8 (812) 309-46-618 (812) 309-46... — показать

Петроокна на Светлановском проспекте Сеть

8 (812) 309-46-618 (812) 309-46... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 60 к 1

Про «Петроокна на Светлановском проспекте»

Компания Петроокна осуществляет монтаж, проектирование и производство окон из пластикового профиля. Петроокна держат собственное производство, что гарантирует кратчайшие сроки даже при выполнении работ с окнами сложной формы. Возможен заказ остекления балкона. В офисе компании Петроокна по указанным размерам будет составлена смета и подобрана комплектация, аксессуаров. Фирма занимается, так же, экологичными деревянными окнами высокого качества из дуба, сосны или лиственницы. В распоряжении компании одно- и двухкамерные стеклопакеты с воздушным наполнением полостей.

Строительные товары 4
Входные двери
Строительство 1

Отзывы про Петроокна на Светлановском проспекте (2)

удивительно, что так мало отзывов о КОМПАНИИ ПЕТРООКНА, особенно об офисе на Гражданском. Пока заключала там договор, туда зашло много народу))
О самих окнах выражусь одним словом - отличные. Сразу видно немецкие. Очень приятные, аккуратные.
Да и сами сотрудники очень доброжелательные, все сделали в срок!
Начиталась тут ужасов. Хочу внести немного позитива и оставить отзыв о компании Петроокна. Тут уже понятно, что он будет положительный, я думаю.
Нашел в интернете. Честно,, искал недалеко от дома, сам живу на Светлане.
В общем, менеджер очень грамотная девушка. Рассказала все, на каверзные вопросы ответила честно. Наверное.
Устанавливал мне в последствии выбранное окно мастер Денщиков. Справился быстро и чистно. Как будто человека три работало одновременно.
В общем, я бы советовал всем обращаться в ПЕтроокна. Это просто минимум гемора в установке окон.
Петроокна на Светлановском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта