8 (812) 324-70-558 (812) 324-70... — показать

Петро-строй на Кантемировской улице

8 (812) 324-70-558 (812) 324-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 12

Про «Петро-строй на Кантемировской улице»

Сервисное обслуживание и срочный ремонт пластиковых окон, дверей.

Мы выполняем любые отделочные-строительные работы под ключ.

Полный ремонт, реставрация и  утепление  деревянных окон. Качественный монтаж  натяжных потолков.

Выезд замерщика по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - бесплатно.  Наш мастер постарается приехать как можно скорее в экстренной ситуации, либо в точно назначенное вами время. Специалист бесплатно проведет диагностику, рассчитает цены и сделает замеры.

Потолки 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Петро-строй на Кантемировской улице (125)

4.2
В компанию обратились для того, чтобы они решили проблему с нашими окнами. Хотя они и пластиковые, но все равно чувствовался сквозняк. Специалисты сказали, что нам неправильно сделали откосы, так что они просто разобрали конструкцию и запенили всё так, как положено. Действительно результат стал достойным, потому что в квартире намного теплее стало сразу.
В офисе начало ощущаться продувание из под резинки окна. Думали, что проблема в уплотнителе. Мы купили новую резинку, поставили её, однако проблема не решилась. Обратились в компанию Петро Строй. Мастер осмотрел окно, сказал, что уплотнитель играет роль, но в нашем случае была проблема недостаточного прижима. Мастер быстро отрегулировал окно, устранил проблему.
Балконная дверь перекосилась по диагонали и перестала закрываться нормально. Если даже ручку полностью опустить, все равно можно было руку просунуть в щель между рамой и дверью. Мастера приехали быстро и поднимали дверь и подкладывали специальные подкладки, чтобы все выровнять по высоте. Геометрию выравнивали ключами, но это было уже быстро. Теперь все закрывается.
Мне 60 лет. Я побоялась сама красить деревянные окна. Позвонила в Петро-Строй и ко мне в тот же день прислали сотрудников. Молодцы, очень аккуратно и чисто всё сделали, за собой убрались. Спасибо!
Не первый раз приглашаю на ремонт в квартиру парней из ООО "Компания Петро-Строй". Специалисты опытные, аккуратные. Делают быстро и качественно. С собой берут материалы из Германии и Финляндии, проверенные временем
Петро-строй на Кантемировской улице на карте