8 (812) 645-12-908 (812) 645-12... — показать

507 офис; 5 этаж
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «PetrogradWeb»

PetrogradWeb – независимое агентство, специализирующееся на разработке сайтов, сервисов и приложений.

Входит в топ-100 веб-агентств России в CMSMagazine 2020, в Топ-25 по Северо-Западу в Рейтинге Рунета 2019, топ-10 веб-компаний Санкт-Петербурга в CMSMagazine 2020.
Имеет ряд отраслевых наград (Tagline, Рейтинг Рунета, SPECIA Awards), а также не отраслевых, где выступали в кооперации с известными СМИ (Серебряный Меркурий и Серебряный Лучник).

Среди клиентов:«МегаФон», ФК «Зенит» , АО «Кондитерское объединение «Любимый Край», Главстрой-СПб, ИД Три Короны (газета Метро), Комсомольская правда, OCS Distribution, NAI Becar, Best Water Technology, Проект 111, ITALY Group, GaGa.ru, КБСМ, СК Капитал-полис и др.

Класс 1
Обслуживание
Поисковые интернет-системы
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете

Специалисты PetrogradWeb (1)

Фотография специалиста Шуйский Александр
Шуйский
Александр
Генеральный директор, дизайнер, преподаватель по программированию

Отзывы про PetrogradWeb (3)

Обращалась в своем городе(Москва) в несколько веб-студий и к частникам,либо цена бешеная,либо не вызывали доверия.
Отправилась на поиски по старинке-через своих друзей и знакомых.Моя подруга дала номер Александра Ш..у которого она заказывала сайт и рекламные кампании.После общения с Александром,у меня сложилось очень позитивное впечатление о нем,как о человеке,так и о специалисте.
Предоставив ТЗ в течении 3-х недель были завершены лендинги и мы перешли к сотрудничеству в рекламе.
На данный момент я всем довольна и планирую далее сотрудничать со студией Петроград вэб.
Успехов вам!
PetrogradWeb
Спасибо, Светлана, нам также очень приятно с вами работать! Также желаем успехов вам и вашему делу! Мы будем только рады дальнейшему сотрудничеству.
Заказывали пол года назад у них сайт. Сложный, специфический. Нужен был яркий дизайн , карта с инструкторами их расписанием, фото и видео отчеты и многое другое. Буквально в течении полутора месяцев уже все было готово!!! Мы очень довольны !! Рекомендуем ! А сайт можно посмотреть тут zumbaspb.ru :)
PetrogradWeb
Спасибо, Мария, за интересный и яркий проект! Успехов в вашем деле! Если потребуется консультация или помощь, обращайтесь, мы всегда на связи.
Посоветовали делать сайт с PetrogradWeb, я воспользовалась советом, и он оказался очень дельным. Уютный офис рядом с Петроградской, без излишеств, но не без креатива. Чисто профессиональная обстановка и ребята позитивные. Уже с первых фраз стало понятно, что в своем деле отлично разбираются, знают и умеют очень многое. По крайней мере, мне показалось именно так, а для меня это не первая вебстудия. Меня настолько детально проконсультировали, что вопросов почти не возникло, и это приятно. Несмотря на то, что по некоторым причинам вопрос с финансированием нашего проекта пока окончательно не решен, я очень надеюсь, что в ближайшем будущем мне удастся с ними поработать. Очень благодарна ребятам за доходчивые разъяснения и полезную профессиональную информацию, большое спасибо!
PetrogradWeb
Анастасия, большое спасибо за тёплые слова! Искренне надеемся, что ситуация решится в вашу пользу!
Если вдруг возникнут ещё вопросы, обязательно обращайтесь, мы всегда вам рады =)
PetrogradWeb на карте