8 (812) 950-05-358 (812) 950-05... — показать

Пхали Хинкали

8 (812) 950-05-358 (812) 950-05... — показать
+7 812 950-...+7 812 950-05-35 ещё

Про «Пхали Хинкали»

Ресторан «Пхали-Хинкали» на Большой Морской является вторым рестораном этой сети. Решение об открытии было принято после успеха пилотного ресторана.Создатели решили, что для гостей будет удобней, если они смогут добираться до любимого очага Грузии из любой точки города!Этот ресторан воплотил в себя все преимущества флагманского заведения. Здесь такой же атмосферный и комфортный интерьер, выполненный с учётом грузинский национальный традиций. Здесь такое же вкусное и обширное меню. Гости могут заказать не только главное блюдо – хинкали, но и выбрать другие, не менее популярные, грузинские блюда: хачапури, пхали, суп с бараниной, шанаки, шашлыки и т.д.Здесь так же работают талантливые повара и улыбчивые официанты из солнечной Грузии.Основное впечатление от «Пхали Хинкали» – это посещения настоящей грузинской семьи, с их хлебосольными традициями, уютным домом и вкусной едой!Не зря Пхали-Хинкали – это семейный ресторан. Здесь радуют взрослых вкусной едой, а юным гостям ещё и открывают секреты кулинарного мастерства! По воскресеньям в Пхали-Хинкали проходят мастер-классы по приготовлению вкусных грузинских блюд!Приходите, здесь вкусно и солнечно в любую погоду!
Музыка 1
Для свиданий
Организация и проведение праздников
Парковка
Постное меню

Отзывы про Пхали Хинкали (9)

Все очень вкусно! Ели хинкали, долму, супики. Спасибо официанту Алене за качественное обслуживание. Всем кто любит грузинскую кухню однозначно рекомендую
Хорошая сеть, всегда приветливый персонал, хорошее общение персонала, очень нравиться кухня, ходим к вам семьей, уютное семейное кафе.
Очень понравилось данное заведение. Сын и я остались очень довольны и сыты. Очень красиво и уютно внутри ресторана. Официанты очень отзывчивые и добрые, не заставили долго ждать заказа. Буду рада прийти к ним ещё раз, очень полюбила грузинскую кухня, отдельное спасибо повару.
Очень понравилось ваше заведение, сервис отличный) Понравилась кухня, повару огромное спасибо, за хороший ужин!
Вкусная и острая пища!) Шеф-повар знает толк в грузинской кухне, порадовал прям) Интерьер классный. Спасибо!
Огромная благодарность шеф-повару! все очень вкусно и замечательно) Уютно и атмосферно
Сюда стоит прийти хотя бы ради вкуснейших хинкали! В остальных местах не такие, наверное у них есть какой-то особый секрет) остальные блюда ничем не хуже, из напитков советую попробовать домашний чай, ну и, конечно же, грузинские вина))
Олег, большое спасибо за высокую оценку кухни нашего заведения! С нетерпением будем ждать Вас каждый раз, чтобы угощать нашими секретноингредиентными хинкали) Также приглашаем Вас в наш ресторан на Проспекте Просвещения в пятницу, в День Вина, чтобы угостить Вас грузинскими винами со скидкой в размере 20%)
Всегда была уверена в том что грузинская кухня представляет с собой преимущественно подкопченые мясные изделия. Оказалось что это совсем не так. В числе традиционных национальных блюд даже есть вегетарианские. Взяла те блюда что фигурируют в названии ресторана: пхали и хинкали. Кстати в ассортименте представлены не только хинкали с мясом что тоже не оставило меня равнодушной, они всегда были в моем понимании гигантскими пельямехами
Мы очень рады, что сумели изменить Ваше представление о грузинской кухне в лучшую сторону! Надеемся продолжать открывать для Вас национальную кухню солнечной Грузии)
Решила зайти сюда, чтобы сравнить 2 заведения сети Пхали Хинкали. Должна заметить, что я завсегдатай точки, которая находится на севере города. Там мне все нравится без исключения: обслуживание, еда и конечно же атмосфера. Все это в целом создает ощущение домашнего уюта. В целом впечатления от посещения центральной точки остались положительные, но атмосфера все же не та. То ли не хватает знакомого персонала, то ли контингент гостей иной... К еде вопросов нет. Здесь она такая же вкусная, как и в ресторане на Просвещения
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что кухня наших ресторанов соответствует Вашим ожиданиям и вне зависимости от расположения способна доставить Вам удовольствие) Также приглашаем Вас посетить третье наше заведение, расположенное на Проспекте Ветеранов, чтобы иметь полное представление о сети Пхали Хинкали)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев