8 (812) 324-70-55 8 (812) 324-70... — показать

Отзывы о компании Петро-строй на Кантемировской улице

8 (812) 324-70-55 8 (812) 324-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 12
Район: Выборгский

Отзывы про Петро-строй на Кантемировской улице (125)

4.2
В компанию обратились для того, чтобы они решили проблему с нашими окнами. Хотя они и пластиковые, но все равно чувствовался сквозняк. Специалисты сказали, что нам неправильно сделали откосы, так что они просто разобрали конструкцию и запенили всё так, как положено. Действительно результат стал достойным, потому что в квартире намного теплее стало сразу.
В офисе начало ощущаться продувание из под резинки окна. Думали, что проблема в уплотнителе. Мы купили новую резинку, поставили её, однако проблема не решилась. Обратились в компанию Петро Строй. Мастер осмотрел окно, сказал, что уплотнитель играет роль, но в нашем случае была проблема недостаточного прижима. Мастер быстро отрегулировал окно, устранил проблему.
Балконная дверь перекосилась по диагонали и перестала закрываться нормально. Если даже ручку полностью опустить, все равно можно было руку просунуть в щель между рамой и дверью. Мастера приехали быстро и поднимали дверь и подкладывали специальные подкладки, чтобы все выровнять по высоте. Геометрию выравнивали ключами, но это было уже быстро. Теперь все закрывается.
Мне 60 лет. Я побоялась сама красить деревянные окна. Позвонила в Петро-Строй и ко мне в тот же день прислали сотрудников. Молодцы, очень аккуратно и чисто всё сделали, за собой убрались. Спасибо!
Не первый раз приглашаю на ремонт в квартиру парней из ООО "Компания Петро-Строй". Специалисты опытные, аккуратные. Делают быстро и качественно. С собой берут материалы из Германии и Финляндии, проверенные временем
В компанию обращался чтобы сделали работу по замене старых пластиковых окон на новые деревянные. Работу они сделали на отлично и в оговоренный срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Обращаюсь иногда в Петро строй, то за ремонтными работами, то за починкой окон или дверей. Всегда приезжают в срок, если срочное дело, то в этот же день. Аккуратны, исполнительны, внимательны
Герметизация швов потребовала две недели назад. Просто через эти небольшие стыки начал проходить холод. Ну, вот и пришлось к ним звонить и срочно договариваться насчет ремонта. В итоге пришел их специалист и выполнил герметизацию буквально за два часа. При этом стыки между откосом и окном он заделал качественно и очень эффективно. Так что ремонтом я доволен.
Сломалась ручка на окне, не могла даже закрыть. Вызвала специалистов компании Петро-Строй. Ребята приехали в тот же день и быстро решили мою проблему. Частенько обращаюсь, нравится качество работ
После перезда в новую квартиру в первый год вообще небыло никаких проблем. Ремонт был сделан предыдущими хозяевами. Однако все работы были произведены неаккуратно.
Много мелких проблем вынудили обратиться в компанию по ремонту Петро строй.
Задача стояла непростая. Из всех окон в квартире очень сильно дуло. Плитка в ванной комнате потрескалась, её нужно было заменить. Так же я хотел чтобы поменяли цвет стен в спальне.
Через пару дней бригада выехала для проведения ремонта. Обьём работ не маленький, но рабочие справились быстро. Что касается окон, там всё было банально и просто. Весь процесс смазки уплотнителя не занял много времени. Также отрегулировали створки. Всё герметично.
После всего этого времени эксплуатации, с окон больше не дует. Они закрываются плотно и легко.
Часть успеха ремонта на мой взгляд зависит от материалов. Тут они использлвали высочайшего качества.
Специалисты из петро строй настоящие профессионалы. Хочу отметить скорость их работы и индивидуальный подход к клиенту.
Компания Петро-Строй Санкт-Петербург качественно утеплила и отреставрировала деревянную одностворчатую дверь. Доверие к опыту компании оправдалось отличным результатом. Сервис тоже на высоте. Оперативно.
Компания Петро-Строй славится своим качеством работ. Я тоже обращаюсь обычно именно сюда. Нравится сервис. Быстро и дружно сделают работу, ещё и всё за собой уберут. И ребята всегда русские
Купил квартиру в новостройке и искал подрядчика для ремонта. По совету знакомого я обратился в Петро Строй. С прорабом из данной фирмы обсудили детали. И уже через пару дней после заключения договора они приступили к работе. Качество работ провели на высоком уровне. Стены идеально ровные. Сантехнику поставили хорошо без нареканий.
Собрался менять установленные несколько лет назад пластиковые окна. Где-то створки разболелась, где-то поддувало, да и швы потрескались и появились щели. Отговорил сосед, посоветовал обратиться в Петро-Строй. Профессиональная компания, сделали полный комплекс работ по ремонту. Смазали и отрегулировали фурнитуру, заменили уплотнители, перепенили и загерметизировали швы. Окна как новые, а по цене вышло во много раз дешевле замены.
Уплотнитель нам действительно быстро заменили на окнах и балконной двери. Но самое важно то, что качество достойное и строго зарубежное, так что точно уплотнитель долгие годы сможет прослужить без необходимости его замены. Так что в целом сотрудничеством доволен остался. По цене тоже получилось все не так дорого, как я представлял, так что знакомым точно можно рекомендовать
Очень ответственная компания. Обращался к ним по поводу ремонта ПВХ окон в доме. Просто надо было заменить у них устаревший уплотнитель. Вот я и позвонил в ООО ""Петро строй"". В итоге договорился насчет приезда мастера. А затем специалист приехал и все поменял. Причем уплотнитель мастер заменил быстро. Ну, и на вид он вроде использовал качественные материалы.
Окно практически не возможно было открыть, потому что створка сильно просела и терлась о саму раму. Мастер от компании приехал реально быстро и сразу начала регулировку. Сперва отрегулировал подъем, чтобы можно было открыть створку пластикового окна, после чего уже регулировал угол наклона, чтобы все стояло идеально ровно. Проблему удалось решить.
Квартира требовала ремонта, хотелось доверить это дело грамотным людям, по рекомендациям в интернете обратились в компанию Петро-строй. Специалисты подтвердили все лестные слова о них в практике, материалы высокого качества, также как и уровень выполненных работ. Адекватная стоимость.
Делали нам ремонт в нашей новой квартире ребята из Петро Строй. Надо было нам сделать ремонт срочно до командировки. По совету друга обратились в данную компанию, он сказал они все быстро делают. И действительно, специалист приехал в день заказа, прикинул фронт работы. Сделали действительно все быстро, работают у них только русские специалисты с огромным опытом работы. Работают добросовестно. Сразу виден персональный подход к каждому клиенту.
Компания Петро-Строй произвела покраску деревянных окон в доме. Давно пора было это сделать. Теперь окна прекрасно выглядят и прослужат дольше. Работа выполнена качественно. Краска без запаха.
Осенью потребовалось отрегулировать створки окон и смазать их фурнитуру. Решил обратиться к опытным специалистам. Поэтому посетил офис компании Петро строй. Там согласовал детали предстоящих работ. Потом приехал мастер. Ну, вот он и выполнил вышеуказанные работы. Вроде все сделал профессионально и качественно. Так что его работой я остался доволен.
Нужно было установить новые двери в доме и сделать откосы. Обратилась в Петрой Строй. Коробку с дверьми установили сразу же в день обращения, а вот откосы мастер приехал делать только на следующий день. В работе использовал качественные немецкие материалы.
В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонила туда и договорилась о ремонте. Я очень удивилася когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. Хорошо и то что подбором бригад и отправкой на объекты занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные проги. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Живу деревянном доме старой постройки. Сама я инвалид и управляться дома тяжело. нужно было очень утеплить окна перед зимой. Дочь моя вызвала специалистов из фирмы Петро Строй. Приехал мужчина все осмотрел сказал на следующий день приступит к работе. Не обманул приехал как и обещал. Утеплением окон занимался несколько часов. Сделал на славу. Спасибо вам.
Мы в этом году хотели в доме окна поменять, но руки так и не дошли. Отложили на будущий года, да не тут то было. Как только морозы начались - холодина в доме стала неимоверная. Не знали, что и делать, зимовать то как то надо. Соседи посоветовали эту компанию, они сюда уже обращались, и очень довольны. Мы тоже теперь смело ее всем рекомендуем. Сделали все на отлично, и главное быстро, прямо в день обращения. Огромное спасибо. Петро строй, вы лучшие!
Получил квартиру в наследство и так как квартира была в хрущевке и от старого человека нужно было сделать современный ремонт. На работе знакомый порекомендовал мне данную фирму. После обращения к ним приехал человек и провел замеры площади и уточнил пожелания по ремонту. после чего составили смету и подписали договор на работу. Ремонт затянулся на 4 месяца в принципе по сроках оговаривали 5. Сделали все и полы поменяли потолки. Поставили новые дверные коробки. В общем сделали под ключ. Качество работы неплохое. Делали на совесть без брака все проверял на всем процессе ремонта..
Проблема была в створке окна. Мы закрывали створку окна, но ручка до конца не крутилась. Мы раньше не обращали особого внимания, пока окно не начало закрываться с характерным хрустом. Специалист из Петро-Строй очень компетентный, сразу понял в чем дело. Проблема была в одном из прижимов, который мешал закрыть окно. Специалист починил окно быстро, дополнительно смазал фурнитуру и заменил уплотнители. Всё отлично
Очень негативный опыт от работы с компанией ПетроСтрой СПб. Полное отсутствие клиентоориентированности. Планировал выполнить покраску окон летом, пока семьи нет дома и вот итог:
1. 2 июня пришел мастер, выполнил оценку и сказал, что до покраски нужно заменить уплотнители.
2. 7 июня мастер заменил уплотнители за 20 500 руб.
3. На вопрос, а как же покраска простой ответ - вот вам номер маляров, звоните и сами договаривайтесь. Такая вот услуга "все под ключ".
4. Маляры сказали, что у них все заняты, и мастера освободятся не раньше 20 июля (почему нельзя было мне об этом сказать 2 июня или 2 июня поставить меня в очередь на покраску?!). Ответил, что буду ждать и мне нужно покрасить окна летом.
5. 22 июля звоню узнать когда же придут маляры и получаю ответ, что мой заказ закрыт, но я могу встать в очередь на 20 сентября.
6. Звоню в колл-центр, прошу дать номер кого-то из руководителей, кто мог бы помочь в моей ситуации, но получаю предложение уточнить детали у маляров.
Отвратительная работа. Даже одну звезду не хочется ставить. Заказывали реставрацию деревянных окон- стало только хуже. Абсолютно непрофессиональный и непорядочный мастер. Увидев, что окна реставрировать нельзя, навел грязи в квартире, разбил несколько стекл, содрал денег по полной программе, а теперь не отвечает на звонки. Компания просто выманивает деньги. Неужели нельзя, увидев, что окна не подлежат реставрации, честно сказать об этом заказчику? Итог: разбитые стекла, одна створка вообще не закрывается, подоконник перекосило и створки шкрябают по нему. Отвратительная, непорядочная конторка
Приехал в офис Петро-строя. Встретили дружелюбные сотрудники, дали рекомендации. Попросил отрегулировать мои пвх окна, сотрудник приехал в этот же день, через 4 часа после обращения.
Компания Петро-Строй сделала ремонт нашей трехкомнатной квартиры в новострое. Смету составили грамотно, пояснили по каждому пункту. В процессе работ смета не выросла. Сделали все качественно, спасибо.
Купили с мужем старую дачу и захотели полностью восстановить ее первозданный вид. Заказали здесь реставрацию всех окон, всего их 10. Позвонили в компанию, заказали услуги. Понравилось, что есть услуга срочного выезда в день подачи заявки, так как мы хотели все сделать как можно скорее, чтобы успеть до знаменательной даты. Специалисты приехали в течение 3х часов. Хочется сказать о результате работ: по итогу, окна было не узнать! Я бы никогда не подумала, что когда то они были старыми и облезлыми. Сами рамы покрасили в благородный шоколадный цвет, а где не доставало стекол - вставили. В общем, ребята сделали невозможное.
В компании "Петро строй" заказывала ремонтванной комнаты. Сделали все качественно, материалы использовали хорошие, рекомендовали, что надежнее и долговечнее. Выполнили все профессионально и быстро. Я осталась очень довольна.
Решили с женой переделать откосы, необходимо было перепенивание, обратились в компанию Петро Строй, узнали стоимость, план работ, договорились, на следующий день приехала бригада молодых рабочих, сделали пропенивание откосов, получилось не плохо, теперь из под окон не дует, дома стало гораздо теплее, при всём рабочие провели сухую и влажную уборку, не оставив после себя никаких следов работ.
Для установки натяжных потолков мы с женой выбрали компанию Петро строй. Поскольку видели их работу у своей знакомой, нам понравилось. Также для своей работы они используют только качественные материалы, производство Германия. Работу выполнили не только качественно, но и в срок. Мы остались довольны и можем спело рекомендовать. Спасибо за качество и отличное отношение.
Делали ремонт в квартире с помощью компании Компания Петро-Строй. Приехали к нам работники вовремя, вежливые ребята. Работали быстро, почти без отдыха и успели в срок все закончить. При ремонте использовали качественные материалы. И цены в Петро-Строй дешевле, чем у аналогичных фирм. Я долго искала и сравнивала.
Обратились в компанию Петро Строй для ремонта пластикового окна на веранде. Заказали комплекс работ. Мастер сразу нашел наш дом, так что приехал вовремя. Вел себя очень прилично, сразу надел бахилы. Работал быстро и аккуратно, сразу видно, что специалист с большим опытом работы. Результат нам очень понравился. Откосы идеально ровные, из под подоконника больше не дует.
Купили частный дом. Нужно было отремонтировать старые окна и установить новые где уже начали гнить. Искала надёжную компанию. Соседи посоветовали компанию Петро-Строй. Приехали во время, пунктуальность радует. Специалисты вежливые, аккуратные. Быстро произвели демонтаж и установили новые пластиковые окна. Где требовалась ремонт, отремонтировали. За аккуратность большой плюс.
Сюда я обращался уже не раз, чтобы привели в порядок мои окна как в квартире, так и на даче. Отрегулировали створки, смазали фурнитуру, так что порядок. Мне еще объяснили, что нужно за окнами обязательно ухаживать, чтобы не было никаких проблем. Делают всё быстро и качественно, поэтому этих ребят хочется порекомендовать настоятельно. Еще понравилось, что приезжают быстро.
В «ПетроСтрой Санкт-Петербург» заказывала косметический ремонт в комнате, всё выполнили отлично и в срок. Обои поклеили ровно, рисунок везде состыкован. Еще и окна пластиковые подрегулировали. Спасибо!
С помощью ООО Компания Петро-Строй делала ремонт в ванной. Проект нарисовала сама, после звонка в течении дня подъехал прораб, посоветовал мне с профессиональной точки зрения изменить некоторые моменты проекта, в чем я ему очень благодарна. К работам приступили уже на следующий день. Сделали все аккуратно, быстро и качественно, даже мусор за собой убрали. Собираюсь делать ремонт в кухне, буду звонить)
Когда купили квартиру в старом жилом фонде, решили по максимуму сохранить ее исторический вид. Для этого понадобилось отреставрировать деревянные окна. Здорово, что нашли эту фирму. Они сделали все, как мы задумывали. При этом по срокам вполне адекватно. И рабочие даже грязи после себя не оставили.
Хочу отметить высокий профессионализм работников компании Петро Строй - и менеджеров. и замерщика, и работников. С момента обращения до окончания работ мы уложились в 5 дней. Замерщик, работяги - никто не опоздал, все заранее звонят, договор очень хорошо составлен, культурные в обращении, на вопросы отвечают. Все очень понравилось. Я заказывал замену откосов, обновление швов и регулировку створок).
В компании Петро-Строй заказывали ремонт и отделку детской комнаты для нашего будущего малыша. У нас квартира в сталинке, со всеми вытекающими "приятностями". Но эти ребята действительно настоящие профессионалы, справились с работой безупречно, выровняли пол, стены, заменили проводку. Вся бригада - русские, очень опрятные и вежливые, работали шустренько, за собой всё начисто убирали. Рекомендую.
Высокий уровень обслуживания. Сотрудники квалифицированные. Приехали без опозданий. В целом компания все работы выполнила строго согласно срокам, указанным в договоре. Спасибо.
Шарага без ИНН, без чеков, без договора. Перевод денег на карты мастеров. Претензии предъявлять некому. В принципе делают работу, но на отшибись. Замеры приблизительные и на глаз. Ну так... никто не парится. Подумаешь, тысячей больше, тысячей меньше... И вообще, сайты без опознавательных знаков, без ИНН такое себе...
Тут так много хороших отзывов и наверняка Вы уже собираетесь заказывать ремонт или реставрацию окон у этой компании. Прошу Вас не спешить и почитать внимательнее. Во-первых, название компании в разных источниках по-разному пишется, что уже странно для компании с хорошей репутацией, но привязка к сайту не дает ошибиться.
У меня вышла история один в один, как у девушки, написавшей отзыв 27 ноября 2019. Точно так же - первоначально сумма работ в смете на ремонт деревянных окон была одна, по итогу - возросла в 3 раза. Если Вы хотите успешно сотрудничать с этой фирмой, просите их подписать договор с реквизитами, выдать Вам кассовый чек и предоставить копии доверенностей на мастеров с указанием паспортных данных. Эти простые предосторожности уберегут Вас и Ваши нервы.
Пластиковые окна в нашем загородном доме были поставлены давно, лет наверное 10 назад, а то и больше. Задумались о ремонте, но решили начать с замены окон. Наткнулись на компанию Петро строй и у них узнали об услуге комплексном обновлении пластиковых окон. Пригласили специалиста из компании, он осмотрел окна, рассчитал стоимость работ. Вышло дешевле, чем заказ новых окон. А наши старые стали как новые. Был проведен комплекс работ: отрегулировали створки, смазали фурнитуру, заменили уплотнитель, и заменили откосы и подоконники. Хочу отметить что рабочие, наши соотечественники. Выполнили всю работу на высшем уровне, мусора и даже пыли за собой не оставили.
Взялись сделать ремонт в доме родителей перед зимой, и знакомые посоветовали нам обратиться в компанию Петро строй. Отреставрировали и утеплили деревянные окна замечательно, сами бы мы точно так не справились. Специалист приехал быстро, хотя в принципе, это не было срочностью, но все равно очень приятно, что уделили такое внимание. Досконально обговорили все детали работы, а также цену, осмотрели окна. Очень приятно иметь дело с такими профессионалами, работают добросовестно, качественно. Даже и придраться не к чему. Все необходимые материалы привозят с собой, никуда не нужно бегать, чтобы докупать что-то. Кстати, материалы тоже были высокого качества.
Удивило, что они после работы еще и убрали за собой все.
В общем, хочу сказать, что родители, ну и мы конечно, остались очень довольны результатом, окна как новенькие, ничего не сквозит, не скрипит и не отваливается, внешний вид окон тоже теперь достойный. Зимой в доме теперь прям очень тепло, с окон холод перестал идти.
Очень порадовало и качество работы и индивидуальный подход, и то, что мастера с большим опытом. Знаем теперь куда обратиться, в случае чего, компания теперь проверенная, да и посоветовать знакомым не стыдно.
Нам тоже Петро-Строй делал ремонт окон. Хорошие ребята - мастера. Поменяли откосы и новые Финские подоконники поставили. Замечаний по работе нет, выполнили на совесть, как своим.
Адекватная компания, хорошие сотрудники, нормальные цены на услуги. Ремонтировали у нас в доме пластиковое окно, которое перестало нормально открываться и закрываться. Сейчас же всё нормально работает, к тому же фурнитуру смазали, так что ничего не скрипит и всё такое. Дело было минут на двадцать, зато сейчас полный порядок. Компанию не ругаю, а рекомендую. :D
Довольны тем, как бригада строителей компании Петро-Строй сделали нам ремонт в квартире-студии, в Новостройке. Взяли во внимание все пожелания и с подбором материалов помогли. В сроки управились, дали гарантию. Радости нет предела!
Здравствуйте! Очень сильно дуло из старых гипсокартонных откосов, поэтому решили заменить откосы но новые пластиковые откосы (сэндвич) и поставить подоконники Мюлер. Созвонились с ребятами, нам все объяснили, потом приехал замерщик, который произвел все необходимые замеры. После чего был произведен демонтаж, старых подоконников (каких то российских, мало качественных) и откосов из гипса. И произведена замена откосов, и установка подоконников. Все сделали очень быстро и практически без мусора
Вызывали мастеров из компании Петро строй для капитального ремонта пластикового окна. Уж не знаю как застройщик такое допустил, но окно будто перекосило.
Работа заняла не мало времени, но специалисты компании справились на твердую пятерку! И откосы, с подоконником, поменяли и герметизацию всех стыков провели. Сами окна отрегулировали и смазали. Впоследствии окно обрело респектабельный вид. Стало закрываться и открываться без проблем, а так же пропал гул ветра. Удивительно, что могут сделать знающие люди. В завершении работы мастера собрали мусор, старые откосы, с подоконником, и самостоятельно вынесли их к мульдам.
Очень остались довольны!
Если у вас есть лишние деньги -- выбросите их в окно.

Предлагаю сделать это слоганом ООО Компании "ПетроСтрой". Диспетчера называют одну цену. Приезжает замерщик - цена возрастает. Приходит плотник, делает работу и берет с вас дополнительную сумму за стекла. Изначальная цена диспетчером озвучивалась как 3-4 без покраски и 6-7 с покраской. На деле 9 тыс с нас взяли без покраски, так как сейчас они не красят. Мы отдали деньги и остались с опшарпанным старым окном, никто его не шкурил и не приводил в божеский вид, у окна туго поворачиваются ручки и при открывании окно скрипит как старая телега.

Не советую обращаться в эту компанию
2439402 2439403 2439404 2439405 2439406 +1
В прошлую пятницу вызывали сотрудников компании Петро строй для ремонта пластикового окна в кухне частного дома. Ремонтники приехали точно в оговоренное время. Произвели осмотр и сказали, что помимо регулировки створки надо еще заменить уплотнитель. Мы, с мужем, сказали, что бы делали все, что нужно.
Мастера управились примерно за час. Произвели смазку, поменяли уплотнитель и отрегулировали окно. При сотрудниках мы самостоятельно проверили результат их работы. Окно стало мягко и плотно закрываться. Отпала необходимость крутить ручку окна через силу.
Молодцы, работу сделали на совесть!
Мне Петро строй делали косметический ремонт в квартире, в новостройке. Осталась удовлетворена не только качеством работы, но и тем, что строители использовали качественные материалы. И смотрится добротно и прослужит, думаю, долго.
Возникла необходимость в реставрации деревянных дверей, и для этого я обратился в компанию Петро-Строй. Ребята выполнили свою работу с высоким профессионализмом и качеством.
Возможно и сделают, только цена будет в 3 раза больше первоначальной.
Моя мама приобрела квартиру на вторичном рынке, квартира конечно была не в лучшем состоянии так сказать. Надо было все менять начиная от проводки, труб, стояков, заканчивая окнами и сделать ремонт в квартире, чтобы можно было жить в ней. Пришла моя головная боль, где и кого искать для этих работ. Поспрашивала по знакомым, кто то нанимал за полцены приезжих, правда и качество было не очень. Начала искать в интернете, наткнулась на сайт петро-строй, ознакомилась с информацией. Меня все устроило, позвонила туда. Мы обговорили все вопросы, как оказалось материалы у них самого высокого качества (Финляндия и Германия),работают только русские специалисты с огромным опытом работы, влажная и сухая уборка после проведенных работ. В общем я довольна. Спасибо!
Надо было сделать ремонт в квартире матери, для этого я выбрал организацию "Петро-Строй". Мастера фирмы приезжали без опозданий, сделали все очень хорошо, и по цене недорого вышло.
Сами понимаете, ремонт – очень серьезное испытание для всех. Фронт работ в новостройках большой, поэтому ремонт «под ключ» требует усилий и профессионализма. Изучив много предложений, мнений и отзывов о компаниях по ремонту в новостройках, решили с мужем не рисковать, а сразу поручить дело профессионалам на рынке. Чтобы и нам спокойно спалось, а в случае чего было кому предъявить претензии. В идеале искали компанию с многолетним опытом работ, преимущественно, чтобы это были русские дисциплинированные специалисты. В компании Петро Строй нам сразу представили весь комплекс необходимых работ, включая проводку и инженерные коммуникации, которые они выполняют. Пока муж обсуждал все технические стороны ремонта, я, услышав, что входит и уборка после проведенных работ, готова была уже плясать от радости. Сейчас ремонт уже позади и, что самое интересное, мы даже не ощутили всей тяжести этого процесса.
В компании "Петро-Строй" полгода назад заказывала ремонт ванной комнаты. Работы было много: требовалась и перепланировка, и замена труб, и отделочные работы. Сотрудники компании работали очень оперативно и качественно, было видно, что они настоящие профессионалы, даже мусор весь за собой убрали. Конечно, я старалась им не мешать, но если у меня возникали какие-то вопросы, то отвечали мастера отзывчиво и вежливо. Ванную сдали в срок, дизайн и качество материалов и ремонта меня очень поразило, в лучшем смысле этого слова.
Сотрудничеством с компанией осталась очень довольна. Спасибо за такой хороший и быстрый ремонт!
За заменой пластиковых окон обращались в Петро-Строй. Замеры сняли в день обращения, а монтаж окон произвели через пару недель. Так же отрегулировали ручки, показали как пользоваться. Мусор за собой убрали.
Нареканий, в принципе, нет.
Раньше заказывал у них реставрацию окон, и решил сделать ремонт (время подошло, да и жена насела))). Всё сделали быстро и качественно . В ванной и туалете сделали стены и потолки и в комнате натяжной потолок. Друзья теперь спрашивают : " А что, так возможно?". Всем рекомендую!
При ремонте хрущевки была поражена порядочностью мастеров и работников компании Петро-Строй. Мало того, что работы велись каждый день, так еще и за собой всегда, в конце дня, убирались.
За все время работы не один из соседей не пожаловался на работников, а сам ремонт сделали и быстро и даже сроков не нарушили.
Жаль , что предыдущие отзывы прочитала только когда уже облапошили как и прочих.
Все по схеме: приходит замерщик, вместо одного окна уговаривает на два (одно с балконной дверью) Сумму называет вполне скромную - 8000 т за плотницкие работы и 6500 за малярные. За все. Надо было насторожиться, но мы обрадовались дешевому сыру. Плотницкие работы сделали за день, взяли 8000 и сказали , что малярам надо звонить завтра. Звоним, опять приходит уже другой замерщик или невесть кто и вместо 6 500 насчитывает за малярку 23000. ДВАДЦАТЬ ТРИ. То есть почти в 4 раза больше начальной цены. Они сначала заманивают низко ценой, а потом или плати сколько скажут или сиди с ободранным окном. Не связывайтесь с этими жуликами.
И как их к ответу призвать, первоначальная смета это же не договор.
У меня вышла история точно такая же. Годы идут, а данные мошенники продолжают дурить народ. И сумма 23 000 не меняется.
Хорошая компания. Мне нужно было утеплить окна, зимой дуло очень. Да и окна старенькие хотя и "живые". Порекомендовали друзья позвонить в Петро-Строй. Вежливый (а это немало важно) оператор принял мою заявку, и мне перезвонили сразу и договорились на удобное МНЕ время. Мастера делали мои окна всего 3 часа (а окна у меня те ещё), всё закрыли плёнкой от пыли, поставили утеплитель, подогнали створки, герметиком везде прошлись по периметру и убрали за собой. Окна уже пол года работают без проблем . Не знаю почему не написал раньше, а вот сейчас почитал что тут пишут и не могу не оставить правдивый отзыв. Хорошие мастера и сервис. Спасибо.
Хороший отзыв, читайте внимательнее прежде чем обращаться
Перед началом ремонта составили окончательную смету, подписали договор. Тем самым стоимость за весь ремонт не изменилась. Сделали на совесть. Чувствуется опыт сотрудников.
Пластиковые окна установили несколько лет назад. Сразу все было неплохо, но потом створки стали плохо закрываться, а с похолоданием из окон начало поддувать. Обратились за помощью в компанию ООО Компания Петро-Строй. Уже на следующий день от них приехал мастер, который смазал резинки на окнах и отрегулировал створки. Сказал, что с окнами все нормально, а мужа научили переводить фурнитуру в зимний и летний режим. Так что отличная компания с опытными и приятными в общении, умелыми мастерами.
Для осуществления чистовой отделки, квартиры в новостройке, привлек строителей компании Петро-Строй. Ребята помогли с выбором материалом, что бы не шибко дорого и качество приемлемое. Подготовили понятный и подробный договор со сметой. Ну и осуществили ремонт в кротчайшие сроки. Это вообще, кстати, большой плюс, что работают русские и бригадир у них такой мужик хороший. Все слаженно делали. Поэтому и быстро.
Заказали реставрацию деревянного окна. Замерщик приехал на следующий день, заодно попросили прикинуть смету на ремонт комнаты, взял аванс 1 тр, договорились, что полностью сделают работу по реставрации окна за 6 тр. через день приехал плотник, предполагалось, что свою работу сделает за 3 часа, но по факту работал с 11 до 18 (день был потерян, но не критично), взял еще 3 тр, на следующий день (хотелось решить вопрос как можно скорее), стали звонить на счет покраски. Как только узнали, что ремонт делать мы пока не планируем, интерес к нам пропал и предложили прислать маляра через 2 недели, что нас не устроило. При этом не понятно, как они вообще собирались красить окно: плотник старую краску не удалил, а стекла поставил на герметик и прибил штапики. В смете была указана дата выполнения работ - один день. Вывод: ООО "Компания Петро-Строй" (perto-stroy.ru) НЕ рекомендуется для реставрации деревянных окон, данную услугу они оказывают с в качестве приманки клиентов на полный ремонт помещения. Совет: рассчитывайтесь за работу только после её полного выполенения, заключайте договор даже на мелкую работу, фиксируйте сроки и объемы работ документально.
Долго решали, какой потолок устроить в своей новой квартире. Заглянули в офис компании ПетроСтрой Санкт-Петербург за советом специалистов. Выслушав наши пожелания, здесь нам порекомендовали натяжные потолки, тем более, что у них прекрасные немецкие и финские материалы разных цветов и фактур. Установка прошла быстро, как говорится, без шума и пыли. Еще и скидку нам сделали приличную по случаю акции. Сейчас красота неимоверная. Так что всем буду рекомендовать этих мастеров, тем более, что их офисы есть по всему городу.
После установки новых пластиковых окон прошлой осенью начались проблемы с появлением плесени на откосах. Несколько раз зачищал ее своими силами, обрабатывал специальными растворами, но уже через несколько недель все становилось точно так-же, как и было. Коллега по работе порекомендовал обратиться к ребятам из Петро-строя, чтобы они посмотрели в чем причина. К вечеру в день моего звонка мастер был уже у меня дома и осмотрев окна сказал, что неправильно сделали откосы, попадает влага, которая и приводит к появлению плесени. Уже на следующий день приехала бригада и переделала все откосы в квартире. Прошло уже четыре месяца и плесени нет, хотя на улице очень влажная погода. Примите мои рекомендации.
Через полгода после постройки нашего загородного коттеджа выяснилось, что мастера очень посредственно отнеслась к установке пластиковых окон и сэкономили на материале. Обратился в фирму "Петро строй". Бригада приехала на следующий день. Они демонтировали подоконники, откосы и отливы. Заново пропенили все швы и заменили уплотнитель. Затем была произведена установка новая оконная фурнитура. В качестве бонуса, мастера смазали все петли, а также отрегулировали створки. Приятно удивило, что все ремонтники были славяне. Есть еще парни в ""русских селениях"". Мало того, что ребята выполнили свою работу на отлично, так они еще и прибрали за собой мусор. Я очень доволен.
В моем коттедже нужно было отремонтировать а в других случаях и заменить фурнитуру в пластиковых окнах, я остановил свой выбор на фирме "Петро-Строй" для выполнения этой работы, так как у них большой опыт в этом деле. Что особо мне понравилось то, что выезд мастера бесплатно, а все работы были завершены на высоком уровне в кратчайшие сроки, да и цена на услуги адекватная.
Недавно въехали в новую квартиру. Окна здесь установлены пластиковые, но видно, что уже старенькие. На уплотняющей резинке видны небольшие трещинки, из-под подоконника дует да и открываются окна туго. Вызвали мастера из компании Петро-Строй, чтоб подшаманил нам окна. Мастер отрегулировал створки, смазал все механизмы, заменил уплотнитель. Загерметизировал щель под подоконником. В общем, окно сейчас в полном порядке.
Почти весь декабрь не выключали обогреватель, потому что с окон сильно тянуло, просто гулял сквозняк, хотя мы меняли окна 2 года назад. Решили даже не звонить в ту компанию где делали, выбрали Петро-Строй по отзывам, сказали что нам надо срочно мастера, и мастер приехал в этот же день. Перепенили нам все откосы, и все стыки подделал, теперь не дует нигде. Спасибо большое
Нужен был ремонт в нашей Хрущевской квартире. Остановились на компании ООО Петро-Строй. Мастера с большим опытом, быстро и аккуратное сделали ремонт в квартире, а главное выровняли разный уровень пола в комнатах. Спасибо квалифицированным работникам!
Досталась однушка в наследство. Выглядела она убого, поэтому нужен был капитальный ремонт.
Обратился в Петро-Строй. Специалист приехал в тот же день, осмотрел квартиру. После составили смету, согласовали сроки.
По качеству доволен: нигде ничего не пляшет, обои поклеены ровно. Стяжку залили хорошо- это чувствуется. Ну и плюс уложились в сроки.
Рекомендую!
не советуем обращаться в данную компанию. после замены ручек у пластиковых окон, одна из них через 1 месяц просто вывалилась\оторвалась, вместе с накладкой. на просьбу заменить ручку по гарантии ( они дают гарантию 1 год), нам сказали, что случай не гарантийный и мы сами виноваты, что оторвали ручку. Занавес...
Воспользовался услугами этой компании. Нужно было отремонтировать пластиковые окна, отрегулировать, несколько заменить. Товарищ посоветовал ООО Петрострой", скажу так: приехали вовремя, все выполнили качественно и за довольно неплохие цены. Всем советую !!!!
да Вы, Гриша, профессиональный отзовик)))
Мы обращались в компанию petro-stroy для ремонта квартиры. Нужно было сделать отделочные работы. Выровнять стены и отшпаклевать. Ребята молодцы. Хорошо справились со своей задачей. Нареканий нет.
Недавно познакомилась с услугами Петро-Строй. Заказывали реставрацию двух окон в исторической части Питера, благо офисы данной компании в шаговой доступности. Работы по реставрации проходили в достаточно уютной атмосфере. Рабочим явно знают своё, видимо не первый год в бизнесе. Конечная работа напомнила мне детство, когда эти окна видели лучшие времена. Большим плюсом ко всему является качественный материал, видный невооруженным взглядом.
Огромное спасибо, получилось супер! Нашла вас по рекомендации. Заказала ремонт в ООО Компания Петро-Строй для студии танцев. Помогли с выбором материалов. Задержали на неделю но это из-за того, что подвели поставщики зеркал. Качеством довольна! Приятно удивила чистота которую оставили после ремонта, не понадобилось помощь клининговой компании.
Не могу не оставить отзыв о компании "Петро Строй", они нам отлично отремонтировали квартиру, уложились в сроки. При работе использовали только качественные немецкие и финские материалы, в общем, компания надежная, рекомендую.
Мне требовалась реставрация деревянных дверей, поэтому я воспользовался услугами компании Петро-Строй. Они очень качественно сделали свою работу и в оговоренный со мной срок.
Обратились в Петро-строй для ремонта квартиры, раньше сдавали, теперь решили сами жить. Всем довольны, стены нам выровняли, положили ламинат, заменили водопроводные трубы. После себя оставили полный порядок. Будем рекомендовать все знакомым!
Хамское общение самого хозяина фирмы, который переводит поступающие звонки на себя. В общем проблемы начались именно после общения с этим человеком.
Я заказала реставрацию окна и балконной двери. Приехал замерщик и оценщик Артём, договорились о стоимости всех работ. Плотник приехал на след.день, работал хорошо и долго - до 22.00 с одним перерывом, но не закончил. Оставил инструменты и вещи в квартире, попрощался до завтра. Уехал, а через час звонит и объясняет, что начальник Виталий Васильевич потребовал вернуться и забрать у нас все свои вещи. Было уже поздно и мы все легли спать. Я перезвонила Гилею и получила в невежливой форме скороговорку, что работы продолжатся, но не на след.день. Извинений не было, только перебивал. Плотник продолжил через день. Закончил работу. Заказала у того же Гилея маляров, но к назначенному дню они не явились, на мои звонки никто из малярного отдела не отвечал. По общему номеру фирмы ответил Гилей, судя по голосу и тому же хамскому общению, но представился Дмитрием Макаровым менеджером. На вопрос, где маляры он ответил, что не будет рекомендовать своим мастерам наш заказ.
Очень странный подход к делу и непрофессионализм Гилея удивительны.
Никому не рекомендую и не порекомендую данную организацию.
Всем Привет.Еще совсем недавно я работал в компании "Петро-Строй".Ушел потому что устал от всего того негатива что там происходит как внутри так и внешне с клиентами.Вместо того чтобы расти и развиваться идет тенденция в обратную сторону.Квалификация некоторых сотрудников напоминает делитанство. Основная задача руководства это максимально в краткие сроки вытянуть бабки у клиентов-поэтому малярка их не интересует хотя маляры есть в наличии...Материалы действительно лучшие в городе но клиенты за их установку платят в три дорого..Не призываю не обращаться в данную фирму а предостерегаю быть повнимательней при сотрудничестве с данной компанией!!!
Помощь в регулировке окон ПВХ, и подготовке окон к зиме, от специалистов компании, получила качественную. После работы за собой даже сделали влажную уборку, хотя я была против, дескать сама все уберу. Молодцы. Еще по окнам и проконсультировали.
Мастера из компании Петро-Строй делали нам ремонт в детской, меняли окна на пластиковые и устанавливали натяжной потолок. Работали настоящие мастера с большим опытом, все аккуратно, быстро и надежно.
Мне Петрострой выполнял регулировку окон, замену фурнитуры ( ручек) и уплотнителя . Все сделали быстро за исключением ручек . Уплотнитель китайский дешевый , толстый и изуродовал вид белых окон . Ну да бог с ним, понимаю ,не новые уже да и снаружи не так заметно. Но ручки ! Трижды приезжали втюхать мне то, что я с первого раза не приняла - штырь крепления ручки гораздо длиннее толщины рамы ! Устроили сперва в моей квартире кружок умелые руки- отпиливание болгаркой этих штырей - естественно я отправила за оригинальными ручками ( в расчете у них 500 руб за ручку) . Эта цена довольно хороша для самодеятельности . Фото жаль не приложить - зазор между ручкой и окном более 5 мм; заглушка вращается как пропеллер у Карлсона . И вот на третьей визит (Виталий по телефону сказал , что нашли фирменные ручки) мастер приехал с теми самыми недоручками , но отпиленными , видно по заусеницам и снова длиннее штырь чем родной . Все , я решила закончить эксперименты над своими окнами и пригласить других ребят . Ремонт 3 пластиковых окон и одной балконной двери обсчитали 13тысяч . Заплатила аванс 5тыс. Кстати манера разговаривать с заказчиками - истеричный ор- мастер по окнам (небольшого роста видимо обижен на людей) ; сразу набрасывается как только задаёшь вопрос . Как то не по- мужски . Не располагает к сотрудничеству.
В компании Петро-Строй работают отличные ребята. Все материалы только самого высокого качества, у работников строгая дисциплина. А самое важное - после себя все убирают, а в последний рабочий день сделали влажную уборку.
Вот и я попалась на развод!!! Деревянные окна "под ключ". Отзывы читала, но надеялась, что это происки конкурентов, и довольные клиенты редко пишут отзывы-сделали и мирно разошлись. Замерщик Артём назвал одну сумму, уверял, что цена на покраску не возрастет. Утром, перед приходом плотника, ещё раз звонила в малярный отдел, инженер весело заверил, что цена не изменится и я уже записана на определённый день, но после утепления надо позвонить для уточнения. Уточнила... Цена подскочила в 4 раза, сроки ремонта растянулся в 3 раза (работа же у нас сложная), разговор откровенно хамский, на грани воровского жаргона, брошенная трубка. Но самый трэш начался, когда я начала обзванивать компании и часников по объявлениям по поводу покраски окон. Объясняя ситуацию, не называла компанию Петро-строй.рф. Каждый мной обзвоненый сам с первого раза угадывал компанию, удивляясь, что ещё есть чудаки, попадающие на их удочку. Увы... Покуда есть на свете дураки... (далее по тексту). Признаю. Не знаю, может это только с деревянными окнами у них такие проблемы, но сомневаюсь. И да, договор липовый, без реквизитов, с печатью, сделанной "на колене". Судиться бесполезно. Хотя в других компаниях говорят, что суды у них постоянно. Короче, не проверяйте их на профессионализм и порядочность, там этого точно нет, я проверила. А всему руководству компании желаю купить на отобранные у людей мошенничеством деньги здоровья себе и своим детям.
Мама хотела заменить старые протекающие отливы на окнах. Приехал сотрудник и пытался развести маму на утепление - то что ей абсолютно не нужно.Никакие обмеры не делал и оставил смету, которая совершенно не включала необходимые работы. После переговоров с сотрудником фирмы, Мама решила не связываться с этой фирмой. Деньги (1000 рублей) за смету ей возвращать не собираются. Почитала отзывы и поняла, что дешево отделались, но все равно будем обращаться в центр защиты потребителей.
Заказывали у этой фирмы реставрацию деревянных окон и дверей для дачного домика. И хочу сказать что мастера приехали в заранее оговоренное время, выслушали все наши пожелания. Работу выполнили на высоком профессиональном уровне и даже убрали все после себя, что приятно удивило.В общем могу сказать компания надежная и качество их работы на высоте.
Приняли решение с женой, что пора обновить ремонт в ванной комнате. Искали добросовестную компанию, чтобы работа была выполнена в срок, без задержек и чтобы качественно. Сосед порекомендовал ООО Компания Петро-Строй. Обратились в эту организацию и не пожалели. Все выполнили быстро, надежно, специалисты опытные, еще и гарантию дали на свою работу 2 года.
У меня на балконе установлено деревянное остекление (ему уже лет 25). И естественно, что рамы стали нуждаться в обновлении (в ремонте, покраске).

Думал, что этот процесс растянется на неделю. Но нет, бригада из 4 человек, из "Петро-Строй", управилась за один рабочий день. Рамы выровняли, подкорректировали, даже покрасить успели. И, кстати, с краской ребята работали аккуратно, не наляпали на балконе.
К сожалению прочитала отзывы уже после того как пригласила эту нечестную и непрофессиональную фирмочку. Предварительно мастер обсчитал ремонт окон и работники приступили к работе. Были заменены ручки, защелки форточек и наклеяны уплотнители (под них они делали паз в рамах). В итоге - штапик торчит, уплотнители пока вызывают сомнение, в общем пока в работе окон ничего не поменялось. На мой вопрос о шатающейся раме мне было сказано что это не осмечивалось. Договор мною пока не подписан. Мое требование сделать качественный ремонт выполнять не хотят. Я в смету не смотрела - мне была озвучена сумма итогового ремонта. а оказалось обманули парни. Сейчас работа не доделана, работы мною не оплачены. После прочтения отзывов о малярном отделе - желание продолжать сотрудничать с ними пропало
Обращались в компанию ПЕТРО СТРОЙ по поводу замены уплотнителей на окнах ПВХ и необходимостью их регулировки. Окна стоят у нас давно и уплотнители стали со временем жесткие, и плохо прилегают к поверхности окна. Данная компания уже более 15 лет на рынке услуг имеет хорошую репутацию и поэтому наш выбор пал именно на ПЕТРО СТРОЙ. Специалисты приехали в назначенное время выполнили необходимые работы, по окончании произвели влажную уборку. В итоге наши окна получили вторую жизнь, фурнитура работает как новая.
Петро-строй на Кантемировской улице на карте