8 (812) 314-24-288 (812) 314-24... — показать

8 (812) 314-24-288 (812) 314-24... — показать
г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 34

Про «ООО ПетроЭксперт»

Центр независимой профессиональной экспертизы ПетроЭксперт, ООО занимается проведением различных видов экспертиз, как по определению государственных органов, так и по договорам с физическими и юридическими лицами. Кроме того, компания оказывает услуги по оценке стоимости различного имущества.
Так же в центре проводятся:
- консультации физических и представителей юридических лиц с целью обоснованности назначения экспертизы.
- лабораторные исследования и испытания различных материалов.
- оказание поддержки в судах.
С подробным перечнем проводимых экспертиз и других услуг можно ознакомиться на сайте компании.

Отзывы про ООО ПетроЭксперт (65)

На консультации объяснили почему стоит делать строительно техническую экспертизу, посоветовали как вести себя в суде. Суд мы выиграли, подрядчик перестраивает дом за свой счет. Спасибо Вам!
Спасибо, за отзыв!
Мошенники откуда то взяли мои паспортные данные и оформили на меня кредит. Но подписи не мои были. Экспертиза Петроэксперт это подтвердила и выдала заключение. С меня сняли все обязательства.
Заказывал экспертизу дорогого планшета. В целом доволен. Можно обращаться.
Обращалась в эту организацию с заказом экспертизы частного дома. Подрядчик некачественно выполнил отделку. Могу сказать, что очень понравилось обслуживание от первого момента посещения до последнего- получения заключения. Заключение безупречно! Рекомендую всем! Строительно-техническую экспертизу делают хорошо. Обращалась по совету коллеги-дизайнера, которая тоже осталась довольна.
Обращалась за строительно-технической экспертизой. Осталась довольна результатом. Вежливое обслуживание. Грамотный персонал. У меня никаких проблем с экспертизой не было, наоборот результат превзошел мои ожидания. Хочу выразить благодарность экспертам и сотрудникам этого Центра !
Заказала у них экспертизу дивана , и получила за 35 тысяч рублей вот такой вывод эксперта Ефимовой Татьяны Вячеславовны :" Причинами образования дефектов может быть внешнее резкое механическое воздействие на сидение дивана, либо производственный дефект пружинного механизма". Это за 35 000 рублей вашим-нашим пойдём спляшем. Заплатила за выход эксперта в судебное заседание 4000 рублей, а она в суд не явилась ,уехала в отпуск. Пришлось обращаться в суд за возвратом 4000 рублей , и тут выяснилось, что Петроэксперт не вправе брать с клиента деньги за вызов эксперта в суд, если выход в суд осуществляется по проведённой ранее экспертизе и даче по выводам эксперта сделанных выводов. Петроэксперту Городской суд СПБ о неправомерности оплаты вызова эксперта в судебное заседание вынес апеляционное определение от 23 августа 2018 года, а они мне всё равно выставили счёт 23.08.2019. на оплату вызова эксперта ЕфимовойТ.В. в суд . И меня при проведении экспертизы хотели заставить разрезать самой диван ножницами. Никому не советую с ними связываться, они вам только добавят проблем, а решить их не помогут.
После ремонта своего магазина, подавал на подрядчика в суд. Экспертизу назначили проводить Петроэксперт. Все обследования проводили специалисты Петроэксперт. Мы поняли, что это профессионалы! Наше Дело было закрыто и в итоге решение вынесли в нашу пользу. Рекомендуем!
Нашли все скрытые дефекты в помещениях которые хотели купить под салон. Спасибо за услуги Петроэксперт, строительно-техническая экспертиза проведена отлично. Продавец цену снизил. Ваши услуги окупились с лихвой.
Приобрел LED телевизор через интернет магазин. Первоначально никаких проблем не замечал, но уже через недели две цвет картинки стал очень тусклым. Продавец отказывался признать свою вину и пришлось обратиться за экспертизой. Эксперт компании четко указал в отчете, что проблема изначально в браке
Приобретали квартиру, буквально сразу же после заезда обнаружили ряд существенных изъянов – в квартире очень душно, вентиляция фактически не работает. Постоянно окна запотевшие. Дышать крайне тяжело, да и много чисто бытовых проблем, связанных с этим. Ещё был ряд более мелких недочетов. Обратились за экспертизой в ПетроЭксперт. Приехал эксперт, замерил и проверил все, что ему требовалось, вежливо и культурно, согласованно с нами. Заключение получили в течении пары дней, с которым и обратились в суд. Суд полностью встал на нашу сторону.
Заключения экспертизы специалистов ПетроЭксперт, суд принимает всегда. Не один раз обращался. Всем известен этот экспертный Центр. Делали нам оценку нанесенного ущерба после пожара. В очередной раз, все прошло отлично! Вежливый персонал и вкусный кофе для клиентов.
После проведения экспертизы подчерка, могу с уверенностью сказать, что в ПетроЭксперт оказывают услуги высшего качества. Эксперты без труда выяснили, кто автор рукописного текста. Заключение оказалось весомым доказательством в Суде.
Обращались в "ПетроЭксперт" для проведения оценки нашего предприятия. Все работы нам выполнили в течении недели, грамотно составили документы. Продали быстро и без проблем, покупатель с оценками экспертов полностью согласился. Спасибо за профессионализм и скорость.
Обращались в Петроэксперт для определения причины пожара в загородном доме. Если честно, я думала, этим только полиция заниматься будет, а оказалось, что потребуется экспертиза. Обратились сюда, так как я понимала, что спустя время все тяжелее будет найти реальную причину возгорания. Установили, что причиной был не поджог, а неисправность проводки, а мы только приняли ремонт. С этим заключением уже обратились с в суд, будем судится с фирмой, которая делала ремонт. Заключение от Петроэксперт в суде приняли без вопросов.
Взяли квартиру в новостройке и по своей глупости согласились на ремонт от застройщика. Каждый месяц я приезжала на объект и постоянно находила косяки. В итоге отказалась принимать квартиру, пока все не исправят. Долго говорили с застройщиком- все было без толку. Муж обратился в ПетроЭксперт, на следующий день приехали 2 эксперта и провели осмотр (или не знаю как называется правильно), описали все недочеты. Хорошо, что до суда дело не дошло, а то еще время потеряли бы. Но зато нам поменяли окна и сделали новые ровные полы, плюс еще по мелочам исправили.
ООО ПетроЭксперт
Спасибо, за отзыв! Всегда рады помочь!
Осталась очень довольна обслуживанием в этой компании. Нужно было провести психолого-педагогическую экспертизу для Суда. Грамотные специалисты и нормальная стоимость. Если потребуется еще когда-нибудь экспертиза, буду обращаться только сюда.
ООО ПетроЭксперт
Спасибо, за отзыв и высокую оценку!
Качественно оказывают услуги и специалисты классные. Суд назначал проведение и сравнение анализов ДНК моего сына и бывшего сожителя. Заключение было сделано в короткие сроки. Судом было вынесено решение о взыскании алиментов. Моя благодарность ПетроЭксперт.
ООО ПетроЭксперт
Всегда рады помочь! Спасибо, за отзыв!
Хочется высоко отметить высокий профессионализм экспертов компании ПетроЭксперт. Приходилось уже дважды прибегать к их услугам. Последний раз выполняли экспертизу моего автомобиля. Оценка была сделана оперативно и качественно. Никаких претензий к выполненной работе не имею. Спасибо!
Если бы не услуги ПетроЭксперт, то мы совершили бы большую глупость и купили здание, которое нуждалось в серьезном ремонте внутренних коммуникаций.
ООО ПетроЭксперт
Здравствуйте, Ольга. Мы рады, что смогли Вам помочь. Желаем успеха.
После покупки дорогого велосипеда был выявлен брак. Продавец, конечно же, начал утверждать, что причина в неправильном использовании. Честно сказать, обратилась в данную компанию случайно и не очень наделась, что эта история для меня хорошо окончится. Компания же выполнила свою работу, был выявлен заводской брак и мне возвращены средства продавцом и затраты на экспертизу. Благодарю за работу.
ООО ПетроЭксперт
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв.

ООО ПетроЭксперт находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 34
3 этаж.