8 (812) 607-77-40 8 (812) 607-77... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Петротур в Адмиралтейском районе

8 (812) 607-77-40 8 (812) 607-77... — показать
+7 812 607-... +7 812 607-77-40 ещё

Отзывы про Группа компаний Петротур в Адмиралтейском районе (20)

Заказывали тур Карнавал! Карнавал!, выезд был запланирован 18/02 на  9 дней до  26/02,  все прошло очень хорошо, понравилось, спасибо большое за организацию.
Павел, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся, чтобы наши туристы были довольны! Ждем Вас снова! ПЕТРОТУР
Хочу поблагодарить компанию и нашего гида Коломейцеву Елену за отличный тур "Итальянская классика". Выезд был 2 января, 11 дней пролетели незаметно, море впечатлений, много городов со своими изюминками увидел. Спасибо!!!
Уважаемый Максим! Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу компанию! Мы рады, что вы путешествуете с ПЕТРОТУРОМ!
Брал тур «Швейцарская баллада» в этой компании. Прекрасно провели время с женой, тур нам запомнился, вел его хороший гид - Ильинский Павел. За 10 дней много городов посетили, везде удалось хорошенько познакомиться с местными красотами. Спасибо огромное за тур!
Игорь, спасибо огромное за Вашу оценку! Мы по максимуму стараемся делать нашу работу качественно, чтобы у всех туристов осталось исключительно позитивное впечатление от поездок! Ваш ПЕТРОТУР
Были в туре на 11 дней. Тур «Пять столиц Европы» просто превзошёл все ожидания. Отдельное спасибо мне хочется сказать гиду Алексею за его профессионализм в работе. Все было очень увлекательно.
Уважаемый prostoT, большое спасибо за чудесный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны поездкой! Алексей Смирнов - действительно профессионал с большой буквы! Ваш ПЕТРОТУР
Эта компания понравилась мне по многим причинам. Хочется сказать спасибо за ответственную работу по моему обращению. К тому же ещё отдельное спасибо и за вежливость.
Уважаемый ОлН, ответственное, честное и вежливое отношение к нашим клиентам - это наше правило и залог того, что к нам ни раз еще вернутся наши клиенты! Спасибо за Вашу оценку, ПЕТРОТУР!
Хотела провести Рождество за границей, и с помощью «Петротура» мне это удалось. Ездила в девятидневный тур «Рождественские Швейцария, Бавария и Эльзас». Было необычайно интересно и красиво. Я очень довольна этой поездкой. Настоящее Рождественское путешествие!
Анна, мы очень признательны, что Вы выбрали нашу компанию! Мы рады, что вы путешествуете с ПЕТРОТУРОМ! У нас еще очень много интересных увлекательных маршрутов!
Мы с женой перед самым новым годом ездили в тур на 9 дней, называется "Рождественские Швейцария, Бавария и Эльзас". Поездка по небольшим немецким городкам перед Рождеством и в само Рождество. Очень понравилось! Красивые городки, тихие, без этой суеты крупных городов, здесь только и можно по-настоящему почувствовать праздник. И экскурсии были интересными, оказывается в этих городках очень много достопримечательностей и исторических мест. В общем, было супер! Спасибо!
Сергей, спасибо огромное за Ваш отзыв! Тур действительно великолепный, кстати, как и многие другие наши программы! Ваше мнение очень важно для нас, потому что мы работаем для Вас, для всех наших любимых клиентов! Ваш ПЕТРОТУР
У нас был настоящий праздник целых три дня в туре "Балтийский треугольник" с Натальей Садковской! У неё грамотная, красивая речь, глубокие познания в разных областях, её интересно слушать. Также у Натальи замечательный тонкий юмор. Наша группа как - то сразу сплотилась воедино, было очень приятно отдыхать в такой комфортной среде. В Таллине и Стокгольме тоже были отличные гиды. А как Наталья Садковская рассказывала про Стокгольм и Порвоо - это песня, а не справочная информация. Выражаю глубокую благодарность Наталье Садковской и компании "Петротур". К трём дням на пароме уже сама прибавила пять дней в Санкт - Петербурге, посетила Эрмитаж и другие знаковые места этого города, получился незабываемый отпуск. "Петротур" - спасибо!!! Наталья Садковская, вам отдельная сердечная благодарность.
Спасибо за тур "Блеск империи" (01-08.06.2019). За 4 дня дня познакомились с интересными и красивейшими городами Европы. В этом помогли отличные местные гиды, а также наша сопровождающая Светлана из Минска. Ей отдельное спасибо за замечательную организацию группы, практические советы, очень полную информацию о странах и городах, такт и терпение в общении. Езжу много, есть с чем сравнить, не всегда встретишь такой профессионализм в работе.
Брала тур "Королевский Бенилюкс. Первые и последние три дня тура - это просто транзит, за который, никаких даже крошечных обзорок по Берлин или Варшаве. Поесть заезжали ровно раз в день. Кто додумался вынести с завтрака в отеле - молодец, кто успел схватить на парковке хоть что-то - дважды молодец. Несколько дней в дороге без какой либо кормёжки.
Но последний день добил меня совсем. По приезду в Брест выяснилось, что я единственная из группы остаюсь на ночь на улице!!! Мне просто никто не сообщил, что ночь в Бресте оплачивается отдельно ( а ведь завтрак был анонсирован в моей брошюре). Это где вообще такое видано, чтобы при покупке тура переживать все ли ночи ты себе оплатил? А если бы это случилось где нибудь под Брюсселем? А если номеров нет? Гид проводила меня в интурист и договорилась о номере. По приезду домой я написала агентству, как такое вообще возможно и что это за идиотизм. И да. Они мне просто не ответили.( хотя до поездки отвечали быстро и оперативно)
Очень просим Вас связаться с нами по телефону (812)6406707, 8-800-5555-812, выслать свои данные на почту: marketing@petrotour.ru, чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией.
Я знаю, мои друзья не обидятся, если от своего и их имени выражу благодарность Анне Ситниковой за те незабываемые дни "Итальянской классики". У этой юной сеньориты высокая организация, глубокое знание материала и любовь к своему делу. Аня -- спасибо огромное! И в память о туре "май 2019" четверостишие:
Приятный повод, все мы здесь
И наши лица светятся улыбкой!
Восторг событий, впечатлений смесь
Измождены, но веселы туризма пыткой!
Со 2 по 16 . 09 Поезд + автобус " Европейский вояж с отдыхом в Хорватии" . В петротуре сидит " царёк " Паша - врун неадекватный, занимает не своё по мнению многих место. Про тур: автобус был заменён на вонючий с протекающей крышей через люки, гида небыло, была лишь руководитель группы, проезжая красивые места и разные города тупо сидела молча. Сам тур классный , еслибы не его организация. В завершение была не оплачена гостиница на обратном пути в Бресте, платили сами , хорошо были свободные номера, трансфер на вокзал за свой счёт. Мы и знакомые больше ни ногой в петротур
Уважаемый Сергей,
Большое Вам спасибо, что написали комментарии по организации тура "Европейский вояж с отдыхом в Хорватии" 02-16.09.2018. И приношу свои извинения за запоздалую реакцию. Давайте разберемся с каждым моментов в отдельности:
1. К сожалению, автобус, который первоначально был запланирован на данную поездку, действительно не смог осуществить рейс, так как накануне произошло чп, связанное с попаданием в лобовое стекло камня. Однако замена транспортного средства прошла оперативно, без опоздания к началу программы. Заменённый автобус отвечал всем нормам и требованиям, предъявляемым к транспортным средствам.
2. По поводу проникания конденсата в салон автобуса через люк – данный факт не был зафиксирован руководителем группы, а жалоб со стороны других туристов мы не получали. Безусловно, при возникновении подобной ситуации необходимо было незамедлительно поставить в известность руководителя группы, однако он был «не в курсе». Нужно также отметить, что в автобусе были даже свободные места, куда в случае необходимости, можно было бы на некоторое время пересесть.
3. Касательно должностных обязанностей руководителя группы, то по инструкции он предоставляет обязательную путевую информацию по дороге (о проезжающем государстве, примерное время или расстояние до ближайшей плановой остановки автобуса, информацию о требованиях, связанных с прохождением государственных границ, размещение и ознакомление с правилами проживания в гостиницах по маршруту и т.д.). Основную же информацию в городах и на экскурсионных объектах предоставляют лицензированные гиды-экскурсоводы.
4. По поводу брони отеля и трансфера в Бресте – данная услуга не была заказана и оплачена вами, поэтому и не была предоставлена. Просим проверить в вашем экземпляре договора, который оформлялся на данную поездку.
5. За нашего менеджера Павла, с которым вам пришлось работать по туру, мы приносим свои искренние извинения. На сегодняшний момент данный сотрудник у нас уже не работает.

Ещё раз приносим свои извинения за причинённые неудобства. Обязательно учтём ваши замечания и пожелания. Мнение наших клиентов очень важно для нас, чтобы мы могли делать нашу работу на высоком уровне и достойного качества.

С уважением, заместитель директора по маркетингу и развитию Суббота Ольга
Хочется поблагодарить Анну Ситникову за очень хорошо продуманный и организованный тур Итальянская классика с 30.04.18. по 08.05.18. остались теплые воспоминания о поездке все понравилось и мы очень довольны путешествием с ув..Алексей и Светлана Окатьевы ,
Посетили тур " Итальянская классика" с 23.03.2018
Остались под глубочайшим впечатлением.
Анна Ситникова - прекрасный высокопрофессиональный гид.С ней было очень интересно и весело.Время в пути проходило незаметно, т.к. оно было заполнено интересными рассказами, музыкой и фильмами о той стране, которую проезжали.Любые вопросы быстро решались.Забыли расчёску- Анна нам её купила.Подсказывала, где лучше и выгоднее приобрести сувениры и качественную пищу.Группа большая. Но , благодаря её отменным организаторским способностям, мы нигде не опаздывали, а наоборот, были первыми и максимально имели возможность любоваться городами, ещё незаполненными местными жителями и туристами.В отелях очень быстро заселялись.Никакого шума, суматохи, неразберихи.Всё очень организовано и спокойно.Анна всем уделяла внимание.Мы много путешествуем.Анна - самый лучший гид, которого мы встречали.
С уважением Светлана Разумова и Бобкин Михаил.
Ездили по туру "Блеск империи" с 28.10.2018. Прекрасная, интересная и насыщенная экскурсия. Водители везли нас аккуратно и бережно. Очень отзывчивые!
У нас был восхитительный, заботливый, внимательный и харизматичный гид Андрей, который был еще и прекрасным организатором, за что ему отдельное Спасибо!
Очень хорошие отели, особенно в Праге! Удобно, что рядом есть метро. (в отеле Будапешта не было фена. Жаль, но пережили)).
Прекрасные женщины гиды в каждом городе. Объясняют все интересно, а также доступно как для взрослых, так и для детей.
Спасибо большое за великолепную экскурсию от всей семьи!
собираемся впервые в автобусный тур по Европе с 28.10.19г тур Блеск империи. Хотелось бы подробнее услышать какие экскурсии понравились, какие экскурсии не стоит брать у сопровождающей. Где лучше самостоятельно погулять. Где покушать? Какая была погода?
Хочется поблагодарить компанию Петротур за тур "Венгерские этюды" (19.03.2017).
Сопровождающая группы Светлана - превосходный гид и чуткий человек. Очень хочется поехать и в следующий тур именно с ней.
Гиды во всех городах были просто изумительные. Особо запомнился Евгений, человек, прекрасно знающий историю. Он, не задумываясь, отвечал на любые вопросы, связанные с историей. С ним было очень интересно. И отдельный респект за отличное чувство юмора.
Все отели в нашем туре, а также кафе, где было организовано питание были очень хорошие.
Еще раз спасибо за это путешествие!
Хочу выразить огромную благодарность компании Петротур, и гиду Светлане Хозяиновой за проявленное терпение и уважение к туристам! Особенно понравились интересные рассказы о каждой стране и профессионализм гидов.все было организованно на высшем уровне, спасибо за это путешествие!
Сердечно благодарю компанию Петротур за предоставленный тур, за незабываемое путешествие в Венгрию и невероятные эмоции.
Отдельное спасибо сопровождающей тура – милой и грамотной женщине, знающей свое дело и умеющей создать спокойную обстановку и комфортную атмосферу. Гиды в городах были также очень доброжелательные и интеллигентные. Особенно понравились гиды в Будапеште, Излучине Дуная и в Кракове. Их речь была особенно насыщенная, интересная и познавательная.
Так как наш тур был автобусным, было очень важно, чтобы автобус был теплый и комфортабельный, и это было именно так.
Отели на маршруте (Park Hotel в Венгрии, Danubius Hotel Flamenco в Венгрии и Sympozjum Hotel в Польше) полностью соответствовали своим категориям и также оставили положительные эмоции.
Огромное спасибо за это путешествие! Очень надеюсь, что отправлюсь еще куда-нибудь с вами.
С 15.08-18.08 БЫЛИ В КАЛИНИНГРАДЕ.ПОЕЗДКУ ОРГАНИЗОВЫВАЛА КОМПАНИЯ ПЕТРОТУР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЕЗДКУ.ВСЕ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.ОТ ЛИЦА ВСЕЙ НАШЕЙ ГРУППЫ ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОПЕРАТОРА ЕЛЕНУ ТУТКИНУ ЗА ЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА.ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.
Был с 4 по 14 в туре красоты Праги и Парижа очень понравилось. Всё что намечал посмотрел. Огромное спасибо гиду Смирнову Алексею скучать было некогда
Группа компаний Петротур в Адмиралтейском районе на карте