8 (812) 493-44-67 8 (812) 493-44... — показать

8 (812) 493-44-67 8 (812) 493-44... — показать
+7 812 493-... +7 812 493-44-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 260 к 4б
Район: Московский

Отзывы про ПетроБел сервис (8)

Пользуюсь услугами этой компании постоянно, потому что они одни из старейших на рынке и умеют работать. Это действительно компания, где есть свои штатные сотрудники и к нам приезжают всегда именно они, а не ребята, которых другие "компании" просто нанимают с досок объявлений. Поэтому после уборки с Петробелом не нужно ничего перемывать, ни за кем следить. Просто хорошая, качественная уборка.
Хочу выразить признательность за добросовестно выполненную работу по уборке моей квартиры бригадиру Ивану и остальным девушкам. 7 февраля сделали мне генеральную уборку. Квартира достаточно большая. мебель не дешевая, было волнение, чтобы что то не испортили, не поцарапали, но слава богу, все прошло замечательно. Отмыли квартиру так, что я сразу увидела и поняла разницу как все же моют профессионалы, и как далека от такого результата уборка, проводимая собственными силами :) Впечатления от уборки, бригаде, работе офиса более чем просто положительные! Спасибо, обязательно при случае обращусь в вашу компанию!
Работаем с компанией уже давно (уборка квартиры, мойка окон и т.п.). Многое, конечно, зависит от специалистов, которые приходят - попадаются очень ответственные, иногда не очень, но откровенной "халтуры" никогда не было. По нашим пожеланиям менеджеры компании всегда идут на встречу, учитывают наши просьбы и отзывы о работе.

Какие-то мелкие недочеты бывали, но желания поменять компанию никогда не возникало, что тоже говорит о многом.
Были весьма обрадованы, когда нам сделали небольшую скидку. Кроме этого, очень понравилась уборка, очень приятно заходить в свежую, чисто вымытую квартиру. Сейчас очень мало времени для уборки, поэтому и решили обратиться в компанию и ни разу еще не пожалели об этом.
Часто пользуюсь вашими услугами, все всегда нравится. Очень приятная женщина приходит убираться, могу ей полностью доверить квартиру.
Спасибо добрым людям, что подсказали про возможность заказать уборку в квартире после смены арендаторов. Я раньше сама убиралась, но очень поверхностно. В этот раз решила заказать уборку в Петробел Сервис, сама была поражена результатом. Даже квартиру выставила чуть дороже обычного и она ушла после первого просмотра, кандидаты были тоже впечатлены нашей квартирой :)
Спасибо!
Пару раз заказывала мойку полов в нашем офисе. Сейчас еженедельно, но средам, приходит уборщица, моет подоконники, убирает грязь, пыль, моет полы, проветривает помещение.
Недостатков не увидела, вся работа была сделана быстро.
Заказывали в компании Петробел Сервис уборку после ремонта в нашей новой квартире. Единственный небольшой минус - уборка заняла больше времени, чем было обозначено по телефону, но качество уборки превзошло все наши ожидания, тем более все это по очень разумной цене. Нам понравилось.
ПетроБел сервис на карте