8 (812) 939-93-368 (812) 939-93... — показать

+7 812 939-...+7 812 939-93-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 72
интернет-магазин

Про «Петсония»

У вас есть домашнее животное? В таком случае магазин Петсония (рейтинг на портале Yell.ru — 5) может предложить вам свои услуги. Питомцам требуются как забота человека, активные игры, так и немало аксессуаров для удобной жизни: от гигиенических средств до транспортировочных приспособлений. В этом месте представлен широкий перечень товаров, которые способны помочь сохранить чистоту и здоровье животного (различные щетки, шампуни и спреи).

В этом магазине представлен корм для кошек и собак. Продавец проинформирует вас, на какие классы разделяют корма, чем отличается экономкласс от холистика, какие натуральные добавки входят в их состав и имеются ли в наличии любимые лакомства вашего домашнего животного, будь то паштет или сухой корм с мясом птицы или говядиной.

Помимо этого, здесь возможно приобрести разнообразную одежду для своего питомца.

Данная организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 72. Ближайшая станция метро Обухово.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 939-93-36. Сайт компании: petsonia.ru

Доставка 3
Доставка
Доставка Курьером
Самовывоз
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Петсония (14)

Кошку завели совсем недавно по просьбе младшенькой. Этот магазин посоветовали нам друзья, у которых тоже вислоухая красавица. Мне очень удобно, что у магазина есть доставка (привозят заказ на следующий день). И, что еще важно, я часто советуюсь по кормам со специалистами магазина. Не стараются что-то подороже продать, а дают дельные советы. Кошка растет здоровой.
Магазин посоветовала подруга, частенько берёт здесь еду для своего питомца. Я тоже решила зайти на сайт из интереса. Выбор понравился и цены на многие товары дешевле, чем в магазинах. А ещё можно попасть на какую-нибудь акцию и купить корм с хорошей скидкой. В основном беру здесь сухие корма и консервы для собаки. Как то взяла здесь комбинезон, привезли его на следующий день, а где шов, оказалась не большая дырка. Но мне его сразу поменяли. Приятно такое отношение к клиенту.
Покупал в этом магазине когтеточку и домик для своей кошечки, а то она изодрала уже все что можно. Воспользовался этим магазином по совету своих друзей. Мне понравилось, что можно выбрать достаточно оригинальный вариант домика. В итоге с помощью девушки консультанта мы выбрали домик с черной трубой и маленькими круглыми окнами. Нашей любимице понравилось все и это главное.
Ветеринар прописал моему котэ пищевые добавки из-за заболевания суставов + добавки для повышения иммунитета и восполнения витаминной недостаточности. Связалась с Петсонией по вотсапу (так как раньше покупала там корм пока не переехала в Москву), меня проконсультировали, оказалось, что у них есть такие добавки. Как постоянному клиенту, который раньше достаточно много закупался у них, сделали даже небольшую скидку. При очередной поездке в СПб муж все забрал. Приятно, что меня продолжают помнить)
Что нам тут понравилось, это достаточно большой выбор когтеточек. В другие магазы придёшь - стоит полтора агрегата и все ( вообще, мы заказывали корм про запас для собаки, брали много, ибо уезжали с супругом в отпуск. Ну заодно решили взять когтеточку для кота. Думали-думали, в итоге решили позвонить проконсультироваться. Вместе с менеджером выбрали одну (спасибо ей огромное за терпение к нашим глупым вопросам). А на след день нам все привезли, и корм, и точилку. кот и муж в восторге ))) это главное ))) магазин отличный! Не последний раз там берём, это точно
Петсония на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!