8 (812) 931-25-458 (812) 931-25... — показать

8 (812) 931-25-458 (812) 931-25... — показать
+7 812 931-...+7 812 931-25-45 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Поселок N 13, д 9

Про «Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе»

Пейнтбольный клуб «Ёжики в тумане» – это лучшее место для веселого досуга в компании семьи или друзей. В клубе есть открытые и закрытые площадки с лабиринтами, фермами и джунглями, которые идеально подходят для игры в пейнтбол. Всем участникам предлагаются горячие напитки с печеньем.

Сотрудники клуба проводят игры различного масштаба: простые командные игры, выездные турниры, праздники для детей и соревнования на городском уровне. Специально обученные менеджеры занимаются доставкой участников до клуба и организацией банкетов с шоу-программой. При необходимости гости могут взять напрокат квадроциклы и снегоходы, провести время в банном комплексе и тире.

В клубе находится самая большая пейнтбольная крепость в городе, где участники реализуют исторические сценарии «Штурм крепости», «Восстание крестьян», «Битва за власть» и «Побег».

Пока посетители увлечены игрой, фотограф клуба создает бесплатный фотоотчет. Обладатели клубной карты получают различные бонусы и скидки. Пейнтбольный клуб «Ёжики в тумане» настоятельно рекомендует гостям предварительно забронировать площадку для игры.

Культура, развлечения, отдых 19
Услуги Деда Мороза
Услуги фитнеса и спортивных организаций 9
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе (1)

Фотография специалиста Евстигнеева Екатерина Сергеевна
Евстигнеева
Екатерина Сергеевна

Отзывы про Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе (50)

Мы отмечали семейный праздник и пригласили друзей провести весь день на площадке на свежем воздухе. Организация отдыха нам понравилась - в нашей большой компании были дети-подростки и для нас был организован пейнтбольный поединок (шарики были чуть легче, синяков у детворы минимум). Интересное времяпровождение закончилось поеданием вкусных шашлыков, приготовленных по нашему заказу.
Пейнтбольный клуб - это отличное место, где можно приятно и весело провести время большой компанией. Я в этом пейнтбольном клубе была несколько раз - теперь вот и хочу поделиться со всеми своими положительными эмоциями. В первый раз в клубе мы были вместе с коллегами. Игра позволила нам разрядиться после тяжелой рабочей недели)) А вот недавно мы посетили клуб с друзьями
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Будем рады новой встрече.
Первый раз играла,очень понравилось!Все отлично организованно,и защитные костюмы в том числе.Площадь большая.Инструкторам большое спасибо все объяснили и подбодрили))).Эмоции зашкаливали.Крепость впечатлила.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Светлана, мы рады, что Вам понравилось, обязательно приезжайте к нам снова!!!
Пейнтбольная крепость у них, конечно, классная, приезжаем сюда с ребятами уже в третий раз (бронировать лучше заранее, чтоб без накладок), разнообразный инвентарь, фотоотчет от фотографа клуба - все на уровне, мне нравится. В принципе, для активного отдыха на или отдыха с семьей - то, что надо. Но вот цены за перекус можно бы поменьше.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за отзыв, Артём, будем рады Вам вновь!
Кейтеринг для наших гостей организует отдельная компания - у них свой прайс. Как правило, мы напоминаем гостям, что они могут привезти свою еду без ограничений, а также бесплатно воспользоваться нашими мангалами. Мы также разрешаем привезти свою кейтеринговую компанию если вы в ней уверены, единственное - в этом случае места для отдыха арендуются на общих основаниях, без скидки. И ещё раз спасибо за отзыв - очень приятно, что Вы нашли на это время.
В этом клубе была впервые, приезжали с компанией. Приятно удивила большая площадь для игры, есть где разогнаться. Инвентарь брали у них там же, всего достаточно и хорошего качества. Техника безопасности там соблюдается на все сто. Инструкторы нам все подробно рассказали и показали. Все участники остались довольны. По цене эта услуга обошлась не очень дорого.
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе
Спасибо за отзыв, Ольга! До новых встреч!
Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане на 9-ом км Новоприозерского шоссе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.