8 (812) 448-24-058 (812) 448-24... — показать

Петро-Брокер

8 (812) 448-24-058 (812) 448-24... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-24-05 ещё

Про «Петро-Брокер»

Мы занимаемся международными грузоперевозками всеми видами транспорта, таможенным оформлением, доставкой в Россию сборных грузов. Работаем с 2004 года.

Доставка 4
Доставка бытовой техники
Доставка из США
Доставка товаров из Китая
Международная доставка
Финансовые услуги 2
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Петро-Брокер (10)

Мы транспортируем запчасти для оборудования нашего предприятия, в основном через Казахстан. С компанией сотрудничаем в вопросе не только сопровождения, но в первую очередь документального оформления на таможне. Убедились в компетентности и надёжности, как партнёров. Грузы получаем всегда своевременно, отличная экономия время и средств соответственно. Благодарим за продуктивное сотрудничество.
Спасибо за доставку! Мы сотрудничали с Петро-Брокером по доставке плюшевых игрушек из Китая, забрать нужно было с 4-х фабрик. Нас интересовала доставка по ж/д. На многочисленные наши вопросы получили ответы, цена устроила, товар уже получили. Ещё раз спасибо за работу, конечно рекомендуем компанию.
В прошлом году заключили договор с этой компанией. Теперь они регулярно доставляют нам одежду из Европы. Компания показала себя только с хорошей стороны, за год проблем вообще не возникало. Также нравится, что цены за перевозку вполне демократичные. Грузы доставляют всегда вовремя. Видно, что в компании работают очень хорошие логисты. Довольны сотрудничеством.
Мы уже несколько раз пользовались услугами компании, заказывали транспортировку оборудования для своего предприятия из Европы. Оформление быстрое и на границах проблем не возникает, документальное сопровождение в полном порядке. Находимся постоянно на связи, так что легко отследить передвижение. Доставляют своевременно и аккуратно, отличная логистика. Уверены в дальнейшем сотрудничестве.
С Петро-Брокером вожу автозапчасти, которые заказываю уже не первый год из Германии для своего автосервиса. С поставками проблем никогда не было, груз доставляют своевременно в полном объеме, повреждений никаких не замечал + растаможка (знают тонкости оформления). Стоимость услуг меня вполне устраивает, так что однозначно продолжим это взаимовыгодное сотрудничество.
Петро-Брокер на карте