8 (812) 981-28-29 8 (812) 981-28... — показать

Отзывы о компании Юридическое бюро "Петроправо"

8 (812) 981-28-29 8 (812) 981-28... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-28-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87
526 офис; 5 этаж; бизнес-центр Лиговский 87
Лиговский проспект,

Отзывы про Юридическое бюро "Петроправо" (34)

4.7
Обратился за помощью в Петроправо для банкротства. Я пришел по рекомендации.Не ошибся в выборе. Работу свою выполнили, как и обещали. мне изначально понравилось, что условия были прозрачные, цену и сроки работ сразу оговорили. спасибо за вашу работу!
Выбирал среди нескольких компаний с кем сотрудничать и на стадии консультации понравился именно подход и оценка моей ситуации от Кремлева Александра, который в виду своего большого опыта оценивает перспективность дела и так как решать все равно человеку о сотрудничестве по крайней мере клиент уже понимает о необходимости заниматься судебными процессами далее или бесперспективности дела, либо самостоятельном досудебном урегулировании. Со своей стороны я предоставил все документы, чтобы мнение было максимально приближенным к реальному суду по гражданскому делу о правах потребителя. В итоге после нескольких судов решение в мою сторону было провозглашено, вступило в силу, и затем на стадиях получения исполнительного листа и передачи его приставам для возбуждения исполнительного производства, которое порой происходит не сразу, до конца меня сопровождал Александр, пока я не получил перечисление от их службы. Очень доволен сотрудничеством с данной компанией и их сотрудниками, которые также помогали и были на процессах в том числе.
Обратился по рекомендации и не ошибся. НА консультации получил всю интересующую информацию. В дальнейшем оказали квалифицированную юридическую помощь. Результатом полностью удовлетворен. Дело выиграно в двух судебных инстанциях. Назначена досрочная пенсия, положенная по закону. Рекомендую всем данную компанию.
Отличная компания. Комепетентные специалисты, доходчиво все объясняли, держали в курсе дела.
Мы оставлись очень довольны работой и само собой результатом! Рекомендую!
Спасибо компании Петроправо и отдельное спасибо Кремлеву А.С. Успехов!
Отличная компания. Системный подход и грамотные специалисты. Выиграли мое дело. Рекомендую!
Хорошая компания, рекомендую.
Обращался по вопросу компенсации от застройщика. Все сделали.
Выражаю благодарность Ляшенко Андрею Михайловичу и Кремлеву Александру Сергеевичу ООО «Петроправо» на Лиговском 87. Быстро решили мой вопрос с застройщиком, который с декабря 2018 года не давал мне покоя. При выборе юристов опиралась на интуицию и не прогадала. СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕ🙏
День добрый. Хотелось бы выразить благодарность юридической фирме "Петроправо" за оказанную помощь в деле с недобросовестным застройщиком " KDEstate" , а также возврату денежных средств. Особую благодарность выражаю лично Александру за помощь в поиске риэлтора для приобретения квартиры.
Привет!
Если ты читаешь мой отзыв, значит у тебя проблема и тебе требуется юридическая защита.
Пару слов о нашем кейсе: ДДУ «Петрострой», ЖК «Северный вальс», 100% предоплата. Срок сдачи по договору- декабрь 2019. Через 5 месяцев после указанной даты, стали активно интересоваться и искать пути решения проблемы.
Позиция застройщика: Ожидайте, скоро все решим….. кто с ними общался- тот в курсе…
И так, примерно представляя по какому пути можно пойти, стали перебирать предложения и общаться с юридическими компаниями. Постепенно отказались от варианта суда с требованием неустойки за неисполнение сроков договора. Решили расторгать договор ДДУ (подробнее и точнее расскажут юристы)
Выбор юридической компании оказался не простым, советую читать внимательно договора и при малейшем подозрении отказываться от сотрудничества.
На юридическое бюро «Петроправо» вышли случайно, нашли сайт по тематическому запросу, оставили контакты. Что понравилось, изначально: отсутствие агрессивных продаж услуг, думаю, многие понимают, о чем речь.
Специалисты компании «Петроправо» на «пальцах» объяснили с чего стоит начать и что может получится, в итоге.
Далее мы думали, а представители компании «Петроправо» нас не подгоняли ежедневными звонками и разными маркетинговыми штуками, но постоянно были на связи и были готовы ответить на любые тематические вопросы.
В сентябре 19г подписали договор (полное сопровождение до получения денег от застройщика), сделали доверенность на «Петроправо», обговорили платежи юристам за работу. Далее, все дальнейшую работу, вели сотрудники компании «Петроправо». В заседаниях мы не участвовали, но всегда получали отчеты о текущих делах..
Кстати, все платежи в «Петроправо» прозрачны и понятны, скрытые платежи отсутствуют. Договор максимально компактный и понятный.
Решение суда получили в июле 20г, заминка вышла за счет НГ праздников и коронавируса, да и «Петрострой», как мог, затягивал процесс.
Деньги, положенные по суду, забрали в августе 20г, и на этом этапе компания «Петроправо» принимала непосредственное участие в процессе.
Забыл сказать, в компании «Петроправо» нас курировал Ляшенко Андрей Михайлович- специалист с большой буквы) и просто хороший человек. Лично ему и всем сотрудникам «Петроправо»- большое спасибо за работу и отличный результат.
По итогу:
1. Работой компанией «Петроправо» более, чем довольны. Финансовый результат- достойный.
2. Прежде чем работать с застройщиком «Петрострой»- нужно подумать много- много раз. …
Очень благодарен компании Петроправо и отдельно Ляшенко Андрею Михайловичу за внимательное отношение, аккуратность, последовательность и высокий уровень компетентности. Благодаря их профессионализму, я выиграл два судебных дела. Все, что касается оплаты и договоренностей прозрачно и ориентировано на клиента. Документы оформляют аккуратно, дела сопровождают пунктуально. В будущем планирую по всем юридическим вопросам сотрудничать с Петроправо.
Юристы представляли меня по семейному спору, подошли к вопросу с ответственностью и знанием своего дела, дело было выиграно.
Получила от юриста бюро "Петроправо" Андрея Михайловича абсолютно исчерпывающую консультацию по телефону по выплате неустойки компанией "Петрострой". Огромная благодарность за профессионализм и доброжелательность!
Только лучшие рекомендации!!!!
Юристам фирмы огромное спасибо за все три выигранных дела!
Очень ответственный подход к делу, не дают пустых обещаний, консультации всегда максимально полные, дело ведут до конца ( до получения денег по решению суда).
Юристы Петроправо довели дело по получению неустойки с ГС от начала и до финала, результат положительный, ден средства сегодня упали на мой счет)), может кому нужна аналогичная помощь, рекомендую услуги юристов оплатить сначала при заключении договора, а потом это будет вставлено в иск, также как и стоимость доверенности, мне эти траты полность вернули...Большое спасибо.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам «Юридическое бюро «Петроправо» и лично Ляшенко Андрею Михайловичу и Кремлеву Александру Сергеевичу за деловое сотрудничество и оперативное решение поставленных задач. При обращении за помощью на бесплатной консультации объективно была сделана оценка на успех проведения всей юридической процедуры в целом, а также в вопросе вынесения положительного судебного решения и защиты гражданских прав. Суд исковое заявление удовлетворил в полном объеме. Обязал ПФР Приморского района СПб назначить досрочную страховую пенсию с момента возникновения права. Спасибо большое за профессионализм, компетентность, внимательность и аккуратность в работе. «Юридическое бюро «Петроправо» зарекомендовало себя как серьезная компания, четко выполняющая поставленные задачи и ориентированная на результат.
Сергей, 56 лет, Санкт-Петербург, 07.08.2019
Курировали мое дело в суде. Обратился в данную контору по рекомендации друга. Вопрос был решен положительно и без моего участия.
Дорогие юристы! СПАСИБО вам большое за проделанную работу!!!
Обратилась в компанию по рекомендации друзей в 2018 году, наболевший вопрос с застройщиком был решен с пользой и выгодой! Помогли расторгнуть договор и вернуть деньги с процентами! Всего ВАМ самого наилучшего!
Обращался в данную юридическую компанию. Ситуация состояла в том что мне бывшая жена не давала видеться с ребенком. Юристы подали в суд, дело мое выиграли.
Очень доволен оказанными мне юруслугами, благодарю за проделанную работу!
Благодарю Вас за помощь, вопрос был решен положительно и в короткие сроки!
Обращались к ним в 14 году, судились с банком. В общем, мало того, что не смогли отсудить то, что обещали...мало того, спустя 4 года выяснилось, что прямо на суде, должны были расторгнуть кредитный договор, чего не сделали адвокаты. И теперь, спустя 4 года, банк выкатил еще 1.200.000 пеней. В общем, юристы только деньги берут. А так толку ноль. Причем договор с Петроправо просто на предоставление информационных услуг, ответственности никакой. Не связывайтесь с ними.
С юридическим бюро "Петроправо" меня познакомили друзья. У тети подруги была почти такая же ситуация, как у меня, ей помогли во всем ребята из "Петроправо". Квартиру купил мошенническим путем другой собственник. Директор "Петроправа" провел два моих судебных дела, одно по признанию умершим моего пропавшего без вести дяди, второе дело - длительностью год - по признанию сделки покупки квартиры дяди мошенническим путем недейстительной, за что ему огромное спасибо!
Квартира вернулась по суду законному наследнику.
С помощью "Петроправо" вернули часть денег из другой юридической фирмы "ЛенЮр", которые берут деньги за услуги в полном размере и ничего не делают.
Рекомендую "Петроправо", ребята ответственные и знают свое дело.
Замечательная юридическая компания! Помогли мне взыскать неустойку с застройщика ИК "Строительное управление", остался весьма доволен и качеством услуг и размером присужденной компенсации.
Рекомендую данную компанию. Выиграли 2 дела в суде с двумя МФО по признанию договоров займа не заключенными. Все сделали без моего участия, т.е. для меня все прошло "безболезненно" и без лишней суеты. Спасибо. Именно это мне и нужно было.
Какую юридическую компанию Петербурга я могу могу порекомендовать? Без всяких сомнений это Петроправо! В 2017 году я чуть не осталась без половины своей квартиры, когда мне назло доли в ней продали, а меня не предупредили, не смотря на мою готовность ее выкупить. Все закончилось судами, в которых юристы мне очень помогли отстоять свои права и выкупить долю обратно через суд. Так что я могу однозначно рекомендую именно эту организацию если Вам нужна качественная юридическая помощь!
Спасибо адвокатам за проведение моего судебного процесса, это настоящие грамотные специалисты, их не так много в нашем городе. На консультации не обещали "золотых гор", но все что было задумано у них получилось. И помогли мне с реальным получением денег после суда.
Рекомендую компанию Петроправо как опытных и профессиональных юристов. Обращался к ним за помощью уже не один раз и всегда оставался доволен, как результатом, так и качеством услуг. И что немаловажно, юристы всегда на связи, готовы сообщить мне последние новости по делам.
Спасибо юристам за добытую победу в арбитражном суде. Качественное сопровождение всей процедуры и поэтому приятно с ними работать. Могу только порекомендовать.
Благодарю за помощь с моим делом, осталась очень довольна и итоговыми результатами и добрым к себе отношением. В процессе также чувствовался большой опыт и профессионализм, что не так уж часто в наше время встретишь. Дело было связано с расторжением договора о строительстве таунхауса с компанией Кивенаппа и возвратом моих денег с процентами. вели дело в судах, после суда продолжали работу до получения денег. Персонально моим делом занимался Андрей Михайлович. Снижаю немного оценку из-за неудобного расположения офиса фирмы, мне неудобно ездить в центр города, проживая и работая на севере. Так что пожелание открыть филиал поближе к моему дому!
Спасибо юристам за помощь в назначении мне через суд льготной пенсии. Выиграли мое дело в двух судах, теперь я получаю пенсию. Еще и с пенсфонда взыскали для меня деньги за свои услуги. Так что я очень доволен, что правда восторжествовала! Обидно только, что у нас в стране, чтобы доказать, что ты "не верблюд" нужно почти год судиться. Но это скорее к системе вопрос, чем к юристам.
Обращалась в Петроправо по рекомендации за получением юридической помощи в моем бракоразводном деле. Все, что юристы пообещали - сделали качественно. До этого работала с другими адвокатами, осталась недовольна. Рада, что в итоге в суде все хорошо закончилось.
Доброго времени суток! Благодарю юристов Александра Сергеевича и Андрея Михайловича из Петроправо за внимательное отношение к моему делу и за положительный результат в суде. Рекомендую всем, буду и впредь к ним обращаться, надеюсь, правда, что не придется больше сталкиваться с нашими судами!
Обращалась в прошлом году за помощью. Помогли мне со сложным жилищным вопросом в суде. Осталась довольна. Сейчас ведут еще одно дело.
С уважением, Виктория Алхимова
Понадеялся на Петроправо, обнадежили. Деньги взяли. Работу свою выполнили плохо. Представительство в суде - для галочки. Сейчас не берут трубку. Не рекомендую
Юридическое бюро "Петроправо" на карте