8 (812) 313-01-018 (812) 313-01... — показать

Зоомагазин PetShop.ru на проспекте Просвещения

8 (812) 313-01-018 (812) 313-01... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 32 к 1

Про «Зоомагазин PetShop.ru на проспекте Просвещения»

PetShop предлагает очень много услуг и товаров для домашних любимцев. Среди "клиентов" магазина кошки, собаки, грызуны, хорьки, рыбы. Сухие корма и консервы для животных разных возрастов, витамины и добавки, лакомства, игрушки, средства по уходу, аксессуары на любой вкус. Вся продукция высокого качества, соответствует государственным стандартам. Груминг-услуги. Ветеринарные препараты различных категорий. Грамотные специалисты проконсультируют по всем вопросам ветеринарии, расскажут об особенностях приема препаратов. Бонусы, регулярные акции и скидки. Доставка в удобное для Вас время и день недели. Бесплатная справочная служба по телефону: 8 800 700 00 50.

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин PetShop.ru на проспекте Просвещения (16)

4.7
После кастрации Хаски набрал вес. Сам справиться с проблемой не мог, поэтому обратился в магазин. Консультанты подобрали специальный корм для кастратов, а еще дали несколько советов по уходу за собакой. Кстати, там же на месте приобрел глистогонное средств и несколько игрушек. Благо в магазине есть аптека и хороший выбор аксессуаров.
У меня очень привередливый стаффордширский терьер, который практически не ест сухие корма. Поэтому приходится следить за его питанием и кормить натуральными вырезками, которые я обычно покупаю здесь в Петшопе на Проспекте Просвещения (живу рядом). Обычно беру вырезку из баранины или говядины, которая заходит прямо на ура. По цене выходит не сильно дороже сухого корма в перерасчете на месяц. Раньше, когда переходили на натуральный корм, я боялась, что будет слишком дорого. Но нет - в магазине действует бонусная система и заказы можно оплачивать бонусами. Если заказывать регулярно, то бонусы копятся постоянно за каждую покупку, а с ними выходит скидка до 30%. Я заказываю вырезки несколько раз в месяц, поэтому выходит достаточно экономно, если оплачивать бонусами. Ну и плюс скидки всякие разные тоже часто бывают.
Раньше закупался в нескольких других магазина, но с открытием PetShop около дома, пользуюсь только их услугами. Закупаю сразу корм и для своего кролика, и для собачки родителей. Выбор всегда очень большой. Если вдруг какой-то позиции нет, то консультанты всегда готовы предложить на замену аналог по доступной цене и отличного качества. Цены, кстати, немного ниже, чем в других магазинах, а при большом заказе получается существенная экономия. А еще можно расплачиваться бонусами СберСпасибо, что очень приятно.
Мне удобно забирать покупку по дороге с работы прямо из магазина, но несколько раз заказывал доставку родителям домой, когда их собаке срочно нужен был корм. Проблем не возникало, за что отдельное спасибо курьерам.
Рекомендую данный магазин к посещению. Удобное месторасположение. Представлен большой ассортимент товаров для животных, а компетентные продавцы всегда готовы помочь с выбором, в моем случае помогли подобрать кошке корм, с учетом качества товара - питомец доволен, хозяин рад. Очень радует, что магазин является партнером программы Сбера - СберСпасибо, что делает покупки еще приятнее, списывая бонусы тратишь меньше. Так же хочу отметить бонусную систему самого магазина, баллы начисляются по номеру телефона, это так же делает процесс приобретения товаром любимцу более приятным. И еще отдельная звезда за наличие сервиса доставки, очень выручает при большой закупке.
здравствуйте, первый раз была на днях в магазине "PetShop", посмотреть товары для своего любимого питомца, все очень понравилось! очень порадовал богатый ассортимент товаров, разнообразного питания для животных, интересных игрушек, продукция недорогая но хорошего качества. очень добрый и милый персонал, все подсказали, помогли с выбором товара и дали рекомендации. обязательно приду еще!
Зоомагазин PetShop.ru на проспекте Просвещения на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!