8 (964) 333-33-168 (964) 333-33... — показать

Петербургское театральное агентство

8 (964) 333-33-168 (964) 333-33... — показать
+7 964 333-...+7 964 333-33-16 ещё

Про «Петербургское театральное агентство»

"Петербургское театральное агентство" занимается полным циклом организации спектаклей ведущих российских театров: от переговоров с продюсерами до реализации билетов.

Отзывы про Петербургское театральное агентство (9)

4.3
Обычная фирма занимающаяся продажами по телефону. За достоинства можно посчитать, что продают не всякий хлам, а билеты в театр. Люди говорят берут и норм. Ну и по телефону умеют нормально с незнакомыми людьми общаться, не впаривают и не наезжают. За одно это можно уже выделить среди подобных контор. Хоть в целом я и против телефонных продаж. Прошлый век.
По хорошому претензии предъявлять можно только к ценам. Продажи по телефону у нас не запрещены, как и в Америке той же, так что это может и неприятно но вполне законно. Цены непонятно как…. Мне сначала предложили очень дорогой билет, но когда я сказал что мол лучше дома перед телевизором посижу, то сразу нашелся билет за тысячу. Все маркетинг и реклама короче. Но так по хорошему сходить-то можно на спектакли. Они хороши без всякой возник вокруг них.
Полезным делом занимаются вроде как. Хз можно ли это продюссерством назвать, но вроде че-то похожее. И хорошо что в погоне за баблом не всякую лажу ставят типа очередного камедиклаба, а интересные театральные спектакли. Что меня не может не радовать. Ну и банальным перекупом не страдают, как многие любители легких денег.
Ну да, спектакли ниче такие, два раза ходил, не разочаровался. Но вот билеты покупать довольно неудобно по телефону. Мне перед глазами нужна схема зала, чтоб я хоть примерно представлял на какие места лучше садиться. Тем более, что у них часто бывают разные залы. Так что телефона тут явно маловато. В этом плане желаю петербургскому театральному агентству (раз уж назвались так громко, то нужно соответствовать) доработать как следует.
Петербургское театральное агентство жжет! Столько Виктюка не выдержит даже Питер)))
Был на Служанках 10 лет назад. Спектакль уже 20 лет идет, только ленивый не видел его уже. ;) Впрочем, в Петербурге не так много постановок было, потому возможно для многих она станет новой. Идти на спектакль желательно понимая, кто такое Виктюк. А то можно остаться разочарованным. Это очень нестандартный спектакль.
Петербургское театральное агентство на карте