8 (812) 604-20-208 (812) 604-20... — показать

г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13А
Площадь Ленина,
Район: Калининский

Про «Петроелки.рф»

Почему вам нужна живая новогодняя елка?

Многие говорят: «Зачем каждый год покупать живую елку? Ведь можно один раз купить искусственную ель и ставить её каждый год». Но, задумайтесь! На самом деле, живые ёлки имеют намного больше преимуществ для Вас и Вашей семьи. Запах свежей елки и мандаринов, чулок с подарками на камине или окне, новогоднее настроение и отличные праздничные эмоции – вот ваш набор для встречи этого прекрасного праздника! Подарите себе эти эмоции!

Это бывает всего один раз в году, стоит ли сомневаться? Многие говорят: «Эти ваши живые ели осыпаются и желтеют сразу после нового года» Но немногие знают, что живая новогодняя ёлочка в вашем доме сродни живым срезанным цветам. Если регулярно её поливать, не ломать и опрыскивать веточки водой, поставить подальше от приборов обогрева и радиаторов отопления - она простоит весь январь без малейших признаков засыхания! А еще говорят: «Как купить живую елку, если мне её потом до дома не дотащить, а в машину она не влезает!» В 1999 году эти люди были бы правы. Но сейчас уже Новый 2018 год!

Живые новогодние елки не покупают на улице! Их давно покупают в интернете! А еще их покупают с доставкой на дом в удобный для Вас день. Доставка живых новогодних елок – вот сервис который сделает вашу жизнь немного проще, а вас чуточку свободнее! А воспользовавшись акциями на сайте интернет-магазинов, где можно недорого купить живую елку, вы еще и немного сэкономите на подарки к новому году! Живая новогодняя ель с доставкой – ярче, дешевле и удобнее искусственного аналога! С наступающими Вас Новым годом и Рождеством!

Доставка 2
Премиум-класс
PayPal
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Петроелки.рф (20)

4.1
Не первый год заказываю пихту фразера в компании Петроёлки. Ни разу не разочаровался. И в очередной раз компания прислала Новогоднее настроение и запах хвойного праздника. Очень красивые, свежие пихты продают ребята. Деревья вполне приличное время срубленные стоят у них на складе, но благодаря их фирменным секретам, остаются абсолютно свежими. Отсылаю фото купленных пихт своим знакомым и советую (тем, кто любит живые ели) приобретать именно в Петроёлках. Команде Петроёлок огромное спасибо, с наступающим! А самой фирме процветания!
Работа оператора-менеджкра и доставки ужасная, они не могут договориться между собой и дать правильную информацию о времени доставки. Сначала менеджер сказала что доставка с 16.00-22.00. А ёлку привезли в час ночи, мы звони 5 раз и каждый раз водитель говорил скоро приедем и так прошло 3 часа. Ёлка утром осыпалась сильно, голая, худая. Ужасно!!!
Хочу сказать, что качеством довольна. Заказывали две живые ёлки для загородного дома. Привезли в срок, на следующий день. По цене получилось дешевле, чем я искала в других местах. Качество отличное, стоит и радует нас.Спасибо за сервис.
Я заказал здесь елку на этой неделе. Вчера вот доставкой получил. Сегодня наряжать будем. Елка пушистая, еловый запах на весь дом стоит. Дети довольны, коты тоже))) Рекомендую.
Отличную елку подобрали в этом месте. Моя дочка в полном восторге. Так же купили много подарков к Новому году. Отношение цена/качество на уровне, без обмана. Мы рекомендуем.
Петроелки.рф на карте