руб в зависимости от времени игры. Но абонементы можно купить со скидками. Очень порадовало кафе: вкусная еда и на удивление для такого места супер демократичные цены!
Петербургский теннисный клуб им. В.И. Никифорова на карте