8 (901) 375-16-51 8 (901) 375-16... — показать

Отзывы о компании Петроградский Центр Реконструкции

8 (901) 375-16-51 8 (901) 375-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 25
Есть доставка

Отзывы про Петроградский Центр Реконструкции (15)

4.7
Мастерская "Петроградский центр реконструкции" и ООО "МаркРоммер" создали общее производство, различные подразделения которого, специализируются на изготовление практически мебели любой ценовой категории. Мебель очень качественная и соответствует средним рыночным ценам, при этом каждый заказ имеет дополнительный бонус.
Мне порекомендовала эту компанию - Петроградский центр реконструкции моя приятельница из Прибалтики. Оказывается она уже не раз обращалась в эту фирму, заказывала мебель для дома. Осталась довольна и ценой и качеством. Эта фирма работает очень давно и имеет свою обширную постоянную клиентуру. Работают только профессионалы с большим опытом работы и как не странно с высшим техническим образованием. Мне изготовили уникальную мебель по моим эскизам, именно такую, о которой я думала уже давно, при этом квартира с очень высокими потолками, поэтому чтобы изготовить мебель, чтобы она была бы еще и полностью функциональна, это надо было постараться. И они постарались! Приятно иметь дело с воспитанными, образованными и квалифицированными людьми. Спасибо.
Нахожусь под впечатлением работы, выполненной этими мастерами. Комод, который они для меня изготовили, под старину, выше всяких похвал. Очень профессиональные, технически подкованные люди. Не рвачи, хотя знают себе цену. Очень порядочные люди. Огромное им спасибо!
Мастера молодцы, реализовали очень интересное решение по интерьеру в коттедже. На высоте семи метров была сооружена, изготовленная из массива дерева, огромная балочная конструкция на металлических подвесах, при этом смотрится очень легко и пришлась явно к месту. Очень качественно выполнена работа по отделке стены вертикальными балками. Могу с чистой совестью порекомендовать Петроградский центр реконструкции, как добросовестного исполнителя.
1531870 1531872
Я заказывала мебель для гостиной в классическом стиле из массива дуба. Получилось очень хорошо. В общем количестве мастера изготовили семь изделий мебели. За основу брались мои идеи, которые были воплощены в жизнь этими прекрасными мастерами, очень внимательными и обходительными людьми. Спасибо большое им за это!
Петроградский Центр Реконструкции
Эльза, мы очень рады, что смогли воплотить в жизнь ваши мечты. Обращайтесь к нам еще, будем рады с вами сотрудничать. в Свою очередь можем предоставить вам скидку, не менее 7% от стоимости заказа. . Будем рады помочь. Спасибо.
Екатерина Федотова
Небольшое, но очень хорошее производство. Удобно расположено, в самом центре города, на Петроградке. Мастера все взрослые мужчины, вежливые и внимательные Прекрасно разбираются в своем деле. Изготовили для нас с мужем на заказ библиотеку из массива дуба. Цена, вполне адекватная. Получилось очень качественно и изыскано. Мы очень довольны и благодарны этим ребятам.
Уважаемая Екатерина!
Очень благодарны Вам, что наша работа понравилась, спаибо за столь лестную оценку нашего труда. Будем рады вам и в свою очередь готовы предоставить вам в последующие заказы 7% скидку стоимости заказа.
Очень хорошие изделия мебели и интерьера из массива дерева и шпонированной МДФ изготовлены мастерами ООО "Петроградский центр реконструкции" для нашего дома. В декабре мы с супругом случайно стали свидетелями сборки и установки изделий, выполненных этими мастерами в Коломягах. Работы нам очень понравились и мы решили обратиться к ним с просьбой изготовить и нам мебель и спустя два месяца получили желаемый результат. Рекомендуем эту фирму. Изготавливают хоть и не так быстро, но зато на каждом этапе можно подъехать, посмотреть ход работ, внести какие-либо коррективы и в результате получить очень хорошую и качественную мебель, именно такую, какую вы хотели. Спасибо!
Очень понравилась работа, выполненная мастерами этой организации. Сразу видно, что работают настоящие профессионалы. Не могу согласиться с предидущим отзывом, при обсуждении заказа, мне сразу объяснили какие "подводные камни" возможны при изготовлении и эксплуатации мебели и что нужно делать, что бы избежать переделок и не страдало качество. Я естественно целиком и полностью положилась на опыт мастеров и не прогадала. Спасибо им за то, что я встретила Новый год с новой гостиной.
Уважаемая Анна Ивановна!
Мы очень рады нашему с вами многолетнему сотрудничеству. Огромная благодарность от всего нашего небольшого коллектива. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов в делах, и семейного счастья!!!
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Они будут делать долго (около полугода, не меньше) и дорого (поставят местами фанеру вместо массива), потом все фасады треснут - и они может быть еще за полгода переделают вам фасады, искренне удивляясь, почему вы так расстроены!!! НИКОГДА СЮДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ! Господам уже за 50, а всё совести нет...
Петроградский Центр Реконструкции
Уважаемая Мария! Насколько помним, мы полностью изготавливали вам большой шкаф из массива бука, включая филенки фасадов. Никакой фанеры не использоваться при изготовлении данного изделия мебели. Мы вам уведомляет, что спешить нельзя, нужно время, древесину нужно досушить и снять под гнетом напряжение с волокон. Вас это не устроило и в результате получилось то, о чем вас предупреждали. Мы пошли навстречу и отреставрировали фасады. А что касается вопроса отсутствия или присутствия совести, считаем, что ваш комментарий, в отношении людей изготовивших для вас очень красивую и хорошую мебель, мягко говоря, некорректен.
Интерьеры в доме из массива дерева - балки, арки, колонны, получились великолепно! Я думала будут смотреться массивно и будут "давить". Но можно отдать должное мастерам, получилось все очень "легким" и изящным. Спасибо. Рекомендую.
Добрый день! Великолепно выполнена мастерами "Петроградского центра реконструкции" работа в Старом Таллине по изготовлению интерьера и мебели в баре-ресторане "Зигмунд Фрейд". Бар просто великолепен, его коллектив очень профессионален, получает весьма значимые награды. А город Санкт-Петербург может гордиться такими мастерами. Браво!
1271649 1271650
Мебель в Петроградском центре реконструкции, лучше Италии на 100%. Когда-то поддались на советы друзей и получили: немного массива, немного крашенного мдф и много никакого лдсп, тоже крашенного почему-то. Сейчас уже прошло около 12 лет, но за те деньги, которые мы заплатили, она должна была быть "вечной". Решили обновить всю и в результате за цену в три раза дешевле, обновили почти всю мебель в доме, и мебель у нас гораздо качественнее и из хорошего массива. Ребята просто настоящие мастера своего дела, - " руки золотые, золотые руки"!!!
Великолепные мастера, хороший коллектив. Хотя и весьма сложно разместить заказ, в связи с большой загруженностью, все-таки, всегда идут навстречу. Уже в пятый раз заказываем изделия мебели и интерьера для наших магазинов и восхищаемся, как быстро и профессионально они работают и всегда весьма разумные цены.
Заказывала двери из массива дуба! Хочу выразить благодарность за хорошее качество и выполненную в срок работу. Отдельное спасибо Александру, сразу видно, что Вы профессионал и мастер своего дела.
Люда Шевченко
Огромное спасибо мастерам Петроградского Центра за помощь!
Особенно Андрею, Сергею и Владимиру.
Очень приятно, что есть порядочные люди, отвечающие за свою работу!!!

Анатолий Смольчихин.