Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Петровский Автоцентр на Левашовском проспекте Сеть

Похожие организации

Про «Петровский Автоцентр на Левашовском проспекте»

Петровский Автоцентр - это один из официальных дилеров компании Renault в Санкт-Петербурге. Он имеет несколько автосалонов, разбросанных по городу. В целом же компания занимается продажей и сервисным обслуживанием предоставленных автомобилей. Можно купить полностью новую машину или заказать автомобиль с пробегом. Авто можно приобрести в кредит.

На сайте представлен широкий выбор автомобилей и услуг. Компания занимается ремонтом машин, заменой кузовов, страховками и т.д. Также продает отдельные запчасти и аксессуары для салона. Сайт компании очень функционален - на нем можно посмотреть всю необходимую информацию, рассчитать кредит, ремонт, узнать о новых акциях, прочитать отзывы и многое другое.

Отзывы про Петровский Автоцентр на Левашовском проспекте (2)

3.0
На Софийской д. 87, в автосалоне, при замене брызговиков «мастерами» было повреждено лакокрасочное покрытие капота нашей автомашины. После нескольких посещений для урегулирования проблемы, (а это время, нервы и т.д.) был назначен день для ремонта. Машину оставили на сутки, без подменного варианта. В назначенное время при получении машины обнаружили вместо работы грубую халтуру, мазню. И опять своим ходом, на перекладных, восвояси поехали ждать. Как может автосалон, претендующий на достойный рейтинг, допускать такое отношение к своим постоянным клиентам. Наша семья приобрела в Петровском автоцентре 5 авто. Кроме того, по нашей рекомендации и рекламе покупали в Петровском многие наши знакомые. Больше с вами постараемся не связываться, найдем другого дилера. Что - то у вас сломалось, пошло не так.
Управляющему сервисным центром Рено на Софийской. Уважаемый руководитель. 16.04.2016 г. проходил очередное ТО-5 (пробег 75 тыс.км). Обслуживаю машину только в Вашем центре. Прошу Вас передать мою благодарность мастеру Белову Дмитрию за его отношение к работе с клиентом, доброжелательность, профессионализм, чуткость и отзывчивость. Если у Вас есть возможность поощрить Дмитрия Белова за его работу, то буду Вам за это признателен. Постоянно рекомендую Ваш сервисный центр друзьям и коллегам по работе. 18.04.2016 г. С уважением RENAULT SANDERO, Денисов Кирилл Иванович.
Петровский Автоцентр на Левашовском проспекте на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.