8 (812) 324-70-558 (812) 324-70... — показать

Петро-строй

8 (812) 324-70-558 (812) 324-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 12

Про «Петро-строй»

Сервисное обслуживание и срочный ремонт пластиковых окон, дверей.

Мы выполняем любые отделочные-строительные работы под ключ.

Полный ремонт, реставрация и  утепление  деревянных окон. Качественный монтаж  натяжных потолков.

Выезд замерщика по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - бесплатно.  Наш мастер постарается приехать как можно скорее в экстренной ситуации, либо в точно назначенное вами время. Специалист бесплатно проведет диагностику, рассчитает цены и сделает замеры.

ДвериДекоративные элементы и покрытияЖалюзиЗамена и ремонт дверейЗамена оконЗамки / Скобяные изделияЗвукоизоляционные материалыКомплектующие для оконМежкомнатные двериНа домуНавесные потолкиНатяжные потолкиОнлайн-консультацияОстекление балконовРемонт оконСрочноЭкономЭксклюзив

Отзывы про Петро-строй (37)

Всем Привет.Еще совсем недавно я работал в компании "Петро-Строй".Ушел потому что устал от всего того негатива что там происходит как внутри так и внешне с клиентами.Вместо того чтобы расти и развиваться идет тенденция в обратную сторону.Квалификация некоторых сотрудников напоминает делитанство. Основная задача руководства это максимально в краткие сроки вытянуть бабки у клиентов-поэтому малярка их не интересует хотя маляры есть в наличии...Материалы действительно лучшие в городе но клиенты за их установку платят в три дорого..Не призываю не обращаться в данную фирму а предостерегаю быть повнимательней при сотрудничестве с данной компанией!!!
Помощь в регулировке окон ПВХ, и подготовке окон к зиме, от специалистов компании, получила качественную. После работы за собой даже сделали влажную уборку, хотя я была против, дескать сама все уберу. Молодцы. Еще по окнам и проконсультировали.
Мастера из компании Петро-Строй делали нам ремонт в детской, меняли окна на пластиковые и устанавливали натяжной потолок. Работали настоящие мастера с большим опытом, все аккуратно, быстро и надежно.
Мне Петрострой выполнял регулировку окон, замену фурнитуры ( ручек) и уплотнителя . Все сделали быстро за исключением ручек . Уплотнитель китайский дешевый , толстый и изуродовал вид белых окон . Ну да бог с ним, понимаю ,не новые уже да и снаружи не так заметно. Но ручки ! Трижды приезжали втюхать мне то, что я с первого раза не приняла - штырь крепления ручки гораздо длиннее толщины рамы ! Устроили сперва в моей квартире кружок умелые руки- отпиливание болгаркой этих штырей - естественно я отправила за оригинальными ручками ( в расчете у них 500 руб за ручку) . Эта цена довольно хороша для самодеятельности . Фото жаль не приложить - зазор между ручкой и окном более 5 мм; заглушка вращается как пропеллер у Карлсона . И вот на третьей визит (Виталий по телефону сказал , что нашли фирменные ручки) мастер приехал с теми самыми недоручками , но отпиленными , видно по заусеницам и снова длиннее штырь чем родной . Все , я решила закончить эксперименты над своими окнами и пригласить других ребят . Ремонт 3 пластиковых окон и одной балконной двери обсчитали 13тысяч . Заплатила аванс 5тыс. Кстати манера разговаривать с заказчиками - истеричный ор- мастер по окнам (небольшого роста видимо обижен на людей) ; сразу набрасывается как только задаёшь вопрос . Как то не по- мужски . Не располагает к сотрудничеству.
В компании Петро-Строй работают отличные ребята. Все материалы только самого высокого качества, у работников строгая дисциплина. А самое важное - после себя все убирают, а в последний рабочий день сделали влажную уборку.
Вот и я попалась на развод!!! Деревянные окна "под ключ". Отзывы читала, но надеялась, что это происки конкурентов, и довольные клиенты редко пишут отзывы-сделали и мирно разошлись. Замерщик Артём назвал одну сумму, уверял, что цена на покраску не возрастет. Утром, перед приходом плотника, ещё раз звонила в малярный отдел, инженер весело заверил, что цена не изменится и я уже записана на определённый день, но после утепления надо позвонить для уточнения. Уточнила... Цена подскочила в 4 раза, сроки ремонта растянулся в 3 раза (работа же у нас сложная), разговор откровенно хамский, на грани воровского жаргона, брошенная трубка. Но самый трэш начался, когда я начала обзванивать компании и часников по объявлениям по поводу покраски окон. Объясняя ситуацию, не называла компанию Петро-строй.рф. Каждый мной обзвоненый сам с первого раза угадывал компанию, удивляясь, что ещё есть чудаки, попадающие на их удочку. Увы... Покуда есть на свете дураки... (далее по тексту). Признаю. Не знаю, может это только с деревянными окнами у них такие проблемы, но сомневаюсь. И да, договор липовый, без реквизитов, с печатью, сделанной "на колене". Судиться бесполезно. Хотя в других компаниях говорят, что суды у них постоянно. Короче, не проверяйте их на профессионализм и порядочность, там этого точно нет, я проверила. А всему руководству компании желаю купить на отобранные у людей мошенничеством деньги здоровья себе и своим детям.
Мама хотела заменить старые протекающие отливы на окнах. Приехал сотрудник и пытался развести маму на утепление - то что ей абсолютно не нужно.Никакие обмеры не делал и оставил смету, которая совершенно не включала необходимые работы. После переговоров с сотрудником фирмы, Мама решила не связываться с этой фирмой. Деньги (1000 рублей) за смету ей возвращать не собираются. Почитала отзывы и поняла, что дешево отделались, но все равно будем обращаться в центр защиты потребителей.
Заказывали у этой фирмы реставрацию деревянных окон и дверей для дачного домика. И хочу сказать что мастера приехали в заранее оговоренное время, выслушали все наши пожелания. Работу выполнили на высоком профессиональном уровне и даже убрали все после себя, что приятно удивило.В общем могу сказать компания надежная и качество их работы на высоте.
Приняли решение с женой, что пора обновить ремонт в ванной комнате. Искали добросовестную компанию, чтобы работа была выполнена в срок, без задержек и чтобы качественно. Сосед порекомендовал ООО Компания Петро-Строй. Обратились в эту организацию и не пожалели. Все выполнили быстро, надежно, специалисты опытные, еще и гарантию дали на свою работу 2 года.
У меня на балконе установлено деревянное остекление (ему уже лет 25). И естественно, что рамы стали нуждаться в обновлении (в ремонте, покраске). Думал, что этот процесс растянется на неделю. Но нет, бригада из 4 человек, из "Петро-Строй", управилась за один рабочий день. Рамы выровняли, подкорректировали, даже покрасить успели. И, кстати, с краской ребята работали аккуратно, не наляпали на балконе.
К сожалению прочитала отзывы уже после того как пригласила эту нечестную и непрофессиональную фирмочку. Предварительно мастер обсчитал ремонт окон и работники приступили к работе. Были заменены ручки, защелки форточек и наклеяны уплотнители (под них они делали паз в рамах). В итоге - штапик торчит, уплотнители пока вызывают сомнение, в общем пока в работе окон ничего не поменялось. На мой вопрос о шатающейся раме мне было сказано что это не осмечивалось. Договор мною пока не подписан. Мое требование сделать качественный ремонт выполнять не хотят. Я в смету не смотрела - мне была озвучена сумма итогового ремонта. а оказалось обманули парни. Сейчас работа не доделана, работы мною не оплачены. После прочтения отзывов о малярном отделе - желание продолжать сотрудничать с ними пропало
Обращались в компанию ПЕТРО СТРОЙ по поводу замены уплотнителей на окнах ПВХ и необходимостью их регулировки. Окна стоят у нас давно и уплотнители стали со временем жесткие, и плохо прилегают к поверхности окна. Данная компания уже более 15 лет на рынке услуг имеет хорошую репутацию и поэтому наш выбор пал именно на ПЕТРО СТРОЙ. Специалисты приехали в назначенное время выполнили необходимые работы, по окончании произвели влажную уборку. В итоге наши окна получили вторую жизнь, фурнитура работает как новая.
Заказывали в Петро-Строе монтаж натяжного потолка в гостиной. Хотелось "расширить" пространство комнаты, поэтому заказали глянцевый потолок. Замеры нам сделали на следующий день после звонка, сразу же составили подробную смету с итоговой суммой. Монтаж потолка занял буквально 2 часа, после чего мастера все аккуратненько за собой убрали, оставили комнату в полной чистоте. Сразу видно, что работают люди с огромным опытом и уважением к клиенту. Наша гостиная с новым глянцевым потолком просто преобразилась, стала еще светлее и просторнее. Спасибо за такой прекрасный результат.
Сюда обращался за ремонтом квартиры в Питере. Сам я из другого города, квартиру сдаю в аренду, поэтому нужно было сделать всё быстро и качественно. ПетроСтрой с этой задачей справился прекрасно. Приятным бонусом стало то, что рабочие все - славянской внешности. Также плюс за своевременно сделанную работу, в обещанные сроки, не подвели. Остался доволен, рекомендую.
Переехали в новую квартиру, решили переделать ванную комнату. По рекомендации знакомых обратилась в компанию Петрострой. Эта команда профессионалов. Не только сделали отделку, но и перед этим подсказали дизайн. По сравнению с другими компаниями очень не дорого нам это обошлось. Сделано всё было в оговоренные сроки. Работой довольны, качественно. Все материалы закупили сами, чеки предоставили. Будем ещё делать ремонт, обязательно будем сотрудничать с компанией Петро Строй.
Посчитали нам стоимость реставрации окон и ремонта, от ремонта мы сразу отказались, потому что у знакомых оказалось дешевле. Окно нам отреставрировали хорошо, мастер работал быстро, аккуратно, оставил о себе положительное впечатление. Когда пришло время вызывать мастера на вторую часть реставрации (на покраску), то менеджер сказал, что раз мы отказались от ремонта, то и окно нам доделывать не будут. Вывод: очень непрофессиональное отношение к работе, проблемные менеджеры и сметчики. Две звезды только за высокую квалификацию мастера, который работал на месте.
Утеплили окна хорошо. Оценщик обещал за малярные работы 3 тыс. , Но если позвонить в малярный отдел сумма вырастает до 15 тыс. Плохая оценка за обман. Реальная цена за окно у них получается 20-30 тыс за одно окно. На сайте написано 5 тыс максимум. По телефону скажут 10 тыс. Оценщик скажет 10 тыс с покраской (7 плотники+ 3 тыс маляры). После плотника по телефону сообщили, что работа маляров 15 тыс. Сколько на самом деле не проверял.
Отвратительная контора. Работники свою работу надлежащим образом не выполняют. Заказала восстановление деревянных окон. Плотник Сергей нанес герметик, однако старую краску не снял с окон. Задавайте вопросы как же так, получила ответ: маляры придут, краску снимут и снова нанесут герметик. Получается я должна оплатить одну и туже работу дважды? Кроме того, окна не были им подогнаны. Единственное был установлен уплотнитель на окна. И на том спасибо, как говорится))) А уж то, что я должна координировать работу плотника и маляров, так это вообще безобразие!!!
С компанией Петрострой окна познакомился в сентябре. Моей маме 78 лет, она человек "старых" понятий, на все у неё своё мнение, проживает в двухкомнатной квартире и до сих пор у неё стоят штатные деревянные окна. Много раз предлагал ей поставить стеклопакеты, но она считает, что пластик негативно влияет на организм, насмотрелась передач, где говорилось о вреде пластиковых окон, что они излучают какой-то гормон, особенно те, что только с завода. Переубедить человека, особенно такого возраста, невозможно, поэтому каждый год осенью я приезжал и заклеивал ей окна специальной лентой, утеплял по советским схемам, так сказать. В её квартире я не скажу, что прямо таки холодно зимой, но и не жарко, хоть батареи топят. В этом году заметил, что помимо утепления, требуется реставрация окон, краска облупилась, форточки открываются- закрываются с трудом, в общем, либо менять, либо реставрировать. Завёл разговор о стеклопакетах и получил привычное: нет! Ок, хозяин- барин, решил произвести ремонт деревянных окон, но своими руками не решился- все таки это дело профессионалов. В интернете нашёл эту компанию, позвонил, вызвал мастера. Первое что хочу отметить- мастер пришёл со своими бахилами! Не часто ремонтники заботятся о таких вещах. В общем, мастер посмотрел, составил смету, за 3 окна назвал сумму-20000 рублей+5 тысяч за замену фурнитуры, если нужно. Решил, что нужно делать! На работу с тремя окнами у мастера ушел день. Приехал он в районе 9 утра, закончил работать в 8 вечера. Начал с рам, снял старую краску, отшкурил, далее заменил фурнитуру, утеплил окна и покрасил. Также в процессе работы что-то выравнивал, не знаю, как это называется профессионально, но в конечном итоге окна стали выглядеть как новые! Маму на время ремонта отправил в гости, когда она вернулась-не поверила, что это старые окна так теперь выглядят! Стоит ли работа своих денег? Определённо да! Не 3 копейки, конечно, заплатил за ремонт, но ставить пластиковые окна, если бы мама согласилась, было бы дороже, а результат не хуже, тем более что деревянные окна- в любом случае экологически чистый продукт, я конечно не согласен с ней в том, что пластик так уж вреден, но и не полезен уж точно. По ощущениям в квартире стало теплее, посмотрим, что будет зимой, но сейчас уже на улице довольно прохладно, чтобы оценить результат до и после. Я ремонтом доволен, мама тем более, выражаем благодарность компании Петрострой окна за качественный ремонт!
Моя работа тесно связана с фотографией. Одной из идей "фикс" была открытие собственной фотостудии. Когда на это появились финансы, мы с будущими коллегами стали искать подходящее помещение. Кто знаком со спецификой фотостудий- знают, что одним из главных факторов успешной студии являются высокие потолки ( это нужно для того, чтобы была возможность повестить рулоны с фоном) и большие окна ( в работе с фотографией очень важен естественный свет). Помещение искали долго, в основном это были варианты в промзонах, заводы, или старые дома. В конечном варианте подходящее помещение было найдено на набережной Обводного канала, там нас все устроило, но так как все это дело долго пустовало и использовалось вместо склада- нужен был капитальный ремонт. Не буду вдаваться в подробности, какую колоссальную работу мы провели в общем, но особое внимание пришлось уделить окнам. Так как окна в помещениях просто огромные, деревянные, старые, требовался их ремонт. В первую очередь- для того чтобы в студии было тепло. На сколько нам стало понятно, реставрация окон - не особо популярная услуга, одна из немногочисленных компаний, которая этим занимается-это компания Петрострой окна. Пообщавшись с их менеджером и почитав про утепление окон отзывы, решили, что это наш вариант. Для начала компания прислала нам мастера, который оценил масштаб работ, с ним вместе мы обговорили все нюансы, рассказали, как представляем себе реставрацию, чего хотим. Мастер сориентировал нас по срокам и ценам, нас все устроило, подписали договор. Саму работу выполняла уже бригада из нескольких мастеров, так как работы было много. Что было сделано: отреставрированы старые рамы, заменена фурнитура, заменены стекла с трещинами, окна были утеплены. Работа производилась под ключ. Что мы получили в итоге: старые рамы стали выглядеть презентабельно, мастера придали им вид новых. Из окон перестало сквозить, в помещении сразу стало гараздо теплее. Открываться- закрываться окна стали без труда. Также были отреставрированы подоконники. Работу мастера закончили быстро, сдали в срок. Ещё один нюанс- само помещение после работы осталось чистым, хоть мастера работали со шлифовкой рам, убирали старую краску, но за собой убрали, также вывезли старые стекла, которые пришлось заменить. Итоговым результатом остались довольны, получили то, что и хотели за приемлимые деньги!