8 (812) 649-98-788 (812) 649-98... — показать

+7 812 649-...+7 812 649-98-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 29, оф 314
Площадь Восстания,

Про «ООО Петросваи»

Компания Петросваи, ООО основана специалистами-инженерами по устройству винтовых фундаментов и оснований.
Основными виды деятельности - производство и продажа высококачественных винтовых свай, разработка проекта фундамента дома любой сложности, учитывая особенности рельефа и грунта, квалифицированный монтаж фундамента на винтовых сваях любой сложности.
Перед выполнением работ специалисты компании Петросваи, ООО выезжают на объект для дальнейшего производства и изучения грунта и рельефа местности. По окончании произведенных работа, заказчику предоставляется гарантийное обслуживание.

Строительство 1
Свайные работы

Отзывы про ООО Петросваи (3)

Устанавливали пирс на даче, который мы так давно хотели, теперь будет и рыбку ловить и на лодках кататься)) Качество отличное, по цене тоже хорошо, не дорого, в самый раз, так что огромная им благодарность!
Отличная компания, всем рекомендую. Сотрудники компании профессионально выполнили свои обязанности. Разработали нам проект фундамента, а перед этим все тщательно проверили и провели исследования по рельефности. Сваи они сами производят и монтаж тоже. Кстати, монтаж провели всего за один день. В общем, всем доволен, нареканий нет.
Добрый день, нам с отцом нужно строить дом на винтовых сваях, так как в нашем районе частые подтопления. Мы больше склоняемся к выбору этой компании, так как у нас сосед уже построил дом с помощью этой компании. Говорит что у них ребята реально качественно делают, и сваи сами изготовляют. Так что будем наверное работать с этой компанией. Если кто работал с ними, напишите пожалуйста мне.
ООО Петросваи на карте