8 (812) 309-46-638 (812) 309-46... — показать

Петроокна на Бухарестской улице Сеть

8 (812) 309-46-638 (812) 309-46... — показать

Про «Петроокна на Бухарестской улице»

Компания Петроокна является передовым поставщиком метало пластиковых окон в Санкт-Петербурге. Основным поставщиком материалов является немецкая фирма Veka. Основными видами деятельности компании Петроокна является изготовление и установка пластиковых и деревянных окон, остекление балконов, и предоставление различных дополнительных услуг по сохранении тишины. тепла и уюта в доме. За счет хорошо развивающемуся собственному производству компания Петроокна устанавливает приемлемые цены, проводит различные акции, предоставляет скидки и дает возможность приобрести окна по выгодным кредитным программам.

Строительные товары 3

Отзывы про Петроокна на Бухарестской улице (44)

Достойная компания !Очень слаженная работа от менеджера до монтажа. 28 октября заказали, 3 ноября доставили, 5 ноября установили. Всё вовремя ,без задержек. На каждом этапе предупреждают. Учитывают пожелания клиентов.Работа монтажника Бурмистрова Владимира просто восхитила! Наблюдать за его работой было одно удовольствие.Всё аккуратно, чётко, без суеты. Отдельное ему спасибо за работу и профессионализм! Окно просто идеальное.Обязательно будем заказывать ещё окна и будем советовать всем друзьям и знакОмым
Тут хороший выбор различных оконных профилей и грамотные менеджеры. Нам помогли определиться со стеклопакетами, их количеством. Доставка и установка были в оговоренные сроки, все отлично!
Заказывали в этой компании пластиковые окна с установкой. Окна выбрали перимум класса. Понравилось, что изготовили их довольно быстро. Потом доставили и установили. Хорошая компания.
Спасибо за отличную установку окон в нашу новую квартиру. Много представлено профилей. Окна были изготовлены точно в срок и отдельная благодарность за качественный монтаж. Мусор за собой убрали
Хочу оставить отзыв о монтаже окон. Заказала в офисе на Коломяжском вопросов не было. Единственное, возникало много вопросов и уточнений. По доставке: был заявлен интервал с 10 до 15 часов. Реально машина пришла в 15:15. Желательно диспетчеру доставки отслеживать машины и своевременно отзваниваться заказчикам о задержках. Монтажники Павел и Александр — безусловные профессионалы, перед которыми я снимаю шляпу. Вовремя, быстро и главное качественно провели демонтаж старых окон и монтаж новых. От себя рекомендую Вашу компанию друзьям, коллегам и партнерам. С уважением
Петроокна на Бухарестской улице на карте