8 (812) 715-19-57 8 (812) 715-19... — показать

+7 812 715-... +7 812 715-19-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 89
109 офис
Район: Приморский

Отзывы про ООО Петрокомконструкция (3)

3.7
Спасибо "ПетрокомКонструкция" за добросовестно выполненную работу! Красиво! Тепло! Светло! Супер-окошки, мастера-профи!
Ага... Заказали в этой убогой конторе балкон и уже через пару дней пожалели. Но материал уже был оплачен. эххх... Чем дальше в лес тем больше дров)) Рабочие (иностранцы), но это ладно, привыкли уже, специалисты из Узбекистана или Таджикистана, не разу не приезжали в заранее обговоренные сроки. Всегда опаздывали. "Сдэсь говорит ровно нэ получится" криво наварили рабочие опору для крепления оконной конструкции. Рабочие эти тоже от ПетроХренКонструкции. В итоге сделали все кабы как, потом оказалось протекает в дождь а наличники спрятали под мусором и не приделали гады. На письма о гарантийном обслуживание не отвечают. Звонил кормили завтраками что приедет рабочий будет смотреть. А чтооооо смотреть то, ремонтировать надо. Так никто и не приехал, то машина сломалось то панос. В общем качели длились месяца 3. Зимой отстал от них. Щас лето, дожди, опять начну их трясти. Может что и сделают но сомневаюсь. Звонишь в контору отвечает тетя умирающим голосом и говорит это все подрядчики, мы то не причем)) Ну конечно же ангелочки вы мои. В общем люди к ним не суйтесь не за что))) Фотки скинул смотрите.
Уважаемый заказчик. Вы сначала сами определитесь, то вы в Колпино и проспали, когда мастер у вас под дверью в оговоренное время стоит, то у вас сессия и вас пол года не найти, то еще что-то. Все холостые вызовы отмечаются и оплачиваются заказчиком кстати, а у вас их уже несколько было. Вы же на Лабораторной улице живете, мы так понимаем.
Какую не правду Вы пишете! Замечательная фирма! Монтажники - русские! Всё сделано в сроки и по-уму! Вы оказывается сами не правы, а на людей сваливаете! отзыв Алексея смахивает не на претензию взрослого грамотного человека, а на истерику капризного ребёнка!
Ну сессия у меня действительно была. Но вы не компания ориентированная на клиента. Я договаривался много раз, мастер не приезжал и мне даже не звонили. Я не могу под вас подстраиваться. С вами не так уж и приятно иметь дело господа. Как вам фото кстати? Ваша работа. Уже все сам доделал. Так что аувидерзейн. А это мое о вас мнение.
Заметьте господа зрители. Оба автора не имеют за душой не одного отзыва. Созданы с конкретной целью оправдать негативный отзыв. Ну и о какой легитимности и достоверности информации мы можем говорить.
А я действитильно капризный ребенок. И потребности мои постоянно растут. Хочу большего за меньшую плату. Ну не сумасшедший ли?
Вам не повезло бы в любой другой организации - кто ищет проблемы, тот их находит...увы
Не видите вы истины Светлана в этих словах. Надо изучать потребителя и если не получается прогнозировать изменения потребительского поведения, то желательно хотя бы не стоять на месте и догонять конкурентов. Ошибочно считать что если дела идут не плохо, то компания построена на вечно. Умение меняться быстрее конкурентов - важнейшее преимущество. "Изменись, или умри" - Том Питерс.
Изготовили и застеклили балкон алюминием . Все быстро, качественно. Довольны и знакомым советуем
ООО Петрокомконструкция на карте