8 (812) 603-41-398 (812) 603-41... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-41-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Красногвардейский, д 23Б
Лесная,

Про «ПетроДуал»

Компания ПетроДуал занимается комплексными поставками металлорежущего инструмента, крепежных изделий и расходных материалов на производственные и торговые предприятия. У нас представлены товары из более чем 20 номенклатурных групп инструментов, оборудования, оснастки, крепежа и метизов. Предлагаем удобные условия работы для наших клиентов. Благодаря отлаженным внутренним процессам, нам удается выполнять заявки в максимально сжатые сроки и по умеренным ценам. Мы работаем напрямую с заводами-производителями России и зарубежья. На всю предоставляемую продукцию есть соответствующие сертификаты качества и соответствия. Осуществляем доставку по всей России. Гибкая ценовая политика позволяет нам формировать накопительную систему скидок для наших постоянных клиентов.

В нашем ассортименте представлены товары как для широкого круга потребителей, так и для профессионалов в лице крупных производств, применяющих специализированное оборудование.  Договорные отношения с заводами-производителями позволяют предлагать нашим клиентам не только готовую продукцию, но и специализированную продукцию (изготовление на заказ, нестандарт).Наши специалисты помогут вам в выборе подходящего товара, а так же грамотно подберут аналоги, не уступающие по качеству брендованным.

Класс 1
Товары 1
Контрольно-измерительные приборы

Отзывы про ПетроДуал (6)

4.7
Работали с этой компанией в мае этого года. Что приятно - все на карантине, а они не отказались от заявки и выполнили ее, хоть и с небольшой задержкой. Спасибо большое менеджеру Дмитрию за оперативное решение нашей задачи. Рекомендуем!
Часть инструмента с хранения. Качество приемлемое, цена тоже соответствующая. Брал метчики и развертки
в принципе, можно работать с ребятами. есть свои косяки по выполнению заказа, но в целом справились
Часто заказываю товар в этой компании, где большой выбор товара, а так же приемлемые расценки. Менеджер быстро обрабатывает заказ и помогает определиться с выбором товара. По доставке нареканий никаких нет, как и по качеству товара. Недавно делал заказ на крепежные изделия и на набор сверл по металлу 1-10 мм (10 шт). Спасибо за оперативную доставку. Магазин рекомендую!
У нас сложилось хорошее впечатление о компании Петродуал. Заказываем периодически у них металлорежущие инструменты, в частности ленточные пилы по дереву. Заказы компания оформляет всегда оперативно, а поставки всегда были осуществлены в оговоренное время. Приятно сотрудничать с такими ответственными людьми. Желаем им дальнейшего процветания!
ПетроДуал на карте