8 (812) 942-44-818 (812) 942-44... — показать

8 (812) 942-44-818 (812) 942-44... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-44-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 29

Про «Петромебель»

Петромебель - это динамично развивающаяся компания, которая с 1995 года осуществляет грузовые автоперевозки по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Северо-Западному региону. Сотрудники компании легко подберут нужный транспорт под самые специфические запросы клиентов, а так же спланируют маршрут и окажут все сопутствующие услуги. В спектр услуг Петромебели входят - перевозка мебели и вещей, квартирный, офисный и дачный переезд, погрузочные работы. Из преимуществ можно выделить возможность в любой момент узнать место нахождения груза и рефрижераторные контейнеры для перевозки скоропортящихся продуктов.

Отзывы про Петромебель (7)

1.0
Никогда не заказывайте в Петромебеле !!!!
Сплошной брак!!!! Технолог это что то с чем то!!! Он даже понятия не имеет что и как делать, гореть в аду всей компании!!!! Кучу времени, нервов и денег потрачено на эту фирму Петромебель!До сих пор не доделали, прошло 4 месяца!Двери в шкафу меньшего размера, из за этого щель рука пролазит!!! Ящики не открываются из за двери, пр размерам сделали не верно, с одной стороны на 1 см меньше, а со второй на 5 больше... Еще много можно перечислять, но если вы все таки заказали у них, готовьтесь к судебным тяжбам!
У них несколько салонов , но технолог видимо один, я заказывал на Варшавской 3 этаж!!!! Обходите стороной этих бракоделов!
Никому не советую этого поставщика.
Заказывал у них мебель по дизайн-проекту.
1. Большие задержки по срокам
2. Целая история с комплектностью:
- чтобы все привезли сразу - анреал
- постоянно чего-то не хватает, что-то не правильно сделано, не доделано
- монтаж одного объекта идет этапов в 5, причем каждый этап надо буквально трясти,
- просрочки на каждом этапе
3. Армянская компания. Доставка, сборщики, директор - армяне, не все, к сожалению, хорошо говорят по-русски
4. При монтаже нет никакой защиты, все вокруг царапается и скалывается, после их монтажа надо все реставрировать
5. Не устанавливают "под ключ":
- мебельную подсветку не подключают - "мы не электрики"
- "мы не сантехники"
Чтобы вам монтировали мебель, вам придется самим организовывать других специалистов

6. После себя не убирают мусор ("Это у нас не входит в монтаж"), причем личный мусор (бутылки из-под воды) также раскидывается для уборки собственникам.
7. Ни одного "простите" или "извините" не было сказано, отношение с высока, никакой вины за собой не ощущают, некорретные высказывания со стороны директора (Татевик) в адрес заказчика.
Даже оценку ставить не хочу! Третьи сутки жду шкаф, обманывают, хамят. Фирма-дрянь.
Отзыв о компании? это не компания, это бракоделы!!! за что людям платят зарплату.Заказали мебель 11 марта, привезли 12 мая. Сегодня 02 июня. Мебель до сих пор стоит не собрана! замену делали 3 раза, ждем четвертый. Какая-то управа на них есть??? телефон, что бы пожаловаться-не отвечает!
Никогда не писала отзывов, но тут не могу молчать.
Заказали 2 шкафа, 2 стола и комод. Мебель изготавливали в течении месяца, привезли и через 3 дня стали собирать. Обнаружилось много брака, битые фасады, сколы, не те размеры. Довоз деталей производился 4 раза - каждый раз привозили новый брак. Также 4 раза приезжали сборщики. В общей сложности пришлось отпрашиваться с работы на 8 дней. О том когда будет происходить следующая сборка или довоз деталей никто не информирует, приходится звонить самим, а менеджер не считает нужным даже извиниться.
С первой доставки прошло больше месяца, так и живем в руинах...
Надеюсь, что информация была полезной
Петромебель на карте