8 (953) 147-40-108 (953) 147-40... — показать

Петроград на проспекте Обуховской Обороны

8 (953) 147-40-108 (953) 147-40... — показать
+7 953 147-...+7 953 147-40-10 ещё

Про «Петроград на проспекте Обуховской Обороны»

Фирма Петроград на проспекте Обуховской Обороны - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Ведущий род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Особо актуальны такие услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в здании от застройщика, где необходимо выстраивать интерьер с нуля, или, напротив, в случае если помещение довольно старое. В основном к указанному типу услуг обращаются, когда нужны ремонт стен, замена дверей, покраска потолка, укладка ламината и т. п. По итогу ознакомления с состоянием и площадью помещения сотрудники компании произведут необходимые операции по ремонту или отделке.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271А, оф 331 (ближайшая станция - Обухово). Основной телефонный номер - +7 953 147-40-10.

Отзывы про Петроград на проспекте Обуховской Обороны (76)

Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих мастеров. Плохие компании требуют предоплату, так как их мастера не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Это предупреждение из видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же легко и быстро заказать бригаду для ремонта квартиры и в скором времени к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
Большое дело сделали мастера компании, заменили мне сантехнику проводка теперь новая вся. Еще новый ламинат положили и установили электрокамин. Все сделано было без опозданий.
Понадобились их услуги пол года назад, заказывали их для ремонта двушки в новостройке, и дизайн составили и работы все сделали в точности, отделка изначально была черновая.
Квартира моя настойчиво требовала ремонта. Трубы подтекали, и отопление еле работало, плюс потолок давно нужно было ремонтировать. Сам бы мог всем заняться, но опыта у меня маловато. А у мастеров компании был нужный мне опыт, они сделали капитальный ремонт. Трубы заменили, ничего больше не протекает потолок как новенький. Обратился к профессионалам и не прогадал, оценка пять
Работа компании в принципе надежная, мой заказ выполнили в договоренный срок, недостатки при приемке не обнаружил, в целом качество порадовало, да и ремонт обошелся во вполне приемлемую цену.
Петроград на проспекте Обуховской Обороны на карте
Секреты успешного ремонта