8 (953) 147-40-10 8 (953) 147-40... — показать

8 (953) 147-40-10 8 (953) 147-40... — показать
+7 953 147-... +7 953 147-40-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271А, оф 331
Район: Невский

Отзывы про Петроград на проспекте Обуховской Обороны (76)

Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих мастеров. Плохие компании требуют предоплату, так как их мастера не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Это предупреждение из видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же легко и быстро заказать бригаду для ремонта квартиры и в скором времени к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
Большое дело сделали мастера компании, заменили мне сантехнику проводка теперь новая вся. Еще новый ламинат положили и установили электрокамин. Все сделано было без опозданий.
Понадобились их услуги пол года назад, заказывали их для ремонта двушки в новостройке, и дизайн составили и работы все сделали в точности, отделка изначально была черновая.
Квартира моя настойчиво требовала ремонта. Трубы подтекали, и отопление еле работало, плюс потолок давно нужно было ремонтировать. Сам бы мог всем заняться, но опыта у меня маловато. А у мастеров компании был нужный мне опыт, они сделали капитальный ремонт. Трубы заменили, ничего больше не протекает потолок как новенький. Обратился к профессионалам и не прогадал, оценка пять
Работа компании в принципе надежная, мой заказ выполнили в договоренный срок, недостатки при приемке не обнаружил, в целом качество порадовало, да и ремонт обошелся во вполне приемлемую цену.
Мастера с ремонтом хорошо справились. Установили новую сантехнику и заменили радиаторы отопления. В общем, все сделали красиво. Я довольна, и ставлю компании хорошую оценку.
Летом для капитального ремонта в 2-комнатной квартире обращались сюда. Ушло на всю работу, учитывая разработку дизайн-проекта около 3-ех месяцев. За результат же могу только похвалить. Учли все наши пожелания по дизайну, а затем и в жизнь это грамотно воплотили, не выходя за пределы сметы, и уложившись в сроки. Именно такой свою квартиру в итоге и хотели видеть) Спасибо еще раз)
Услугами компании Петроград воспользовалась для отделки своей квартиры. Компанию выбрала промониторив интернет на соотношение цена-качество. Отделку заказала через сайт под ключ полностью. На следующий день прибыл замерщик. С ним составили окончательную смету и составили договор. Качеством выполненных работ осталась довольна. Рекомендую.
У меня небольшая квартира ремонт мне как раз мастера компании сделали. Полы идеально ровные стали, и обои хорошо поклеены сантехнику новую поставили как я, и хотела оценка пять придраться не к чему.
Жена сказала, нужен ремонт я как прикинул, сколько мне придется впахивать чуть не посидел. Квартира у нас трехкомнатная кухня плюс ванна, куда же без нее. В общем, я решил пусть все сделают специалисты. Компанию надежную я через пару недель нашел. Перед тем как звонить посоветовался с друзьями, почитал отзывы, в общем, все сделал правильно. Цена ремонта нашей квартиры была адекватной вполне нам по силам. Отзывы о компании были хорошие особенно о качестве. Дизайн-проект получили бесплатно, жена была рада. Сам ремонт прошел без проблем рассказывать не о чем. Мастера сделали все точно в срок, я проверил качество. Оценку отлично можно ставить.
Пару месяцев назад мы обратились в эту компанию для того что бы они сделали ремонт в нашем офисе. Сроки и стоимость работ были оговорены заранее. В итоге офис нам сделали очень красиво и качественно, так что теперь в нём очень приятно работать.
Заказывала в этой компании ремонт в ванной комнате полностью. Сотрудничеством остался доволен. Работу всю выполнили качественно и оперативно. Ценовая политика приемлемая. Довольна
Заказывала внутреннюю отделку своей двушки в этой компании. Выполненной работой, как и самой компанией осталась довольна. Заявку на работу сделала сразу через сайт, спустя пару минут мне перезвонил консультант и с ним уже обговорить все нюансы. На следующий день прибыл замерщик. Посчитал окончательную смету и составил договор. Все устроило. И бригада приступила к работе. Выполнили все в срок и качественно.
Решили обратиться в эту компанию после того как купили себе новую квартиру и в ней требовалось сделать ремонт. Здесь мы сразу же оговорили дизайн и сроки сдачи квартиры. К счастью к нашему проекту в этой компании отнеслись очень серьёзно. Делали всё в срок и качественно. Так что в конечном итоге квартира получилась очень красивая и уютная. Так что в ней теперь комфортно проживать.
Мы обратились еще в начале сентября, поэтому получили на ремонт даже небольшую скидку,потому что оплачивали договор полностью все 100 процентов. Ремонт еще идет, но все этапы работы выполняются четко.
Ремонт качественный, в срок. Без эксцессов обошлось, бригада вежливая и адекватная, работа ювелирная, благодарю. Кухня на заглядение, очень довольны с женой! Расценки вменяемые, рекомендую.
Жена предложила сделать ремонт небольшой дома. Я сказал, небольшой не уберет всех проблем. Поэтому обратился в компанию, капитальный ремонт их мастера нам сделали шикарный. Сначала конечно парился насчет сроков, но мастера уложились. Качество ремонта и сервиса оцениваю отлично. Деньги потратил но совсем не жалею. Красиво все сделали, так жена сказала, я согласен на все сто.
Недавно, наконец, смогла взять ипотеку денег на ремонт подкинули родители, я взяла небольшую квартирку. Но сама бы я все сделать не смогла. Особенно меня пугала ванная комната там ремонт начинать ну очень не хотелось самой. В общем, я обратилась к специалистам компании, потому что их коллега на работе советовала. У них средние рыночные цены, что мне очень подходило. В общем, за работу мастера взялись без задержек, работали они, не спеша я сама не хотела лишней спешки. В сроки они смогли точно уложиться, квартирка моя приобрела очень приличный вид после их работы. Я не зря потратила деньги, ремонт сделали хороший и от меня оценка пять.
Арендовал помещение под магазин, проводка там была в ужасном состоянии. Сотрудники Петрограда провели замену и перепланировку кабелей. Упорядочили до этого хаотичные разветвления, и произвели монтаж короба. Сейчас все выглядит гораздо эстетичней.
Даже не могли предположить, что в небольшой студии можно сделать такой ремонт, благодаря которому появилось много функциональных зон. Очень красочно и комфортно!
СК Петроград на днях закончили отделку ванной в нашей студии. Получилось красиво и аккуратно. По срокам это заняло несколько недель, как и обещали. Полы и стены ровные, нигде не скрипят, видно, плитка уложена правильно. Работой довольны, спасибо знакомому который посоветовал компанию!
Взял ипотеку квартира у меня в неплохом районе но, к сожалению, ремонт там никто не делал. Я обратился в компанию, хотел, чтобы ремонт делали профессионалы. Расценки у них были вполне адекватными. Не зря обратился, сделали все красиво без лишней суеты. В сроки точно уложились, не опоздали что очень приятно. Проверил все придраться к чему, я не нашел. Я ставлю оценку отлично за цены и качество.
Для внутренней отделки своей двушки в новостройке воспользовался услугами этой компании. Сотрудничеством в целом остался доволен. Ребята выполнили свою работу быстро и качественно, нареаний нет.
Нашу трехкомнатную квартиру идеально отремонтировали - материалы подбирали сами, как и цвета - а рабочие мастерски все воплотили в жизнь. Рекомендую!
Сделали отличный ремонт в нашей однокомнатной квартире. Купили квартиру, там ничего не было, после ремонта квартира преобразилась. Можно ставить оценку отлично работают аккуратно и цены не завышают.
Отлично преобразили нашу двухкомнатную квартиру - поначалу боялись, что не успеют по срокам, но в итоге все вышло вовремя, а если учесть, что притом недорого - то вообще идеальный вариант. Спасибо!
Обратилась в компании, потому что мне нужно было сделать косметический ремонт в квартире. Расценки мне понравились, плюс отзывы прочла. С ремонтом мастера справились быстро оценка отлично за качество.
У меня неплохая квартира две комнаты, но кухня слишком маленькая. Я давно уже думал о перепланировке, но сам я не хотел этим заниматься. Нашел эту компанию в интернете, оценил отзывы и цены. Решил сначала позвонить уточнить цены. Они остались прежними. Поэтому обратился и дал добро на ремонт. Мастера сделали капитальный ремонт кухня теперь часть большой комнаты. Ну и остальная квартира выглядит отлично, в сроки обещанные уложились, ставлю отлично.
Компанию можно порекомендовать. Обратился к ним, потому что цены вполне ничего и отзывы были хорошими. Ремонт сделали в обещанные сроки. Мастера работали аккуратно, лишнего мусора после них не осталось, ставлю отлично.
В данной компании действительно работают квалифицированные специалисты, которые относятся к своим обязанностям соответственно. У меня в квартире делали ремонт и я очень доволен результатом. Хочу отметить цены, они здесь довольно неплохие, поэтому всем советую "Петроград".
Ремонт в моей квартире сделали шикарный. Думал, что затянут с этим делом, но управились в положенные сроки. Мастера все сделали красиво, жена была довольна. Претензий нет за проект и ремонт оценка отлично.
Для ремонта под ключ воспользовались услугой компании Петоград. Сотрудничеством остался доволен. Прежде всего хочется отметить высокий профессионализм специалистов и недорогую ценовую политику. Эту компанию посоветовали жене на работе. На сайте сделал заявку через пару минут со мной связался консультант, которому все объяснил. На следующий день приехала бригад строителей и приступила к работе. Объект закончили даже раньше срока, все мои пожелания выполнены. Рекомендую
В компанию посоветовал друг, обратиться побывал у него в квартире, посмотрел, как сделал у него ремонт. Убедился в качестве и только потом позвонил в компанию, жена давно хотела ремонт мастера компании у нас отлично поработали. Дизайн-проект нам сделали отличный, в компании работают опытные специалисты. Я доволен и ценой и качеством ремонта резину тут не тянут, придерживаются оговоренных сроков оценка отлично.
Компания выполняла капитальный ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Хочу поблагодарить их за профессионализм и четкое выполнение условий договора - сдержали сроки и сделали качественную отделку. В подарок мы получили входную дверь!
Обратился в Петроград за ремонтом квартиры. Благо, качество ремонта было на очень высоком уровне, рабочие всегда были в работе, претензий я никаких не имею, оценка 5 звёзд из 5.
К работе данной компании претензий никаких нет. Сделали ремонт быстро и четко, даже придраться не к чему (возможно особенно придирчивые смогут). Цены причем вполне адекватные за такое качество.
Хорошую работу можно и похвалить. Петроград занимались отделкой и полным ремонтом под ключ 3-х комнатной квартиры, ничего от себя не фантазировали, наши желания учли на все 100%. Качественное выполнение, хорошие материалы и даже тихая работа (соседи не жаловались на шум или неподобающее поведение рабочих). Во время работы я пару раз заезжал для контроля, ходом работы оставался доволен. Нарушений нет, все остались довольны.
Я лично рад от того, что обратился сюда за ремонтом своей квартиры в новостройке. Рабочие молодцы, все были в деле, и сдали работу в без опозданий и задержек, что не может не радовать.
Неделю назад закончились ремонтные работу. Заказывали здесь капитальный ремонт в нашу квартиру. По ценам договаривались сразу. За работу не переплачивали, что понравилось) Отделку произвели отлично, поменяли все как и хотели, отличная компания. по цене вышло приемлемо)
Обращались к ним когда потребовался в ремонт наш офис. По цене договаривались сразу по телефону. В итоге переплачивать не пришлось, что плюс.Приехала группа рабочих со всем оборудованием через два дня. Результатом ремонтных работ довольны, выглядит офис гораздо лучше, клиенты тоже подмечают. Спасибо, отличная компания, по цене вышло недорого.
Ребята делали нам ремонт в квартире. К своей работе относятся очень ответственно! Команда мастеров - профессионалы, все выполнили в оговоренные сроки, качество на высоте. Молодцы!
Думаю, что многие согласятся, то что в ремонте квартиры самое главное найти хороших мастеров, которые не подведут и которым можно доверять как себе. Именно такими для меня стали работники компании "Петроград". Мастера здесь реально оказались толковые, честные, работу выполняли качественно и в указанные сроки. Результат нас просто не мог не радовать, все было очень красиво, огромное вам спасибо!
Решили, что пора сделать ремонт в квартире, так как ребенок уже подрос, и можно менять обрисованые обои. Сами мы сделать его не могли, так как нам не хватает времени, поэтому мы обратились к профессионалам, а именно в компанию Петроград. Мы не пожалели что обратились к этим ребятам, они оказались толковыми, честными трудягами. Результат нас просто не мог не радовать, все было очень красиво, ребятки учли все наши пожелания.
Я премного благодарна компании Петроград за качественно проведённый капитальный ремонт квартиры. У ваших сотрудников золотые руки.)
Рада, что мне один знакомый посоветовал компанию Петроград для ремонта нашей квартиры. Специалисты этой компании оказались весьма опытными, со своей задачей справились на отлично!
Хочу отметить идеальную работу компании Петроград, т.к. я практически ничего не смыслю в отделочных нюансах и высказала только свои пожелания и что я хочу видеть в итоге - все воплотили в жизнь и получилось даже лечше, чем я себе напланировала. Очень понравился теплый пол в ванной, удобно и приятно ногам, да и кафель полоден на совесть. Соглашусь с предыдущими отзывами - цена не высокая, сроков придерживаются.
После переезда в новую квартиру заметили небольшие неровности на стенах. К тому же требовалось вставить новые окна. Обращались к ним. Откликнулись на заявку быстро, перезвонили и оповестили насчет сроков приезда группы рабочих. Выполнили ремонт профессионально, по срокам уложились. Спасибо, неплохая компания.
Заказал в компании евроремонт в новую квартиру. План, дизайн и смету подготовили за пару дней, после чего мы уже в офисе подписали договор. Бригада их рабочих приступила к ремонту быстро, всё выполняли грамотно и согласно плану. Лишних трат по ходу ремонта не было, уложились четко в указанную сумму. Ремонт вышел отличный, мои ожидания не разочаровали. Весь мусор за собой убрали.
Хотим поблагодарить ребят за качественный ремонт, который они сделали у нас в квартире! Вы большие молодцы, профессионалы своего дела..ваш индивидуальный подход к каждому клиенту многое значит!
С компанией "Петроград" мы познакомились в прошлом году, мы много вариантов смотрели, но остановились именно на этой компании. И не жалеем, так как мы уже убедились что здесь честный, ответственный персонал, они уложились в указанные сроки. Хочу отметить, что цены здесь средние, но вот качество работы - супер, не к чему придраться. Огромное спасибо за отдельный подход к каждому клиенту!
Отлично сделали ремонт в бабушкиной квартире, смогли выровнять стены, ламинат положен идеально. Фигурный потолок получился именно такой, каким мы его хотели, вдобавок была заменена электропроводка. Видно, что работают по новейшим технологиям, все аккуратно. Таким ремонтом хочется похвастаться, теперь буду советовать Петроград всем, кто задумается о ремонте.
В данную компанию обращался да бы мне провели установку потолка в моей квартире. Работу провели на высшем уровне без каких либо дефектов, а так же переплат как это было с другими компаниями.
Когда затеял ремонт у себя в квартире, обратился в эту фирму. После оценки объёма работы мне назвали итоговую цену, которая меня устроила. Во время ремонтных работ сотрудники прислушались к моим пожеланиям в некоторых деталях. Результатом ремонта я остался доволен.
Из личного опыта хочу сказать, что тут работают настоящие профессионалы, все делают качественно, при этом вежливые и совестные ребята. Работу выполнили в установленные сроки, так что в дальнейшем будем обращаться именно сюда.
Это уже наше второе обращение в Петроград. Первый раз делали ремонт двух комнат, а теперь вот кухню. Бригада мастеров уложилась в отведенный срок, закончили даже на день ранее. По дизайну и общему интерьеру учли все наши пожелания, претензий никаких нет. Цены не завышенные, что редкость в наше время.
Ребята, огромное вам спасибо за качественно проделанную работу, вы просто умнички, все сделано аккуратно, каждая мелочь учтена) Отдельное спасибо за скорость роботы, это было для нас не мало важно)
В компанию Петроград мы обратились не случайно, а по совету друзей, и не пожалели, так как ребята тут работают просто замечательные, сделали все на высшем уровне, мы очень довольны!
Ремонтом двух комнат в моей квартире, который выполнила данная фирма, я доволен. Ребята работали организованно и профессионально. Сделали все как планировалось и без простоев.
Одно могу сказать с уверенностью, что не ошибся обратившись сюда к специалистам, провели мне качественную отделку моего загородного дома. Все приятные толковые ребята, и расценка нормальная, по крайней мере дешевле я не нашёл. Согласно договору, уложились точно в указанные сроки. Результат скажу честно превзошёл все мои ожидания, со своей стороны могу только рекомендовать, навряд ли пожалеете.
Сейчас совершенно нет времени заниматься каким то ремонтом, поэтому обратилась за помощью в эту компанию. Ребята очень быстро сделали качественный косметический ремонт. Советую.
Наконец-то дом нашей мечты построен! Именно таким его с женой себе и представляли: небольшим и в то же время уютным, с камином и черепичной крышей. Наш маленький островок семейного счастья. Очень довольны тем, что поручили разработку дизайн-проекта и строительство загородного дома этим ребятам. В своем деле они лучшие. От сметы и сроков ни на шаг не отошли. Спасибо вам огромное!
О компании узнали с женой из соцсетей. Там нашли много положительных отзывов, а на официальном сайте ознакомились с услугами и расценками, которые нас устроили. Обращались с заказом работ по косметическому ремонту. Определились по материалам, времени и срокам. Все было выполнено точно в срок и очень качественно. Ни на рубль от сметы не отошли. Спасибо вам!
Первое, что понравилось – то удобный сервис. Оставил заявку с номером телефона на сайте и больше беспокоиться не нужно – ребята сами позвонят и проконсультируют. Мне сделали очень качественный косметический ремонт (соседи выше затопили), и по цене не так дорого вышло, как рассчитывала.
Доверила этой фирме сделать ремонт в своем офисе. Осталась довольна слаженной работой. Ребята добродушные, делали все аккуратно, а главное с соблюдением оговоренных сроков. Никаких конфликтных ситуаций не возникало. Я немного вредничала и несколько раз просила переделать некоторые моменты. Но на все мои капризы, персонал реагировал с пониманием. За что отдельное спасибо.
Обращался пару месяцев назад в СК Петроград по рекомендации своего друга. Нам они делали капитальный ремонт квартиры, качеством которого мы остались очень довольны. Хотел бы также отметить, что в указанный срок они уложились. Очень ответственная компания!
В прошлый раз, когда я пытался установить унитаз, соседи были шокированы устроенным мною потопом. Поэтому решил обратиться за помощью к профессионалам. Данная компания выполнила отделочные и сантехнические работы в нашей ванной комнате. Спроектировали нам опрятный санузел. Сделали все аккуратно и уютно, как мы хотели. В этот раз сантехника была установлена грамотно, а швы после отделки плиткой, идеально ровные.
Мы с супругом в данной строительной компании заказывали отделку стен к квартире, у них все официально перед началом работ заключили договор, работу бригада выполнила в срок и качественно.
Когда мы собрались делать ремонт, то мы долгое время искали хороших мастеров, наши хорошие друзья посоветовали обратится в компанию Петроград, они только недавно закончили в них ремонт. Мы не пожалели что остановились на этой фирме, мастера оказались толковые, честные трудяги. Результат нас просто не мог не радовать, все было очень красиво, даже лучше чем мы планировали!
Жулье. Связались с ними по дурости, купившись на их листовки, обещания и нормальные цены. В итоге: через 3 месяца стены пошли трещинами и пятнами, водопровод прорвало, залило соседей. Все начинать заново, соседям оплачивать ремонт.
У меня и моей семьи и то, и другое украдено Фурсовым.
Перед тем, как выбрать строительную компанию, которая займется ремонтом, мы вместе с мужем смотрели рынок, уже начали формировать будущий дизайн. Когда искали исполнителя, учитывали гарантию профессиональности и сроки особо затягивать не хотели. Мы сразу обозначили что договор со сроками, смета, одна бригада, которая за все будет отвечать. Уютно, классно получилось. Все, нашим гостям понравилось. Сделали все на одном дыхании, очень быстро. Рекомендую.
Учредителем ООО "Строительная компания "Петроград" является Сергей Александрович Фурсов, участник нескольких уголовных дел в Калининском суде Санкт-Петербурга по ст. УК РФ "мошенничество в особо крупном размере". Ранее "работал" прорабом в "Еврострое", откуда был с позором изгнан по причине постоянных жалоб клиентов на вымогательство и присвоение Фурсовым денежных средств, затем засветился в конторе "Азбука ремонта", которая прекратила свое существование в декабре 2016 года по причине широкой огласки в Сети мошеннической деятельности Фурсова. Сейчас Фурсов продолжает "трудиться" под новой вывеской СК "Петроград" и проводит массированный вброс фейковых положительных отзывов о своей новой конторе. Обратите внимание, что все положительные отзывы на данном ресурсе опубликованы в течение недели, и вам все станет ясно. Будьте бдительны и осторожны, берегите ваши деньги и нервы. У меня и моей семьи и то, и другое украдено Фурсовым.
Решили всей семьей на совете, что нам нужен новый потолок во всей квартире. Позвонили в данную компанию, обсудили все варианты и мелочи. Через день приехал замерщик составил смету и в принципе цены оказались недорогими. За один день нам установили натяжные потолки во всей квартире! Теперь наша квартира выглядит по-другому. Молодцы.
Денег на покупку квартиры у нас было совсем ограниченное количество, поэтому брали без ремонта. Сначала муж сам все сделать хотел, но потом понял, что не справится и решил найти компанию по ремонту. Друзья с работы порекомендовали Азбуку ремонта. Бригадой, выполняющей мой ремонт мы остались довольны. Поняли все мои желания с полуслова. Все сделали аккуратно.
Добрый день. Хочу рассказать про свое сотрудничество с кампанией Петроград.
Оно продлилась примерно две недели. Нашел я их у себя в почтовом ящике лежал буклет.
Но принципе я не об этом. Вызвал я их на электромонтаж частичный, приехал прораб Евгений быстро. В этот же день пришла смета.
Два дня ушло на согласования и перечень материалов.
Ребята приступили сделали за пять дней.
Сказать кто все без проволочек нельзя, на работу приходили рано, но и заканчивали тоже рано.
Я так понимаю куда-то еще бегали.
Работу сделали отлично, но с задержкой.
После свадьбы решили сделать ремонт на подаренные деньги. Квартира у нас старенькая, поэтому, нужно было менять и всю сантехнику и проводку. Муж работает почти без выходных, поэтому решили, что наймём рабочих. Через интернет нашла бригаду СК Петроград и заключила с ними договор. Через 1,5 месяца мы должны были улетать в отпуск, поэтому для нас важно было уложиться в ремонт по сроку. Очень благодарны компании, что сроки сдачи ремонта не были нарушены, все сделали быстро и аккауратно!
Построить дом-было нашей с мужем мечтой уже давно, но вот у самих времени вообще не хватало, решили нанимать бригаду. Мужу шеф на работе посоветовал ребят из Петрограда. Молодцы мальчики! Хорошо построили. Никаких проблем не возникло! Быстро, чётко! Просто супер! Баню строить будем-теперь с вашими усилиями.
Петроград на проспекте Обуховской Обороны на карте